XXXVI CARRERA URBANA INTERNACIONAL "NOCHE DE SAN ANTÓN" JAÉN 2019

  • INSCRIPCIONES12095
  • PELÍCULAS7445
  • GIFS ANIMADOS7445
  • IMÁGENES47360
  • 19/01/2019
  • Jaén
  • Running
POS. DORSAL NOMBRE POS. CATEGORÍA CATEGORÍA TIEMPO CLUB
1 12053 MOHAMED ABDESELAM MOHAMED 1 VETERANO A MASCULINO 00:29:07 CLUB BM RAMON Y CAJAL
2 1 CARLOS CASTILLEJO SALVADOR 1 VETERANO B MASCULINO 00:29:31 CD ADIDAS
3 3 PABLO SANCHEZ SANTOS 1 SENIOR MASCULINO 00:29:39 C.A.UNICAJA
4 13 FRANCISCO ESPAÑA COBO 2 VETERANO A MASCULINO 00:29:51 CAPOL
5 5 RICARDO ROSADO VILLAVERDE 2 SENIOR MASCULINO 00:30:11 ATLETISMO BIKILA
6 34 LUIS MIGUEL MARTIN BERLANAS 1 VETERANO C MASCULINO 00:30:17 CLUB CORREDORES
7 6 ALVARO ARANDA OCHANDO 3 SENIOR MASCULINO 00:30:21 SURCO AVENTURA
8 8 MOHAMED LANSI 4 SENIOR MASCULINO 00:30:23 C.A.UNICAJA
9 2 SEBASTIAN MARTOS ROA 5 SENIOR MASCULINO 00:30:54 CD NIKE RUNNING
10 14 EDUARDO MUÑOZ ESPINOSA 6 SENIOR MASCULINO 00:30:57 SURCO AVENTURA
11 11 ALBERTO CASAS GUZMAN 7 SENIOR MASCULINO 00:31:09 ATLETISMO BIKILA
12 7 LORENZO JIMENEZ VICO 8 SENIOR MASCULINO 00:31:26 C.A.UNICAJA
13 2630 CARLOS RODRIGUEZ ORDOÑEZ 9 SENIOR MASCULINO 00:31:44 ALCAZABA JAEN CLIMA
14 628 ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS 10 SENIOR MASCULINO 00:31:52 C.D. BIKILA GRANADA
15 371 DANIEL CONTRERAS RECIO 1 PROMESA MASCULINO 00:32:00 C.D. SURCO AVENTURA
16 1047 DANIEL SEVILLA PÉREZ 11 SENIOR MASCULINO 00:32:08 C.D. GRANADA RUN PROJECT
17 9 ALBERTO GUERRERO CASCON 12 SENIOR MASCULINO 00:32:10 C.A.UNICAJA
18 11962 XABIER FIGUEROLA ORTIN 13 SENIOR MASCULINO 00:32:19
19 17 DANIEL CARRILLO UCLES 14 SENIOR MASCULINO 00:32:28 C.A.UNICAJA
20 302 CARLOS CAMPO BEAMUD 2 PROMESA MASCULINO 00:32:46 CA ALBACETE
21 2384 JORGE OLMO GARCIA 15 SENIOR MASCULINO 00:32:55 SURCO AVENTURA
22 351 PEDRO CATENA RUIZ 3 VETERANO A MASCULINO 00:32:56 CD BIKILA GRANADA
23 898 MANUEL DAVID PEÑA GALLARDO 16 SENIOR MASCULINO 00:33:04 LA ZANCADA torredonjimeno
24 563 ALBERTO GONZALEZ QUILEZ 17 SENIOR MASCULINO 00:33:05 C.A. UNIVERSO RUNNING
25 375 FCO JAVIER CORPAS RUIZ 4 VETERANO A MASCULINO 00:33:08 ANTORCHA ATLETISMO
26 229 JOSE MARIA ALONSO RAMIREZ 2 VETERANO B MASCULINO 00:33:11 AVIONETAS
27 766 JOSE LUIS MEDINA MORENO 18 SENIOR MASCULINO 00:33:15
28 810 ANDRÉS MORENO 3 VETERANO B MASCULINO 00:33:22 Club de atletismo cordobes
29 35 FRANCISCO MARTOS ROA 19 SENIOR MASCULINO 00:33:27 CLUB GRANADA RUN PROJECT
30 397 JOSE ANTONIO DEL JESÚS RUIZ 3 PROMESA MASCULINO 00:33:28 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA
31 656 JUAN TOMAS LEON PEREZ 2 VETERANO C MASCULINO 00:33:29 C.D.A. SURCO AVENTURA
32 757 RAFAEL MARTOS NIETO 4 VETERANO B MASCULINO 00:33:33
33 716 EMILIO MANCILLA SÁNCHEZ-VERA 5 VETERANO A MASCULINO 00:33:37 C. D. GRANADA RUN PROJECT
34 1763 JOSÉ AGUSTÍN GARRIDO ALCÁZAR 6 VETERANO A MASCULINO 00:33:40 C.A. LOS PERDIGONES
35 972 CÉSAR RÍZQUEZ CABALLERO 20 SENIOR MASCULINO 00:33:40 C.D. BIELAS
36 675 JOSE JAVIER LOPEZ DELGADO 21 SENIOR MASCULINO 00:33:43 LA TIZA
37 439 JOAQUÍN FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ 4 PROMESA MASCULINO 00:33:43 Fondolivo
38 549 DAVID GONZÁLEZ CARVAJAL 22 SENIOR MASCULINO 00:33:45 CD BEWOR
39 559 FRANCISCO JESÚS GONZÁLEZ MORENO 23 SENIOR MASCULINO 00:33:48 Club Atletismo Bailén
40 2952 MANUEL JESÚS VIEDMA TORRES 24 SENIOR MASCULINO 00:33:54 Santageda sport
41 364 JAVIER COLLADO GONZALEZ 5 VETERANO B MASCULINO 00:33:57 CD.JAÉN TRAIL
42 607 FERNANDO IGLESIAS 6 VETERANO B MASCULINO 00:33:59 CANGURO AAC
43 503 KILIAN GARCIA RODRIGUEZ 25 SENIOR MASCULINO 00:33:59 Psicofitness
44 1135 RAFAEL AGUILAR GONZALEZ 3 VETERANO C MASCULINO 00:34:03
45 293 JOSE VICENTE CABRERA 7 VETERANO B MASCULINO 00:34:03 CT VIALTERRA UBEDA
46 467 BENITO GALA ORTIZ 7 VETERANO A MASCULINO 00:34:06 CANGURO AAC
47 947 MANUEL QUESADA LOMBARDO 5 PROMESA MASCULINO 00:34:07 bujarkayteam
48 24 CAROLINA ROBLES CAMPOS 1 SENIOR FEMENINO 00:34:07 VALENCIA ESPORTS
49 1756 JOSÉ MARÍA GARCÍA TORRES 8 VETERANO A MASCULINO 00:34:07 Epa Miguel Ríos
50 12 JUAN DE DIOS JURAZO ZAFRA 9 VETERANO A MASCULINO 00:34:11 ATLETISMO XEREZ CD
51 220 WILDER ALBARADO ZURITA 8 VETERANO B MASCULINO 00:34:11 SAYMA NIJAR
52 935 FRANCISCO JAVIER PRADOS GARRIDO 1 JUVENIL MASCULINO 00:34:18 CD. entrena@trijuansa
53 627 FRANCISCO JOSÉ JIMÉNEZ PALACIOS 26 SENIOR MASCULINO 00:34:19 FONDOLIVO
54 339 ALFONSO CASTILLA PÉREZ 9 VETERANO B MASCULINO 00:34:22 C. A. Surco Aventura
55 483 RAMÓN GARCÍA CLAVERO 6 PROMESA MASCULINO 00:34:22 E.M.A. VILCHES
56 418 ANDRES DUQUE JIMENEZ 27 SENIOR MASCULINO 00:34:22 Agujetas de Villafranca
57 23 CLARA SIMAL MARTIN 2 SENIOR FEMENINO 00:34:23 A.D.MARATON
58 564 ALVARO GONZALEZ RUZ 10 VETERANO A MASCULINO 00:34:24 Cordoba
59 968 MANUEL RIVERA JUSTICIA 1 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:34:24 Club Atlético duplirapid
60 664 NICOLAS LIVIGNI MOYA 7 PROMESA MASCULINO 00:34:24 C.A. UNIVERSO RUNNING
61 1631 JUAN FERNÁNDEZ TRIJUEQUE 28 SENIOR MASCULINO 00:34:26 C.D. Granada Run Project
62 2821 ANTONIO SERRANO JIMENEZ 1 VETERANO D MASCULINO 00:34:27 Surco Aventura
63 333 RUBEN CASAS MUÑOZ 29 SENIOR MASCULINO 00:34:30 INDEPENDIENTE
64 3978 PEDRO LÓPEZ HUESO 1 JUNIOR MASCULINO 00:34:30
65 865 JESUS JAVIER ORTEGA RUIZ 10 VETERANO B MASCULINO 00:34:32 LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
66 969 JUAN ANTONIO RIVERA JUSTICIA 30 SENIOR MASCULINO 00:34:33 Duplirapid jodar
67 367 PEDRO CONDE CASTILLO 11 VETERANO B MASCULINO 00:34:41 CD BUJARKAY
68 635 JUAN ALBERTO LABELLA MOLINA 11 VETERANO A MASCULINO 00:34:42 Independiente
69 380 FRAN CRUZ VIEDMA 12 VETERANO A MASCULINO 00:34:48
70 1876 RAFAEL HERRADOR NAVAS 13 VETERANO A MASCULINO 00:34:51 Epa Miguel rios
71 324 MIGUEL CARRILLO CANO 2 JUNIOR MASCULINO 00:34:52 ALCAZABA JAEN CLIMA
72 328 JOAQUIN JOSE CARRILLO UCLES 8 PROMESA MASCULINO 00:34:53 Unicaja
