BIMBACHE TRAIL MINI

  • INSCRIPCIONES116
  • PELÍCULAS91
  • GIFS ANIMADOS91
  • IMÁGENES637
  • 23/11/2019
  • VALVERDE
  • Running de Montaña
POS. DORSAL NOMBRE POS. CATEGORÍA CATEGORÍA TIEMPO CLUB
1 218 IONE GUERRA ALMEIDA 1 M Senior 00:54:41 -
2 196 ROBERTO CARLOS CRUZ RAMÍREZ 2 M Senior 00:59:10
3 217 NESTOR GONZÁLEZ VALIDO 3 M Senior 00:59:11 C.D. HILERA
4 176 ANTONIO JESÚS BETHENCOURT DÍAZ 4 M Senior 01:01:46 PATEA SAN BORONDÓN
5 181 VICTOR MANUEL BRITO GARCIA 1 M Veteranos +40 01:02:22 CD Hilera
6 259 JOSE YASSER PEREZ RODRIGUEZ 1 M Junior 01:06:13 C. D. HILERA
7 224 VÍCTOR GABRIEL HERNÁNDEZ JIMÉNEZ 2 M Veteranos +40 01:07:00 In Corpore Sano el Hierro
8 173 JORGE BARRERA PEREZ 1 M Cadete 01:08:41 IN CORPORE SANE
9 240 TOMAS OJEDA PADRÓN 3 M Veteranos +40 01:09:44 Trisurest
10 257 FRANCISCO PÉREZ DE LA MUELA Y MARTÍN 1 M Promesa 01:13:08 C. D. Hilera
11 266 KEVIN CELESTINO RODRÍGUEZ MEDINA 5 M Senior 01:15:03 Arista
12 209 EVELIA GARCÍA MORALES 1 F Veteranos +40 01:15:10 C. D. Vallivana
13 249 DILAN LEONARDO PATIÑO TAPIA 2 M Cadete 01:16:24 In Corpore Sano
14 203 ALAIN FEBLES ACOSTA 4 M Veteranos +40 01:16:57
15 207 RUYMÁN FLEITAS BRITO 6 M Senior 01:18:22
16 269 FRANCISCO LUIS SANCHEZ OLMO 7 M Senior 01:19:36
17 198 MARIO DE SALAMANCA MENDEZ 5 M Veteranos +40 01:20:58 CD. VALLIVANA
18 268 DAVID ROSTRO BUIDE 3 M Cadete 01:22:39 Un corpore sane
19 182 DAVID BRITO QUINTERO 4 M Cadete 01:22:39 In corpore sano
20 274 YERI SPARTACUS LORENZO 8 M Senior 01:23:30 SPARTACUS
21 265 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ACOSTA 6 M Veteranos +40 01:24:23 MAGNESIUEM
22 231 MORALES PADRON MARIANA 1 F Cadete 01:25:25 CD In corpore sane
23 271 ALEJANDRO SANTANA RODRÍGUEZ 9 M Senior 01:26:12
24 212 RAUL GONZALEZ ARMAS 7 M Veteranos +40 01:27:46
25 174 PEPY BAUTE 2 F Veteranos +40 01:27:55 Patea San Borondon
26 243 ELUNEY PADRÓN BARRERA 5 M Cadete 01:29:33
27 180 CARLOS DAVID BRITO DÍAZ 2 M Junior 01:29:46
28 205 ITCIAR FERNÁNDEZ ELÍZAGA 1 F Junior 01:29:46 In corpore sano
29 244 DANIEL PADRÓN BARROSO 3 M Junior 01:29:47
30 275 CECI SPARTACUS RODRÍGUEZ 1 F Senior 01:30:39 SPARTACUS
31 193 INMACULADA CEJAS-FUENTES PADRÓN 3 F Veteranos +40 01:30:49 IN CORPORE SANE
32 236 RUBÉN MORALES FEBLES 6 M Cadete 01:31:41 ALTLÉTICO PRINCESA TESEIDA
33 165 IVÁN MIGUEL ABREU ARTEAGA 10 M Senior 01:31:50
34 255 ISMAEL PEREZ CEJAS 7 M Cadete 01:32:49 IN CORPORE SANO
35 241 NIEVES MARIA PADILLA LUIS 4 F Veteranos +40 01:33:26 INCORPORE SANO
36 169 MARIA FE ARTEAGA PADRON 5 F Veteranos +40 01:34:55 Incorporesano
37 177 EVA BONIN 2 F Senior 01:35:27
38 270 JOSUÉ DE LA CRUZ SANTANA ORTEGA 11 M Senior 01:36:14 Los Alamos el Pino
39 272 JULIO CÉSAR SANTANA TADEO 8 M Veteranos +40 01:36:14
40 252 PATRICIA PÉREZ BRITO 2 F Cadete 01:37:20 Incorpore Sano
41 246 JUAN LUIS PADRÓN MORALES 9 M Veteranos +40 01:38:29 IN CORPORE SANE
42 256 ADRIÁN PÉREZ CHÁVEZ 4 M Junior 01:38:46 IN CORPORE SANO
43 170 J FRANCISCO ARTEAGA PADRON 10 M Veteranos +40 01:39:01
44 179 CARLOS BRITO BRITO 11 M Veteranos +40 01:39:02