73 545 LUIS GÓMEZ SÁNCHEZ 31 SENIOR MASCULINO 00:34:56 UNICAJA DE JAÉN
74 1654 FRANCISCO GALÁN JIMÉNEZ 14 VETERANO A MASCULINO 00:34:57 CN JAEN
75 2061 RAUL LOPEZ VILLANUEVA 12 VETERANO B MASCULINO 00:34:57 ATLETISMO ZANCADAS
76 672 DIEGO LOPEZ CASTILLO 3 JUNIOR MASCULINO 00:35:00 atletismo trotasierra hornachuelos
77 263 DARÍO BALLESTEROS ROMERO 4 JUNIOR MASCULINO 00:35:00 C.D. Surco Aventura
78 21 NAZHA MACHROH 3 SENIOR FEMENINO 00:35:01 C.A.UNICAJA
79 1012 PEDRO RUIZ HIDALGO 13 VETERANO B MASCULINO 00:35:01 DUPLIRAPID JODAR
80 874 LUIS MANUEL PADIAL GARCIA 32 SENIOR MASCULINO 00:35:02 CLUB ATLETISMO SEXITANO
81 22 MARTA ESTEBAN POVEDA 1 VETERANA A FEMENINO 00:35:04 CARNICAS SERRANO
82 839 FERNANDO NAVARRETE 14 VETERANO B MASCULINO 00:35:05 Independiente
83 424 VICTOR ESPAÑOL CASTRO 9 PROMESA MASCULINO 00:35:06
84 818 SERAFIN MORENO MANZANO 4 VETERANO C MASCULINO 00:35:06 JAEN TRAIL
85 838 MANUEL NAVA QUESADA 15 VETERANO B MASCULINO 00:35:08 ATLETISMO JODAR
86 711 SIMON MAESTRA GARCIA 2 VETERANO D MASCULINO 00:35:12 MARACENA
87 1443 PEDRO MANUEL CHICA LOPEZ 5 VETERANO C MASCULINO 00:35:12 FONDOLIVO
88 2450 MANUEL PAVÓN CAMPOS 15 VETERANO A MASCULINO 00:35:13 C.A. LOS PERDIGONES
89 995 FRANCISCO ANTONIO ROMERO ROMERO 2 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:35:15 CLUB ATLETISMO MANZANARES
90 572 FCO JAVIER GUTERREZ TRUJILLO 33 SENIOR MASCULINO 00:35:15 CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA DE JAÉN
91 2380 ANTONIO JOSÉ OLIVARES PÉREZ 16 VETERANO A MASCULINO 00:35:21 C.A.LEGANÉS
92 2843 FRANCISCO JOSE SOLANO RODRIGUEZ 16 VETERANO B MASCULINO 00:35:21 ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
93 247 FRANCISCO ARJONILLA RODRÍGUEZ 34 SENIOR MASCULINO 00:35:21 C.D. La Tiza
94 768 MARIO MELLADO GONZALEZ 17 VETERANO B MASCULINO 00:35:23 VIALTERRA UBEDA
95 823 JAVI MORET NEFF 5 JUNIOR MASCULINO 00:35:24 C.D.ENTRENA@TRIJUANSA
96 2467 JUAN ANTONIO PERAGON MARTOS 17 VETERANO A MASCULINO 00:35:25 Trailrunners Avanza Jaen
97 420 JOSE MIGUEL ECHEVARRIA FUENTES 18 VETERANO A MASCULINO 00:35:26 TRAIL RUNNER AVANZA JAEN
98 925 JESUS PINEDA VARO 3 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:35:27 Club maraton lucena
99 742 MARTA MARTINEZ GUTIERREZ 1 JUNIOR FEMENINO 00:35:31 CORRECAMINOS DE MARTOS
100 542 JESUS GOMEZ MORAL 18 VETERANO B MASCULINO 00:35:31 C.D.A. SURCO AVENTURA
101 2405 ARMANDO ORTIZ MUÑOZ 19 VETERANO B MASCULINO 00:35:33 C.A. Bailen
102 228 VICTOR ALMOHANO GONZALEZ 35 SENIOR MASCULINO 00:35:34 C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
103 445 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ MACHADO 19 VETERANO A MASCULINO 00:35:34 C.P. AGUSTINOS
104 751 PRUDENCIO MARTINEZ PEREZ 6 VETERANO C MASCULINO 00:35:34 C.A. QUIEBRAJANO
105 4197 VICENTE JAVIER MONEDERO ANDRES 3 VETERANO D MASCULINO 00:35:36 CA ORTOPEDIA MONEDERO/BRK
106 785 JESÚS MOLERO SERENA 36 SENIOR MASCULINO 00:35:36 CLUB MARATÓN LUCENA
107 2002 JESÚS LOMAS CHACÓN 20 VETERANO A MASCULINO 00:35:37 C.A. Los Perdigones
108 26 SONIA LABRADO SANCHEZ 4 SENIOR FEMENINO 00:35:37 ATLETISMO BIKILA
109 383 FRANCISCO JAVIER CUEVAS BERROCAL 7 VETERANO C MASCULINO 00:35:37 GEDYSA COMARCAL
110 744 ISMAEL MARTÍNEZ LINDEZ 6 JUNIOR MASCULINO 00:35:37 C.A.Ortopedia Monedero
111 697 RUBÉN LÓPEZ ZUHEROS 37 SENIOR MASCULINO 00:35:38 Trailrunners Avanza Jaén
112 715 MIGUEL ANGEL MALPICA VENTEO 8 VETERANO C MASCULINO 00:35:38 SAYMA NIJAR
113 718 PABLO MARANO MARCOLINI 20 VETERANO B MASCULINO 00:35:38 CD Jaen Trail
114 2522 GIL PRADAS ISAAC 21 VETERANO A MASCULINO 00:35:40 ORTOPEDIA MONEDERO -BRK23
115 1959 OSCAR LABELLA MOLINA 38 SENIOR MASCULINO 00:35:42 CLUB NATACION JAEN
116 1672 PACO GALLEGO NAVARRO 21 VETERANO B MASCULINO 00:35:42 C.A.PORCUNA
117 546 JOSÉ ALBERTO GÓMEZ-PASTRANA CÓRDOBA 39 SENIOR MASCULINO 00:35:43 Unicaja
118 1095 JUAN VICO QUESADA 22 VETERANO B MASCULINO 00:35:44 C.A. Torremolinos
119 721 FRANCISCO MARIN JIMENEZ 23 VETERANO B MASCULINO 00:35:44 C.A. HUELMA 2003
120 12086 CARLOS ALVAREZ GALLARDO 40 SENIOR MASCULINO 00:35:45
121 1849 FRANCISCO GUZMAN CANO 24 VETERANO B MASCULINO 00:35:45 C.A HUELMA 2003
122 1035 ANDRES SANTIAGO GARRIDO 41 SENIOR MASCULINO 00:35:47 ANTORCHA ANDUJAR
123 4198 ROQUE MONTALVEZ ALCALA 7 JUNIOR MASCULINO 00:35:47 ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
124 425 ANTONIO JESUS ESPEJO GOMEZ 42 SENIOR MASCULINO 00:35:47 C.D. CABRA RUNNING
125 1074 JAVIER TORTOSA BUSTOS 43 SENIOR MASCULINO 00:35:50 Villasrunning
126 359 LOLA CHICLANA PARRILLA 1 VETERANA B FEMENINO 00:35:51 CUEVA DE NERJA-UMA
127 636 RAÚL LABELLA ROMERO 44 SENIOR MASCULINO 00:35:53 CN JAÉN
128 537 MANUEL GÓMEZ EXTREMERA 45 SENIOR MASCULINO 00:35:53
129 8809 ANTONIO MARTINEZ CARMONA 25 VETERANO B MASCULINO 00:35:54
130 2217 GREGORIO MOLINA GUERRERO 22 VETERANO A MASCULINO 00:35:57 Ok
131 1062 RAFAEL TELLO RODRÍGUEZ 46 SENIOR MASCULINO 00:36:00
132 1810 ISMAEL GONZALEZ MILLA 4 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:36:01 INDEPENDIENTE
133 27 LOURDES GONZALEZ ROBLES 2 VETERANA B FEMENINO 00:36:02 SURCO AVENTURA
134 2083 RAUL LUQUE MARTÍNEZ 47 SENIOR MASCULINO 00:36:02 Correcaminos
135 1859 YASSINE HAMMAD ENNAJIH 48 SENIOR MASCULINO 00:36:02 AMO ALLA
136 2535 JUAN CARLOS PULIDO PORRAS 49 SENIOR MASCULINO 00:36:04 C.A. Los Perdigones Sportstore.es
137 713 RAUL MALO SANCHEZ 8 JUNIOR MASCULINO 00:36:05 ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
138 583 JORGE HERENCIAS JUAREZ 23 VETERANO A MASCULINO 00:36:06 CANGURO AAC
139 2806 CARLOS SEA LONGARELA 9 VETERANO C MASCULINO 00:36:06 CANGURO AAC
140 11470 PEDRO ANTONIO TORAL LEIVA 10 PROMESA MASCULINO 00:36:10 ORTOPEDIA MONEDERO BRK23
141 1796 MIGUEL ANGEL GOMEZ-CASERO FUENTES 50 SENIOR MASCULINO 00:36:13 LOS CALIFAS CÓRDOBA
142 2097 ROBERTO MANZANO FLORES 10 VETERANO C MASCULINO 00:36:14 CANGURO AAC
143 594 ANTONIO HERVAS VICO 4 VETERANO D MASCULINO 00:36:14 C.A. HUELMA 2003
144 1874 ANTONIO JESUS HERNÁNDEZ TRISTÁN 51 SENIOR MASCULINO 00:36:18 TRICARBONERASRUNNERS
145 2842 JESÚS SOLANO RODRIGUEZ 11 VETERANO C MASCULINO 00:36:19 Ortopedia Monedero
146 961 MANUEL REDONDO 11 PROMESA MASCULINO 00:36:20
147 966 JOSE CARLOS REYES MORA 24 VETERANO A MASCULINO 00:36:20
148 939 MARCOS PRINCIPAL LÓPEZ 12 VETERANO C MASCULINO 00:36:21 PUENTE VERDE GRANADA
149 8797 FRANCISCO JOSE MARTINEZ BELTRAN 25 VETERANO A MASCULINO 00:36:21
150 714 FRANCISCO JAVIER MALO VILLAR 13 VETERANO C MASCULINO 00:36:22 ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
151 2227 PABLO MONCADA GARRIDO 26 VETERANO B MASCULINO 00:36:22 La Tiza
152 262 MIGUEL ÁNGEL BALLESTEROS ROLDÁN 14 VETERANO C MASCULINO 00:36:23 Club Atletismo y Triatlón Lucena
153 201 AZIZ ABDI GALAN 52 SENIOR MASCULINO 00:36:24
154 11611 SERGIO UTRILLA GARCÍA 53 SENIOR MASCULINO 00:36:26
155 2787 AARÓN SÁNCHEZ RUIZ 12 PROMESA MASCULINO 00:36:26 I.E.S Los Cerros Ubeda
156 975 MANUEL JESUS M RODRIGUEZ 27 VETERANO B MASCULINO 00:36:27 C.D. UMAX TRAIL
157 1676 JESUS GAMEZ 15 VETERANO C MASCULINO 00:36:29
158 218 MIGUEL ANGEL ALAMEDA CARAVACA 5 VETERANO D MASCULINO 00:36:31 CD TRAILRUNNING CAZORLA
159 396 MANUEL DE LA TORRE MEDINA 16 VETERANO C MASCULINO 00:36:32 CLUB DE ATLETISMO BEGÍJAR
160 11978 THIBAULT HUA 54 SENIOR MASCULINO 00:36:34
161 983 JUAN RODRIGUEZ MARQUEZ 17 VETERANO C MASCULINO 00:36:36 Deportivo La Zubia
162 752 RAUL MARTINEZ ROA 13 PROMESA MASCULINO 00:36:38 UNICAJA ATLETISMO
163 2781 JAVIER SANCHEZ PRIETO 14 PROMESA MASCULINO 00:36:40 LOS DIABLILLOS
164 955 RODRIGO RAMIREZ GARRIDO 55 SENIOR MASCULINO 00:36:41 ENTRENA@TRIJUANSA
165 2584 DAVID REIG RODRIGUEZ 28 VETERANO B MASCULINO 00:36:42
166 1711 RUBEN GARCIA GONZALEZ 29 VETERANO B MASCULINO 00:36:42 PALENCIA
167 802 CARLOS JAVIER MORA PÉREZ 56 SENIOR MASCULINO 00:36:43 Villasrunning
168 1716 ISMAEL GARCIA JIMENEZ 2 JUVENIL MASCULINO 00:36:43
169 25 DUNIA MAHASSIM ENNASRI 5 SENIOR FEMENINO 00:36:44 SEOANE PANPIN
170 530 AGUSTIN GODINO FERNANDEZ 18 VETERANO C MASCULINO 00:36:45 C.A. BAILEN
171 1410 JUAN ANTONIO CASTILLO RAMIREZ 57 SENIOR MASCULINO 00:36:46
172 2893 FELIX TRILLO RICO 30 VETERANO B MASCULINO 00:36:48 UNICAJA
173 2157 BERNARDO MARTÍNEZ PANDURO 31 VETERANO B MASCULINO 00:36:48 Club atletismo Sierra Segura
174 970 JOSE ANTONIO RIVERA MARTIN 32 VETERANO B MASCULINO 00:36:48 CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
175 231 GONZALO ALVAREZ GOMEZ 33 VETERANO B MASCULINO 00:36:48 C.A.ANTORCHA ANDUJAR
176 648 DIEGO LATORRE SANCHEZ 34 VETERANO B MASCULINO 00:36:49 SURCO AVENTURA
177 834 JESÚS MUÑOZ RODRIGUEZ 58 SENIOR MASCULINO 00:36:50 Jaén trail
178 2771 RAMON SANCHEZ MORA 59 SENIOR MASCULINO 00:36:50 VILLASRUNNING
179 779 FRANCISCO MILLAN GARCÍA 26 VETERANO A MASCULINO 00:36:51 Liebre de Mengíbar
180 437 ANTONIO FERNANDEZ ALDARIAS 27 VETERANO A MASCULINO 00:36:51
181 1856 DAVID GUZMAN RODRIGUEZ 60 SENIOR MASCULINO 00:36:51
182 9515 RAFAEL MORENO MOYA 19 VETERANO C MASCULINO 00:36:51 OBJETIVO DISFRUTAR TRAL JAEN
183 698 IVAN LORITE SOTO 6 VETERANO D MASCULINO 00:36:52 CA ALBOLOTE
184 764 PEDRO MAYORALAS PEREZ 28 VETERANO A MASCULINO 00:36:56 C.A SIERRA DE SEGURA
185 2013 MANUEL CARLOS LOPEZ CARPIO 61 SENIOR MASCULINO 00:36:56 LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
186 2486 RODOLFO PEREZ MARTIN 1 VETERANO E MASCULINO 00:36:56 SEXITANO ALMUÑECAR
187 1366 JOSÉ ALBERTO CARRAMOLINO PINTOR 35 VETERANO B MASCULINO 00:36:57 Triatlon criptana
188 922 FERNANDO PINEDA LUQUE 2 VETERANO E MASCULINO 00:36:59 ORTOPEDIA monedero
189 11868 ANTONIO ZAFRA ALFARO 62 SENIOR MASCULINO 00:37:02
190 1140 GREGO AGUILERA PINO 36 VETERANO B MASCULINO 00:37:03
191 601 DARIAS MANUEL HOLGADO NUÑEZ 63 SENIOR MASCULINO 00:37:04 CIMCYC
192 2533 ENRIQUE PULIDO FERNANDEZ 64 SENIOR MASCULINO 00:37:04
193 1921 IVAN JIMENEZ FRIAS 1 DISCAPACITADO MASCULINO 00:37:05
194 2047 JOSE JUAN LÓPEZ PARRA 37 VETERANO B MASCULINO 00:37:08 VILLASRUNNING
195 884 MANUEL PANCORBO SERRANO 65 SENIOR MASCULINO 00:37:09 INDEPENDIENTE
196 2447 JAVIER PASCUAL TORRES 29 VETERANO A MASCULINO 00:37:10 C.A.GUARROMAN
197 1801 PEDRO ANTONIO GONZALEZ COBO 66 SENIOR MASCULINO 00:37:11 C.A. LIEBRE DE MENGIBAR
198 886 ANTONIO PARRA BLANCO 3 VETERANO E MASCULINO 00:37:14 ATLETISMO JODAR
199 1562 JESÚS ÁNGEL DÍAZ MARTÍNEZ 7 VETERANO D MASCULINO 00:37:15 C.A. HUELMA 2003
200 2603 JUAN RAMON RODIGUEZ ORDUÑA 8 VETERANO D MASCULINO 00:37:17 CLUB CRONOS JAEN
201 2050 JAIME LOPEZ PRIETO 67 SENIOR MASCULINO 00:37:23 LOS DIABLILLOS
202 613 MAXI IZQUIERDO LOPEZ 20 VETERANO C MASCULINO 00:37:24 Correcaminos martos
203 1200 OSCAR ARÉVALO CHACÓN 21 VETERANO C MASCULINO 00:37:24
204 1086 FELIPE VALERO EXPOSITO 9 VETERANO D MASCULINO 00:37:25 CD BOHONDILLO
205 913 MARCOS PÉREZ GUZMÁN 30 VETERANO A MASCULINO 00:37:28 ADIDAS RUNNERS MADRID
206 1217 MANUEL AYAS IGLESIAS 31 VETERANO A MASCULINO 00:37:29 club atletismo liebre de mengibar
207 10468 FRANCISCO JESUS QUILES MOYA 15 PROMESA MASCULINO 00:37:30 INDEPENDIENTE
208 1346 ESTEBAN CAÑABATE GUERRERO 10 VETERANO D MASCULINO 00:37:33 no
209 1493 MIGUEL ANGEL COZAR PEREZ 22 VETERANO C MASCULINO 00:37:34 BEGIJAR RUNNER
210 1897 SERGIO HUERTAS MEDINA 38 VETERANO B MASCULINO 00:37:35 Independiente
211 2248 FRANCISCO JESÚS MORA CRUZ 68 SENIOR MASCULINO 00:37:36
212 1643 PEDRO IGNACIO FRAILE PÉREZ 39 VETERANO B MASCULINO 00:37:37 CLUB ATLETISMO SESEÑA
213 958 JOSE ANTONIO RAYA MORALES 2 DISCAPACITADO MASCULINO 00:37:38 C.D. GRANADA RUN PROJECT
214 1343 FRANCISCO CANTOS GALAN 69 SENIOR MASCULINO 00:37:38
215 11587 MANUEL JESUS UCEDA CANTERO 70 SENIOR MASCULINO 00:37:40 Lopera running
216 2425 JOSE MANUEL PALOMINO FUENTEA 40 VETERANO B MASCULINO 00:37:40 C.A. QUIEBRAJANO
217 1255 JESÚS BENEJAM PONS 23 VETERANO C MASCULINO 00:37:40