45 230 DANIEL MACHIN PADRÓN 2 M Promesa 01:40:34 Incorpore sano
46 276 JUAN ANTONIO SUÁREZ CABRERA 1 M Veteranos +60 01:41:15 EL ATAJO
47 175 MARIA DOLORES BERMUDEZ PEREA 6 F Veteranos +40 01:41:18 TRECUS LA PALMA
48 233 CASEY MOLINA 1 F Promesa 01:41:19
49 187 YURENA CARBALLO GASPAR 3 F Senior 01:41:24
50 178 INÉS BORGES PAREJO 4 F Senior 01:42:03 CM.Laurisilva
51 195 DOMINGO CORREA QUINTERO 2 M Veteranos +60 01:42:25 IN CORPORE SANE
52 184 CARLOS CABRERA MUNGUIA 12 M Veteranos +40 01:43:20 Arista
53 171 ELENA AYALA PÉREZ 5 F Senior 01:43:37
54 215 MARIA DEL PILAR GONZALEZ RODRIGUEZ 7 F Veteranos +40 01:43:38 INCORPORE SANO
55 277 NORMA AÍDA VALLADARES HIDALGO 6 F Senior 01:43:39
56 278 IVÁN VARGAS BARRETO 13 M Veteranos +40 01:47:48 Patea San Borondón
57 262 EMILIO JOSÉ RAMOS BARBUZANO 5 M Junior 01:48:10
58 225 ERIKA LEDEZMA MARTINEZ 7 F Senior 01:48:53
59 242 JULIO REBOSO PADRÓN 14 M Veteranos +40 01:48:56
60 248 MATEO PADRÓN ZAMORA 15 M Veteranos +40 01:48:57
61 267 VÍCTOR RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 3 M Veteranos +60 01:49:18 Patea San Borondon
62 239 ONELIA NOBREGAS CABRERA 8 F Veteranos +40 01:49:38 C.D. MONTAÑA TOLISCO
63 261 LAURA QUINTERO DOMINGUEZ 9 F Veteranos +40 01:49:39
64 211 SAÚL GARCÍA RODRÍGUEZ 16 M Veteranos +40 01:49:39 Top trail canarias
65 220 ALEXANDRA HEINRICHSOHN 10 F Veteranos +40 01:49:43
66 191 OLIVIA CASTRO PÉREZ 11 F Veteranos +40 01:50:04 ON MOVE
67 235 EVA MORALES CACERES 1 F Cadete 01:52:40 IN CORPORE SANE
67 186 TERESA CÁCERES HERNÁNDEZ 12 F Veteranos +40 01:52:41 In Corpore Sano
68 210 EXPEDITA GARCÍA PÉREZ 1 F Veteranos +60 01:52:49 Arista
69 232 MARIA DESIREE MENDEZ HERNANDEZ 13 F Veteranos +40 01:53:58 IN CORPORE SANO
70 223 JUAN PEDRO HERNÁNDEZ FEBLES 4 M Veteranos +60 01:54:47
71 373 KELLY MEGHAN CHI 2 F Promesa 01:55:29
72 247 CELIA MARGARITA PADRÓN ZAMORA 14 F Veteranos +40 01:57:54
73 197 YAZMINA CURBELO SANTANA 3 F Cadete 01:58:09
74 214 IVAN GONZALEZ ESCALONA 17 M Veteranos +40 02:00:19
75 264 MERCEDES REMEDIOS REMEDIOS PEREZ 15 F Veteranos +40 02:00:37 EL ATAJO
76 258 ARTURO PÉREZ FERRAZ 5 M Veteranos +60 02:00:37 Aridane Trail
77 273 ELENA SOSA ALAMO 16 F Veteranos +40 02:03:16
78 377 SARA SANTANA MORALES 8 F Senior 02:05:34
79 192 LAURA CEJAS PADRON 17 F Veteranos +40 02:07:06 IN CORPORE SANO
80 172 MARÍA JESÚS BARBEIRO ESPINOSA 9 F Senior 02:07:29
81 222 JUAN CARLOS HERNÁNDEZ CORREA 18 M Veteranos +40 02:07:30
82 188 M.SOFIA CASTAÑEDA ARTEAGA 18 F Veteranos +40 02:07:36 Incorporé sane
83 229 MARITZA MACHIN PADRON 19 F Veteranos +40 02:12:22
84 251 BIENVENIDA PERDOMO MORALES 20 F Veteranos +40 02:12:23 C.D.FUERTETRAIL
85 254 ENEDINA MODESTA PEREZ CACERES 2 F Veteranos +60 02:13:19 CM LAURISIVA
86 206 JAVIER FERNANDEZ LOPEZ 8 M Cadete 02:14:26 IN CORPORE SANE
87 216 MARÍA MILAGROS GONZÁLEZ SANTANA 21 F Veteranos +40 02:20:38 On Move
88 190 DAVID CASTAÑEDA FEBLES 9 M Cadete 02:25:23 CD IN CORPORE SANE
89 189 LUSY CASTAÑEDA CABRERA 22 F Veteranos +40 02:28:36 IN CORPORE SANE
90 245 MARÍA BELQUIX PADRÓN HERNÁNDEZ 10 F Senior 02:37:17