218 1606 DAVID FELIGRERAS ALCALÁ 71 SENIOR MASCULINO 00:37:43 CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
219 2844 JOSE MARIA SOMALO ALVAREZ 4 VETERANO E MASCULINO 00:37:43 CANGURO AAC
220 1863 JOSE LUIS HEREDIA NAVAS 24 VETERANO C MASCULINO 00:37:43 ATLETISMO PORCUNA
221 2352 ALBERTO NAVARRO TIRADO 32 VETERANO A MASCULINO 00:37:45 Tralrunners Avanza Jaén
222 28 ESTHER FERNANDEZ BAZAN 6 SENIOR FEMENINO 00:37:45 DEPORTIVO LA ZUBIA
223 1060 SERGIO TEJERO ORTEGA 41 VETERANO B MASCULINO 00:37:46 C.A. FERMIN CACHO
224 11423 MAXM SVIRIDOV 3 JUVENIL MASCULINO 00:37:46 CORRECAMINOS MARTOS
225 4865 ALBERTO VACAS PEREZ 42 VETERANO B MASCULINO 00:37:46 CA FERMIN CACHO ANDUJAR
226 2780 MARIANO SANCHEZ PRIETO 16 PROMESA MASCULINO 00:37:46 LOS DIABLILLOS
227 410 CARMELO DIEGUEZ CASTILLO 72 SENIOR MASCULINO 00:37:48 C. D. Saltabalates
228 1114 MANUEL JESUS ABIO TRIGUEROS 43 VETERANO B MASCULINO 00:37:48 ORTOPEDIA MONEDERO BRK23
229 941 MANUEL JESÚS PUERTOLLANO EXPÓSITO 73 SENIOR MASCULINO 00:37:49 CD BULEVAR
230 2348 FRANCISCO JOSÉ NAVARRO ESQUINAS 11 VETERANO D MASCULINO 00:37:51 C.D. MEDIA LEGUA BAENA
231 2491 MIGUEL ANGEL PEREZ OGALLAR 25 VETERANO C MASCULINO 00:37:52 RENACIMIENTO
232 2911 JUAN JOSE VALENZUELA HUERTAS 44 VETERANO B MASCULINO 00:37:53 CLUB CRONOS JAEN
233 1003 FRANCISCO JAVIER RUIZ ALMAGRO 26 VETERANO C MASCULINO 00:37:53
234 2428 FRANCISCO JOSÉ PAMOS UREÑA 27 VETERANO C MASCULINO 00:37:54 La zancada de torredonjimeno
235 1527 DANIEL DE LA TORRE TOLEDANO 74 SENIOR MASCULINO 00:37:55 La zancada de torredonjimeno
236 2639 MANUEL RODRIGUEZ VICO 45 VETERANO B MASCULINO 00:37:56 SIERRA SEGURA
237 428 AGUSTIN JESUS ESTEBAN JIMÉNEZ DE CISNEROS 28 VETERANO C MASCULINO 00:37:56 TRIATLÓN ANDUJAR
238 2638 JOSE RODRÍGUEZ VEGA 33 VETERANO A MASCULINO 00:37:58
239 11057 VIOREL SAIOC 34 VETERANO A MASCULINO 00:37:59 ANTORCHA ANDUJAR
240 348 ENRIQUE CASTRO MORALES 12 VETERANO D MASCULINO 00:38:01 Puente Verde Granada
241 1926 DIEGO JIMENEZ GONZÁLEZ 46 VETERANO B MASCULINO 00:38:03 CA Moraleja
242 2331 OSCAR MUÑOZ RIVERO 47 VETERANO B MASCULINO 00:38:03 TRAILRUNNER JAEN AVANZA
243 1051 JAVIER SOLIGÓ MIÑAMBRES 13 VETERANO D MASCULINO 00:38:03 TROTACALLES
244 2984 ANTONIO JESUS ZUCAR TORRES 75 SENIOR MASCULINO 00:38:03 CORRECAMINOS MARTOS
245 1724 MAXIMINO GARCIA LORITE 35 VETERANO A MASCULINO 00:38:03 ORTOPEDIA MONEDERO BRK23
246 981 FRANCISCO RODRIGUEZ LOPEZ 14 VETERANO D MASCULINO 00:38:04 C.d puente verde
247 974 DANIEL RODELAS GARCÍA 29 VETERANO C MASCULINO 00:38:06 Club Atletismo Alcazaba
248 2953 JOSE ANTONIO VIGIL CHACON 48 VETERANO B MASCULINO 00:38:06 C.A. LOS PERDIGONES SST.ES
249 1586 MANUEL ESCALONA YAÑEZ 49 VETERANO B MASCULINO 00:38:06 Deportivo La Zubia
250 2743 AGUSTIN JAVIER SANCHEZ COLMENERO 30 VETERANO C MASCULINO 00:38:09 CD Axarlon
251 1669 LUIS CARLOS GALLEGO GALLEGO 50 VETERANO B MASCULINO 00:38:09 PUENTE VERDE GRANADA
252 1553 FRANCISCO DENIA ORTEGA 31 VETERANO C MASCULINO 00:38:09 Xauembike
253 899 JESUS PERALVAREZ RUIZ 76 SENIOR MASCULINO 00:38:10 C.D. UMAX TRAIL
254 342 CHRISTIAN CASTILLO BUENO 32 VETERANO C MASCULINO 00:38:10 Individual
255 2968 JOSE VILLENA PEREZ 5 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:38:11
256 286 JOSE MANUEL BUJALANCE PEREZ 51 VETERANO B MASCULINO 00:38:11 CLUB ATLETISMO DE LUCENA
257 2290 JORGE MORENO RIVERA 36 VETERANO A MASCULINO 00:38:11 UMAX TRAIL
258 1073 JESUS TORRES HUETE 77 SENIOR MASCULINO 00:38:12 JAEN
259 2146 MANUEL MARTINEZ LOZANO 1 VETERANO F MASCULINO 00:38:13 CLUB CRONOS JAEN
260 2961 VICTOR VILLAFRANCA BALLESTEROS 52 VETERANO B MASCULINO 00:38:14 RODPER SIERRA DE MADRID
261 2803 JOSE MANUEL SANTOS COBA 53 VETERANO B MASCULINO 00:38:18 AVE FENIX
262 743 LUIS MARTINEZ JIMENEZ 54 VETERANO B MASCULINO 00:38:18 C. D. LPP SPORTS JAEN
263 284 JESUS BUENO GONZALEZ 55 VETERANO B MASCULINO 00:38:18 Bujarkay
264 2289 MANUEL JESUS MORENO MORENTE 37 VETERANO A MASCULINO 00:38:20 CLUB ATLETISMO PORCUNA
265 5893 JUAN CARDEÑA JALON 33 VETERANO C MASCULINO 00:38:23
266 1736 MIGUEL ÁNGEL GARCIA MOLINA 56 VETERANO B MASCULINO 00:38:23 CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
267 314 MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ 5 VETERANO E MASCULINO 00:38:26 REAL JAEN CF SA
268 2318 JUAN FRANCISCO MUÑOZ GONZALEZ 38 VETERANO A MASCULINO 00:38:26 C.A. Quiebrajano
269 2435 PEDRO PAREJA 78 SENIOR MASCULINO 00:38:27
270 2651 LUCAS ROMÁN VILLACAÑAS 57 VETERANO B MASCULINO 00:38:27 Indepente
271 10712 JOSE RODRIGUEZ LEIVA 15 VETERANO D MASCULINO 00:38:28 RUNNERS PURA CEPA
272 7882 JESUS LOPEZ LUQUE 9 JUNIOR MASCULINO 00:38:30
273 2872 JOSE TORIJA HOMBRADOS 58 VETERANO B MASCULINO 00:38:30 CANGURO AAC
274 529 CARLOS GINÉS MARTINEZ 59 VETERANO B MASCULINO 00:38:30 PAL DESGUACE RUNNING
275 3913 ANTONIO LATORRE ALCALA 79 SENIOR MASCULINO 00:38:30 Sayma Nijar
276 878 MANUEL PALOMINO ESPEJO 39 VETERANO A MASCULINO 00:38:31
277 1967 JOSE ANTONIO LARA EXPOSITO 80 SENIOR MASCULINO 00:38:32
278 532 GEMMA GOMEZ AGUILA 7 SENIOR FEMENINO 00:38:33 CORRECAMINOS MARTOS
279 965 LUIS REYES GUERRERO 40 VETERANO A MASCULINO 00:38:36
280 1614 ANTONIO FERNÁNDEZ DEL PASO 6 VETERANO E MASCULINO 00:38:36 Deportivo La Zubia
281 780 JOSE MILLAN MOYA 41 VETERANO A MASCULINO 00:38:36 Club Triatlon Vialterra
282 1503 FRANCISCO MANUEL CUADRADO PEÑAFIEL 60 VETERANO B MASCULINO 00:38:37 Quiebrajano
283 639 MANUEL LARA GOMEZ 42 VETERANO A MASCULINO 00:38:37 Club de atletismo y montaña Mancha Real
284 11910 MARIA DEL ROSARIO MARTOS ALCALDE 1 VETERANA D FEMENINO 00:38:39
285 2728 FRANCISCO JAVIER SALINAS ROYÁN 61 VETERANO B MASCULINO 00:38:39
286 336 SERGIO CASTELLANO MAESTRA 43 VETERANO A MASCULINO 00:38:39 Club atletismo Baza
287 2118 DIONISIO MARTIN BUENO 34 VETERANO C MASCULINO 00:38:40 52553986K
288 2809 DAVID SELAS GARCÍA 16 VETERANO D MASCULINO 00:38:41 C.a oliva Jaén
289 2601 DIEGO ROBLES MORALES 81 SENIOR MASCULINO 00:38:41 Club Atletismo Pegalajar
290 6576 FRANCISCO LUIS DELGADO ALFEREZ 82 SENIOR MASCULINO 00:38:41 Lopera running
291 1695 JOSE MIGUEL GARCIA CLAVERO 17 PROMESA MASCULINO 00:38:41 E.M.A Vilches
292 2106 JOSE MIGUEL MARIN BAYONA 35 VETERANO C MASCULINO 00:38:41 HUELMA 2003
293 219 FRANCISCO ALBACETE VILLAR 36 VETERANO C MASCULINO 00:38:43 E.M.A VILCHES
294 2607 ÁNGEL M RODRÍGUEZ 44 VETERANO A MASCULINO 00:38:43 TROTACALLES CÓRDOBA
295 1511 JUAN ANTONIO CUESTA PUEBLA 62 VETERANO B MASCULINO 00:38:44 club de atletismo fundacion grupo oleicola jaen
296 30 CYNTHIA RAMIREZ MORAGA 8 SENIOR FEMENINO 00:38:44 C.A.UNICAJA
297 2892 ANTONIO TRIGUERO POZO 7 VETERANO E MASCULINO 00:38:45 Media Legua
298 2789 JOSE MARIA SANCHEZ SEVILLANO 83 SENIOR MASCULINO 00:38:46 Media legua
299 436 PEDRO JESÚS EXTREMERA ORTEGA 45 VETERANO A MASCULINO 00:38:47 Valdesport
300 2241 JOSE ANTONIO MONTIEL VALCÁRCEL 18 PROMESA MASCULINO 00:38:47 INDEPENDIENTE
301 1063 JOSE ANTONIO TENA SANTOS 63 VETERANO B MASCULINO 00:38:48 GRUPO GREDOS
302 1545 DAVID DELGADO MONTILLA 84 SENIOR MASCULINO 00:38:48 Independiente
303 29 ISABEL BAUSAN SOSA 3 VETERANA B FEMENINO 00:38:48 C.A.UNICAJA
304 12193 CARDIOPROTECCION X 6 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:38:49 IFP RESCATE
305 673 MANUEL LOPEZ CRUZ 2 VETERANO F MASCULINO 00:38:50 C.A. QUIEBRAJANO
306 2228 JOSE LUIS MONSALVE CANTERO 64 VETERANO B MASCULINO 00:38:50 C.D. BUJARKAY
307 786 JUAN ANTONIO MOLINA CUBERO 37 VETERANO C MASCULINO 00:38:50 Correcaminos Martos
308 2938 FERNANDO LUIS VELAZQUEZ VALVERDE 17 VETERANO D MASCULINO 00:38:51 HIMAT
309 2401 PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRA 38 VETERANO C MASCULINO 00:38:51 EMA ARJONILLA
310 2260 FRANCISCO MORALES AMARO 85 SENIOR MASCULINO 00:38:52
311 461 JUAN FRANCISCO FUENTES ABRIL 46 VETERANO A MASCULINO 00:38:52
312 9719 ANTONIO DAMASO NAVAS OLIAS 65 VETERANO B MASCULINO 00:38:55
313 7765 JESUS GUZMAN MEDINA 86 SENIOR MASCULINO 00:38:55 EMA ARJONILLA
314 378 ANTONIO CRUZ MORENO 66 VETERANO B MASCULINO 00:38:56 CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
315 350 JOAQUIN FCO CASTRO VIGARAY 8 VETERANO E MASCULINO 00:38:56 club de atletismo fermin cacho
316 2094 MIGUEL ANGEL MALPICA ANGULO 19 PROMESA MASCULINO 00:38:56 SAYMA NIJAR
317 1554 FRANCSCO JAVIER DEOGRACIA JIMENEZ 67 VETERANO B MASCULINO 00:38:57 ATLETISMO JODAR
318 2613 EDUARDO RODRÍGUEZ BASAGOITIA 39 VETERANO C MASCULINO 00:38:58 CLUB NATACIÓN JAÉN TRIATLÓN
319 1792 SEBASTIAN GOMEZ RIVERA 47 VETERANO A MASCULINO 00:39:00 ATLETISMO MANCHA REAL
320 2276 ALEJANDRO MORENO ANGUITA 20 PROMESA MASCULINO 00:39:00 UNICAJA
321 979 FELIPE RODRIGUEZ HERRERA 68 VETERANO B MASCULINO 00:39:00 RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
322 2323 JULIO MUÑOZ MARTÍNEZ 21 PROMESA MASCULINO 00:39:00 C. D JAÉN TRAIL
323 6808 LUCAS ESTEBAN GONZALEZ 87 SENIOR MASCULINO 00:39:01 CLUB ENTREN@TRIJUANSA
324 11374 YASIN SITTEL JUAREZ 4 JUVENIL MASCULINO 00:39:01
325 2884 MIGUEL ÁNGEL TORRES GARCÍA 48 VETERANO A MASCULINO 00:39:01 LOS TORTUGOS
326 901 SERGIO PEREIRA ALMAGRO 88 SENIOR MASCULINO 00:39:02 INDEPENDIENTE
327 5297 JUAN FRANCISCO ARJONILLA 89 SENIOR MASCULINO 00:39:03 EMA ARJONILLA
328 8815 ANDRES MARTINEZ CHICA 5 JUVENIL MASCULINO 00:39:06 IES SIERRA DE LA GRANA
329 2449 RUBÉN PAULANO MOYA 90 SENIOR MASCULINO 00:39:07 CN Jaén
330 318 PABLO CARHUANCHO 91 SENIOR MASCULINO 00:39:07 Trailrunners Avanza Jaen
331 2849 SERGIO SORIANO SANCHEZ 92 SENIOR MASCULINO 00:39:08
332 1568 PEDRO DIAZ VILLEGAS 40 VETERANO C MASCULINO 00:39:09 CLUB MARATON LUCENA
333 6404 MANUEL ANGEL CRUZ RUS 93 SENIOR MASCULINO 00:39:11
334 2605 CARLOS JESUS RODRIGO GINES 94 SENIOR MASCULINO 00:39:11
335 2606 CARLOS JESÚS RODRIGO GINES 95 SENIOR MASCULINO 00:39:11
336 1706 RICARDO GARCÍA GARIJO 41 VETERANO C MASCULINO 00:39:12 MARATHON CARTAGENA
337 2790 JUAN ANTONIO SANCHEZ TORRICO 49 VETERANO A MASCULINO 00:39:13 RODPER SIERRA DE MADRID
338 910 FERNANDO PÉREZ GALLEGO 96 SENIOR MASCULINO 00:39:13 C.D. CABRA RUNNING
339 5660 SONIA CABALLERO CAMPOS 1 VETERANA C FEMENINO 00:39:14
340 1360 JUAN CARLOS CÁRDENAS MARTOS 69 VETERANO B MASCULINO 00:39:15
341 2702 MIGUEL ÁNGEL RUIZ REINA 50 VETERANO A MASCULINO 00:39:17 EMA ARJONILLA
342 2325 ANTONIO MUÑOZ MUÑOZ 97 SENIOR MASCULINO 00:39:18 BATALLA DE ALCOLEA 1808
343 1702 FELICIANO GARCIA GARACIA 98 SENIOR MASCULINO 00:39:18 La Consulta del Doctor Serrano
344 555 EDUARDO GONZALEZ FONTAN 70 VETERANO B MASCULINO 00:39:18 SSREYES-CLINICASMENORCA
345 911 JOSE MIGUEL PEREZ GARRIDO 71 VETERANO B MASCULINO 00:39:20 club de atletismo albolote
346 2341 FERNANDO NAVARRETE CHECA 10 JUNIOR MASCULINO 00:39:20 Independiente
347 1249 ALEJANDRO BELTRAN CAMARA 22 PROMESA MASCULINO 00:39:21 ALCAZABA JAEN CLIMA
348 2393 RAFAEL ORTEGA LOPEZ 51 VETERANO A MASCULINO 00:39:21 Villasrunning
349 401 ABRAHAM DELGADO LOZANO 23 PROMESA MASCULINO 00:39:21 UNICAJA
350 1906 TOMÁS IÑIGUEZ TAUSTE 52 VETERANO A MASCULINO 00:39:22 LIEBRE DE MENGIBAR
351 1369 JAVIER CARRASCO PIÑAR 11 JUNIOR MASCULINO 00:39:23 UNICAJA
352 2119 JUAN JOSÉ MARTÍN CABRERA 24 PROMESA MASCULINO 00:39:24 C.A. Quiebrajano
353 1700 RAMON GARCIA DURAN 18 VETERANO D MASCULINO 00:39:24 SIERRA SEGURA
354 2403 PEDRO JAVIER ORTIZ IBAÑES 72 VETERANO B MASCULINO 00:39:24 AVIONETAS
355 1169 NOEL ALVAREZ MARQUEZ 73 VETERANO B MASCULINO 00:39:26
356 2247 ANTONIO JOSE MONTORO PEREZ 53 VETERANO A MASCULINO 00:39:27 LAS LIEBRES CARPEÑAS
357 1559 DANIEL DÍAZ GARCÍA 99 SENIOR MASCULINO 00:39:27
358 9441 MARIO MORALES VEGA 74 VETERANO B MASCULINO 00:39:27 PACO NO TE VAYAS
359 1995 MARIO LIEBANA CAZALLA 100 SENIOR MASCULINO 00:39:28 Zancada de Torredonjimeno
360 1239 RUBEN BAUSAN SOSA 54 VETERANO A MASCULINO 00:39:28 ATLETISMO JUVENTUD DE LINARES
361 1583 ISMAEL DUQUE GARCÍA 101 SENIOR MASCULINO 00:39:29
362 1269 JOSÉ RAMÓN BLANCO MEDIANO 102 SENIOR MASCULINO 00:39:29
363 1423 MANUEL JESÚS CEJUDO MARTÍNEZ 3 VETERANO F MASCULINO 00:39:29 FISIOUBEDA
364 2387 RAFAEL OROZCO MARTIN 7 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:39:30 CD HORIZONTE VERTICAL
365 4682 JOSE RUIZ DE LA TORRE 12 JUNIOR MASCULINO 00:39:30 Club de atletismo fundación grupo oleicola jaen
366 2636 ALEJANDRO RODRIGUEZ SOLER 55 VETERANO A MASCULINO 00:39:30 Club Triatlon Roquetas
367 1254 RAFAEL BENAVENTE MAESO 42 VETERANO C MASCULINO 00:39:31
368 873 MANUEL OSUNA PALMA 75 VETERANO B MASCULINO 00:39:31 FONDOLIVO
369 2520 ANTONIO MIGUEL POZO JIMENEZ 103 SENIOR MASCULINO 00:39:31
370 929 DAVID PLAZA GOMEZ 76 VETERANO B MASCULINO 00:39:32
371 2374 EDUARDO OCHANDO PULIDO 104 SENIOR MASCULINO 00:39:33
372 900 JUANJE PEREIRA ALMAGRO 105 SENIOR MASCULINO 00:39:33
373 1860 FRANCISCO JAVIER HENANDEZ MARTIN 9 VETERANO E MASCULINO 00:39:34 CUEVA DE NERJA UMA
374 2527 SEBASTIÁN PRIETO VIDAL 56 VETERANO A MASCULINO 00:39:34 Villasrunning
375 1250 GUILLERMO BELTRAN FERRER 77 VETERANO B MASCULINO 00:39:35 CA LOS PERDIGONES SPORTSTORE
376 438 JUAN ANTONIO FERNANDEZ BERNAT 43 VETERANO C MASCULINO 00:39:37
377 316 JOSE CARDENAS 78 VETERANO B MASCULINO 00:39:37
378 1771 ANA GAY PÁRRAGA 9 SENIOR FEMENINO 00:39:38 SOBRE 2 RUEDAS BIKES
379 1495 JUAN CRIADO QUIROS 44 VETERANO C MASCULINO 00:39:38 CA ANTORCHA
380 11789 DARIO VILAR GARCIA 6 JUVENIL MASCULINO 00:39:38 CD. ATELTISMO JUAN PEREZ CREUS
381 706 DAVID LUQUE CAMACHO 106 SENIOR MASCULINO 00:39:38
382 4565 MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE 57 VETERANO A MASCULINO 00:39:39 LIEBRE DE MENGIBAR
383 2265 DANIEL MORALES MOLINA 7 JUVENIL MASCULINO 00:39:39 UNICAJA
384 1352 MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ 10 VETERANO E MASCULINO 00:39:40 independiente
385 1755 ANTONIO GARCÍA TEJERO 107 SENIOR MASCULINO 00:39:40
386 1330 ANTONIO CAMPOS GARCIA 19 VETERANO D MASCULINO 00:39:41 Altetismo Bailen
387 2340 FRANCISCO JAVIER NAVARRETE BLANCO 79 VETERANO B MASCULINO 00:39:42 Ortopedia Monedero-brk23
388 8799 JUAN MARTINEZ BENEDICTO 80 VETERANO B MASCULINO 00:39:42 EMA ARJONILLA
389 12259 JAVIER PEREDA PEREDA 11 VETERANO E MASCULINO 00:39:42
390 1628 RAMÒN FERNÁNDEZ SÁNCHEZ 81 VETERANO B MASCULINO 00:39:42 G.D. HACTARANO
391 1629 RAMÒN FERNÁNDEZ SÀNCHEZ 82 VETERANO B MASCULINO 00:39:42 G.D. HACTARANO
392 365 TOMAS COLMENERO EXPOSITO 83 VETERANO B MASCULINO 00:39:43
393 8131 DANIEL JUSTICIA BAYONA 25 PROMESA MASCULINO 00:39:44 HUELMA 2003
394 2698 FRANCISCO RUIZ MARÍN 58 VETERANO A MASCULINO 00:39:44
395 10075 ANTONIO JESUS PARRILLA BALLESTEROS 108 SENIOR MASCULINO 00:39:45 CA JUVENTUD LINARES
396 957 IRENE RANCAÑO LÓPEZ 1 PROMESA FEMENINO 00:39:46 BAHÍA DE ALGECIRAS
397 1839 ALVARO GUTIÉRREZ COBO 109 SENIOR MASCULINO 00:39:47 Club Atletismo Quiebrajano
398 1994 ANTONIO MIGUEL LIÉBANA BARRANCO 84 VETERANO B MASCULINO 00:39:49 TRAIL RUNNERS AVANZA JAÉN
399 1558 CARLOS DIAZ GARCIA 59 VETERANO A MASCULINO 00:39:50 ORTOPEDIA MONEDERO
400 8967 ALEJANDRO MARTÍNEZ SORIANO 110 SENIOR MASCULINO 00:39:51
401 2547 JORGE QUESADA MORENO 111 SENIOR MASCULINO 00:39:52 Independiente
402 2734 JUAN SANCHEZ ANGULO 85 VETERANO B MASCULINO 00:39:53 Independiente
403 942 SERGIO PULIDO CONTRERAS 112 SENIOR MASCULINO 00:39:53
404 2745 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ DÍAZ 45 VETERANO C MASCULINO 00:39:53 Cfm granada
405 689 BLAS LÓPEZ PALOMO 86 VETERANO B MASCULINO 00:39:55 JAÉN TRAIL
406 423 ANTONIO ESPAÑOL CASTRO 113 SENIOR MASCULINO 00:39:56
407 930 PEDRO PLEGUEZUELOS LEDESMA 60 VETERANO A MASCULINO 00:39:56
408 1633 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ VIÑES 87 VETERANO B MASCULINO 00:39:58 C.A. LOS PERDIGONES
409 2693 MIGUEL ÁNGEL RUIZ INIESTA 20 VETERANO D MASCULINO 00:39:58 C D TRAIL RUNNING CAZORLA
410 1484 ANSELMO CORREDERA JIMENEZ 46 VETERANO C MASCULINO 00:40:00 CLUB MARATON LUCENA
411 1888 FRANCISCO HERVÁS MUÑOZ 21 VETERANO D MASCULINO 00:40:00 ADC Fuenmayor de Torres
412 1802 SERGIO GONZALEZ CONTRERAS 114 SENIOR MASCULINO 00:40:01 Club Correcaminos de Martos
413 1487 DANIEL CORTES CARMONA 61 VETERANO A MASCULINO 00:40:01
414 642 JAVIER LARA HINOJOSA 115 SENIOR MASCULINO 00:40:01
415 2136 MIGUEL MARTINEZ CANO 47 VETERANO C MASCULINO 00:40:01 ADAN ZUMAQUE
416 1470 MANUEL JESUS CONDE MARTINEZ 116 SENIOR MASCULINO 00:40:01 bujarkay
417 1464 SERGIO COLLADO CONDE 88 VETERANO B MASCULINO 00:40:01 C.D. Montañeros Jabalcuz
418 8695 JUAN RAMÓN MARÍN MARIN 62 VETERANO A MASCULINO 00:40:02 Atlétismo arjona
419 1332 MARTIN CARLOS CAMPOS VAZQUEZ 48 VETERANO C MASCULINO 00:40:06 OLIVA JAEN
420 2914 JUAN MIGUEL VALENZUELA TORRES 22 VETERANO D MASCULINO 00:40:06 CRONOS
421 2807 VICTOR SEGURA CALLEJAS 117 SENIOR MASCULINO 00:40:07
422 1209 ANTONIO ARMENTEROS GONZÁLEZ 63 VETERANO A MASCULINO 00:40:08
423 2154 MANUEL MARTINEZ MURIANA 64 VETERANO A MASCULINO 00:40:08 SENDEROS RUNNING JAEN
424 2314 MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEAO 23 VETERANO D MASCULINO 00:40:09 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
425 1243 RAUL BECERRA JIMENEZ 118 SENIOR MASCULINO 00:40:10 A.C.MANCHATHON
426 1469 JORGE CONDE CALABRÚS 8 JUVENIL MASCULINO 00:40:10
427 2569 IVAN RAMOS MATA 119 SENIOR MASCULINO 00:40:11
428 1970 JUAN LARA JAÉN 65 VETERANO A MASCULINO 00:40:11 Psicoagua
429 2906 PEDRO JESÚS VALDIVIA LOPEZ 24 VETERANO D MASCULINO 00:40:11 ATLETISMO SUR ESTE
430 2822 JESUS JAVIER SERRANO LENDINEZ 120 SENIOR MASCULINO 00:40:12 C.A. QUIEBRAJANO
431 1268 LUIS BLANCO LOPEZ 25 VETERANO D MASCULINO 00:40:12 RENACIMIENTO-HIPERMUEBLE
432 2196 JAVIER MENA RUIZ 89 VETERANO B MASCULINO 00:40:12 Trailrunners jaen
433 1974 MANUEL JESÚS LARA MEDINA 49 VETERANO C MASCULINO 00:40:13 C.A. PODOLOGIA GALEY
434 2117 JAIME MARROQUINO JIMENEZ 121 SENIOR MASCULINO 00:40:13 CLUB CRONOS JAEN
435 616 FELIX JIMÉNEZ 90 VETERANO B MASCULINO 00:40:14 Al-Ballut
436 287 JOSE BURGOS SUAREZ 4 VETERANO F MASCULINO 00:40:15 INDEPENDIENTE
437 1229 M GONZALO BARRANCO MORENO 122 SENIOR MASCULINO 00:40:15
438 386 LUIS DE ANTONIO MURILLO 123 SENIOR MASCULINO 00:40:17 CT Acorrecuita
439 2754 RAUL SANCHEZ GUERRERO 66 VETERANO A MASCULINO 00:40:17
440 1008 ALVARO RUIZ CANALES 67 VETERANO A MASCULINO 00:40:19 FITNESSZONE
441 463 EDUARDO FUENTES BUENO 68 VETERANO A MASCULINO 00:40:19 C.A. La Moraleja
442 2882 RAUL TORRES GARCIA 50 VETERANO C MASCULINO 00:40:20 LOS TORTUGOS
443 1825 BALDOMERO GONZÁLEZ VILLAR 91 VETERANO B MASCULINO 00:40:20 ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
444 1696 DAVID GARCIA CUADRADO 69 VETERANO A MASCULINO 00:40:21
445 4200 JONHATAN MONTAVEZ ALCALA 13 JUNIOR MASCULINO 00:40:21 ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
446 2148 FRANCISCO MARTÍNEZ MILLA 124 SENIOR MASCULINO 00:40:21
447 1899 CURRO IBANCO PALOMARES 70 VETERANO A MASCULINO 00:40:21 ATLETISMO JUVENTUD DE LINARES
448 2072 PEDRO LOZANO MARTIN BURO 92 VETERANO B MASCULINO 00:40:21 C.A. MANZANARES - BELMO Muebles
449 625 JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA 26 VETERANO D MASCULINO 00:40:23 INDEPENDIENTE
450 332 DAVID CASAS JARAICES 125 SENIOR MASCULINO 00:40:24 mancha real
451 10785 ANTONIO ROLDAN CAÑERO 71 VETERANO A MASCULINO 00:40:24 Cabra Running
452 833 DANIEL MUÑOZ NAVARRO 72 VETERANO A MASCULINO 00:40:24 maratón jaen
453 2183 FERNANDO MAYORALAS PEREZ 93 VETERANO B MASCULINO 00:40:25 C.A SIERRA DE SEGURA
454 2234 ALVARO MONTERO BUSTILLO 94 VETERANO B MASCULINO 00:40:26
455 2562 FRANCISCO RAMIREZ MORAL 51 VETERANO C MASCULINO 00:40:27
456 722 JOSE MARIN MORA 126 SENIOR MASCULINO 00:40:27 CIMCYC
457 321 GONZALO CARRASCO MONTERO 73 VETERANO A MASCULINO 00:40:28 CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
458 2155 JOAQUIN MARTINEZ PALOMARES 127 SENIOR MASCULINO 00:40:28 NO
459 3920 JUAN ENRIQUE LEIVA LOZANO 8 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:40:28 Ortopedia Monedero-BRK23
460 12178 ANTONIO PEREZ BEJARANO 128 SENIOR MASCULINO 00:40:28
461 2948 JORGE VICO GUZMAN 95 VETERANO B MASCULINO 00:40:29 C.A.HUELMA 2003
462 1715 ADRIAN GARCIA JIMENEZ 129 SENIOR MASCULINO 00:40:29 CLUB ATLETISMO RUBLETOR
463 2586 JOAN REPISO MARTINEZ 52 VETERANO C MASCULINO 00:40:30
464 519 MANUEL GARZÓN ESPÍN 27 VETERANO D MASCULINO 00:40:31 Fermín cacho
465 12096 LUIS FRANCISCO GOMEZ GONZALEZ 96 VETERANO B MASCULINO 00:40:32
466 1596 JOSE MANUEL ESQUINAS HERRERA 74 VETERANO A MASCULINO 00:40:32 CLUB CRONOS JAEN
467 2280 ÁNGEL MANUEL MORENO GARCÍA 75 VETERANO A MASCULINO 00:40:32
468 1310 DAVID CALERO ESPINOSA 3 DISCAPACITADO MASCULINO 00:40:32 PUENTE VERDE GRANADA
469 1869 JAVIER HERNÁNDEZ JIMÉNEZ 76 VETERANO A MASCULINO 00:40:32 CLUB ATLETISMO SESEÑA
470 2667 MANUEL ROSA CASAS 97 VETERANO B MASCULINO 00:40:32 Independiente
471 1966 JUAN MANUEL LARA COLMENERO 77 VETERANO A MASCULINO 00:40:35 BUJARKAY CD
472 4714 FRANCISCO SALAS QUERO 78 VETERANO A MASCULINO 00:40:35 Atletismo Porcuna
473 2390 JUANMA ORTEGA CÓZAR 130 SENIOR MASCULINO 00:40:35 ADC Fuenmayor de Torres
474 11471 ANTONIO TORICES REYES 131 SENIOR MASCULINO 00:40:36
475 8026 ALFONSO JIMÉNEZ HERRERA 98 VETERANO B MASCULINO 00:40:36 Antorcha Andújar
476 1298 ESTEBAN CABRERA FERNANDEZ 53 VETERANO C MASCULINO 00:40:37 SIERRA SEGURA
477 902 ULI PEREZ 99 VETERANO B MASCULINO 00:40:37
478 2496 PEDRO PINEDA LUQUE 28 VETERANO D MASCULINO 00:40:39
479 924 SUSANA PINEDA LUQUE 4 VETERANA B FEMENINO 00:40:39 CD ENTRENA@TRIJUANSA
480 4164 JAVI MESA ORTA 100 VETERANO B MASCULINO 00:40:40
481 1485 JOSE MANUEL CORREDERA NIETO 101 VETERANO B MASCULINO 00:40:41 CLUB MARATON LUCENA
482 1885 SEBASTIÁN HERVAS BRAVO 102 VETERANO B MASCULINO 00:40:42
483 1997 JESUS LIEBANA SERRANO 14 JUNIOR MASCULINO 00:40:42 UNICAJA ATLETISMO
484 1412 JAVIER CASTILLO RUIZ 79 VETERANO A MASCULINO 00:40:43
485 2965 ALVARO VILLAR ROJANO 132 SENIOR MASCULINO 00:40:43 C.A.GUARROMAN
486 1019 FÉLIX SALAZAR BELMONTE 103 VETERANO B MASCULINO 00:40:44
487 2029 FERNANDO LÓPEZ JIMÉNEZ 133 SENIOR MASCULINO 00:40:44
488 1857 OLIVIER HAGMANN 134 SENIOR MASCULINO 00:40:44 Barcelona Casual runners
489 2445 FERNANDO PARRAS SANCHEZ 135 SENIOR MASCULINO 00:40:44 -
490 5626 JUAN PEDRO BUENO FERNANDEZ 136 SENIOR MASCULINO 00:40:45
491 2839 MANUEL JOSE SIVIANES MONTAÑO 54 VETERANO C MASCULINO 00:40:46 ATLETISMO CORDOBES
492 2116 JOSE MARQUEZ PADILLA 12 VETERANO E MASCULINO 00:40:46 OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN
493 681 JOSE MANUEL LOPEZ JIMENEZ 137 SENIOR MASCULINO 00:40:49 ATLETISMO JODAR
494 4119 RAMON MARTINEZ SEGURA 13 VETERANO E MASCULINO 00:40:50 SIERRA SEGURA
495 315 RUBEN CARBALLO VILCHEZ 138 SENIOR MASCULINO 00:40:50 C.N.JAEN
496 2283 BLAS MORENO LOPEZ 55 VETERANO C MASCULINO 00:40:50 ATLETISMO JODAR
497 505 FRANCISCO JAVIER GARCÍA SALMERON 139 SENIOR MASCULINO 00:40:50
498 12038 ANGEL RUBIO MOURA 5 VETERANO F MASCULINO 00:40:50
499 1941 ALFREDO JIMENEZ PARRAS 80 VETERANO A MASCULINO 00:40:50 Independiente
500 2869 FRANCISCO TIRADO GUTIERREZ 104 VETERANO B MASCULINO 00:40:50 AVIONETAS
501 1664 MARIANO GALLARDO BAILEN 105 VETERANO B MASCULINO 00:40:50 QUIEBRAJANO
502 2468 CARLOS PERALTA CARREÑO 81 VETERANO A MASCULINO 00:40:50
503 3868 ADRIAN JIMENEZ MORILLAS 15 JUNIOR MASCULINO 00:40:51
504 3316 JUAN RAUL CASAS GARCIA 106 VETERANO B MASCULINO 00:40:52
505 1438 ANTONIO CHECA RUS 56 VETERANO C MASCULINO 00:40:53 ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23
506 971 PEDRO JESUS RIVILLA SERRANO 140 SENIOR MASCULINO 00:40:53
507 2937 ALVARO VELÁZQUEZ MARTIN 82 VETERANO A MASCULINO 00:40:55
508 1173 JOSÉ ANTONIO ÁLVAREZ PARDO 29 VETERANO D MASCULINO 00:40:55 SAPIENS HUMAN RUNNERS
509 2080 JOSE LUQUE BERMÚDEZ 14 VETERANO E MASCULINO 00:40:56 Correcaminos
510 3783 RAFAEL HERMOSO CRUZ 107 VETERANO B MASCULINO 00:40:56
511 1776 JOSÉ MARÍA GODINO CARRASCOSA 141 SENIOR MASCULINO 00:40:57
512 700 SERGIO LOZANO BAILEN 142 SENIOR MASCULINO 00:40:57
513 9006 JUAN MARTOS MILLÁN 83 VETERANO A MASCULINO 00:40:57
514 2300 JORGE MOYA NOGUERA 143 SENIOR MASCULINO 00:40:58
515 1759 JORNATÁN GARCÍA VACAS 108 VETERANO B MASCULINO 00:40:58 C.D. Cuesta Abajo
516 1054 ALBERTO SORIA RUBIA 144 SENIOR MASCULINO 00:40:59 individual
517 2951 ANDRES VIEDMA MEDINA 84 VETERANO A MASCULINO 00:41:00
518 373 SEGIO CORDON SERRANO 145 SENIOR MASCULINO 00:41:00 mancha real
519 816 JUAN MORENO LOZANO 109 VETERANO B MASCULINO 00:41:01
520 1862 JUAN FRANCISCO HEREDIA NAVAS 30 VETERANO D MASCULINO 00:41:01 ATLETISMO PORCUNA
521 1928 JOSE LUIS JIMENEZ HERVAS 110 VETERANO B MASCULINO 00:41:02 ATLETISMO MANCHA REAL
522 1289 JOSE MANUEL CABALLERO CABALLERO 85 VETERANO A MASCULINO 00:41:03 CORRECAMINOS MARTOS
523 2208 ISMAEL MESTRE JAMALI 86 VETERANO A MASCULINO 00:41:03
524 2351 JUAN MANUEL NAVARRO SÁNCHEZ 111 VETERANO B MASCULINO 00:41:06 INDEPENDIENTE
525 8153 ABDESSAMAD LAHIB DABAJ 31 VETERANO D MASCULINO 00:41:06 OLIVA JAEN
526 515 JOSE ANTONIO GARRIDO MARÍN 32 VETERANO D MASCULINO 00:41:07 CLUB ATLETISMO FUNDACION OLEICOLA JAEN
527 288 ANTONIO BUSSIÓN MARTÍNEZ 33 VETERANO D MASCULINO 00:41:07
528 1179 JUAN JOSE AMATE MOLINA 34 VETERANO D MASCULINO 00:41:07 c. a. az-zait
529 622 JUAN JIMENEZ LEON 146 SENIOR MASCULINO 00:41:08 WEEKEND WARRIORS
530 1215 ANTONIO JESUS AVILA ZAFRA 112 VETERANO B MASCULINO 00:41:08 La zancada de torredonjimeno
531 1468 ANTONIO JESÚS CONDE CALABRÚS 16 JUNIOR MASCULINO 00:41:08
532 279 MANUEL JAVIER BLANCO TORNERO 113 VETERANO B MASCULINO 00:41:08 C.A La Moraleja
533 462 JOSÉ PEDRO FUENTES BUENO 87 VETERANO A MASCULINO 00:41:08 C.A. La Moraleja
534 6113 Mª JOSE CAZALLA PÉREZ 2 VETERANA A FEMENINO 00:41:09
535 1871 VALENTIN HERNÁNDEZ OBESO 35 VETERANO D MASCULINO 00:41:09 Independiente
536 602 RAUL FUENTES LOPEZ 88 VETERANO A MASCULINO 00:41:09 SIERRA SUR
537 5045 RUBEN ALBAO ROMERO 147 SENIOR MASCULINO 00:41:10
538 1154 MIGUEL ÁNGEL ALDARIAS CHINCHILLA 89 VETERANO A MASCULINO 00:41:10 LA PRESENTACIÓN LINARES
539 392 GONZALO DE LA O MANCILLA 57 VETERANO C MASCULINO 00:41:10 Team halcón
540 3827 JUAN DAVID IBANEZ QUINTANA 90 VETERANO A MASCULINO 00:41:11
541 2614 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CRUZ 36 VETERANO D MASCULINO 00:41:11 AZ-ZAIT
542 2805 JUAN CARLOS SARMIENTO GARCÍA 15 VETERANO E MASCULINO 00:41:12 Vialterra ubeda
543 2470 JOSE PEREZ 114 VETERANO B MASCULINO 00:41:12
544 973 RAFAEL RODELA JORQUERA 26 PROMESA MASCULINO 00:41:14 C.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
545 4691 ANDRES RUIZ LUNA 115 VETERANO B MASCULINO 00:41:14 Renacimiento-Hipermueble
546 2859 ANTONIO MANUEL SUTIL ORTIZ 9 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:41:14 Trailrunners Jaen
547 2495 JESUS PEREZ ZAFRA 91 VETERANO A MASCULINO 00:41:14 UNICAJA ATLETISMO
548 1535 EDUARDO DEL CASTILLO MARTÍNEZ 116 VETERANO B MASCULINO 00:41:15 RUNNERS CONSCIENTES
549 907 PEDRO PEREZ BARAJAS 117 VETERANO B MASCULINO 00:41:15 TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
550 938 ALBERTO PRIETO RODRIGUEZ 148 SENIOR MASCULINO 00:41:15
551 2224 MIGUEL ÁNGEL MOLINA VILLEGAS 118 VETERANO B MASCULINO 00:41:15 ENA entrenamiento y salud
552 2907 PEDRO VALDIVIA MARTOS 58 VETERANO C MASCULINO 00:41:15 C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
553 297 FRANCISCO JAVIER CALATAYUD ARROYO 92 VETERANO A MASCULINO 00:41:16 C.a. los perdigones
554 1335 SERGIO CANO 149 SENIOR MASCULINO 00:41:16
555 2121 JOSE ANTONIO MARTIN GOMEZ 37 VETERANO D MASCULINO 00:41:16 C.A. AVE FÉNIX MARMOLEJO
556 1262 SERGIO BERMUDEZ RUIZ 93 VETERANO A MASCULINO 00:41:17
557 1413 VÍCTOR CASTILLO SEGURA 27 PROMESA MASCULINO 00:41:18 Independiente
558 2432 ANTONIO PARDO HERVÁS 38 VETERANO D MASCULINO 00:41:19 INDEPENDIENTE
559 6680 ANTONIO DÍEZ REQUENA 4 DISCAPACITADO MASCULINO 00:41:19
560 1264 JUAN BLANCA ARMENTEROS 119 VETERANO B MASCULINO 00:41:20 PAM club
561 657 JUAN ANTONIO LERIDA ESPEJO 59 VETERANO C MASCULINO 00:41:21 LIEBRE-MENGIBAR
562 1463 FRANCISCO JAVIER COLLADO CONDE 60 VETERANO C MASCULINO 00:41:22
563 4942 JUAN ANTONIO ZAFRA CANO 120 VETERANO B MASCULINO 00:41:22
564 1473 GUSTAVO CONTRERAS MARTOS 121 VETERANO B MASCULINO 00:41:23
565 1178 ISAAC AMATE GATA 10 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:41:23
566 585 JULIÁN HERMOSO TORRES 61 VETERANO C MASCULINO 00:41:23
567 923 ALICIA PINEDA LUQUE 5 VETERANA B FEMENINO 00:41:23 ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
568 2669 FRANCISCO ROSA RUIZ 122 VETERANO B MASCULINO 00:41:26 independiente
569 2729 ANDRÉS SALMERÓN GONZÁLEZ-SERNA 150 SENIOR MASCULINO 00:41:27 Acrobalia
570 8163 JOSE CARLOS LARA ARJONILLA 151 SENIOR MASCULINO 00:41:27
571 1838 JESÚS GUTIÉRREZ CHICA 152 SENIOR MASCULINO 00:41:28
572 1749 MIGUEL ANGEL GARCIA RIOS 153 SENIOR MASCULINO 00:41:28 INDEPENDIENTE
573 9693 FRANCISCO JESÚS NAVARRO FUENTES 154 SENIOR MASCULINO 00:41:29 ANTORCHA ANDÚJAR
574 4337 PABLO NAVÍO GONZÁLEZ 94 VETERANO A MASCULINO 00:41:29
575 2917 ILDEFONSO JESUS VALERO MEDINA 95 VETERANO A MASCULINO 00:41:30
576 2530 ANDRES PUERTO ROA 16 VETERANO E MASCULINO 00:41:30 Independiente
577 2915 JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO 62 VETERANO C MASCULINO 00:41:30 ELITE BAEZA
578 2840 GUILLERMO SOBRADO 28 PROMESA MASCULINO 00:41:30
579 1446 MANUEL CHICA SERRANO 96 VETERANO A MASCULINO 00:41:30 Piragüismo Granada
580 2320 RAFAEL JOAQUIN MUÑOZ LUNA 63 VETERANO C MASCULINO 00:41:31 cd entrena Trijuansa
581 693 SERGIO LOPEZ REQUENA 9 JUVENIL MASCULINO 00:41:31 unicaja
582 11979 OSCAR JIMÉNEZ HORCAJADAS 64 VETERANO C MASCULINO 00:41:33
583 2766 JESÚS SÁNCHEZ MOLINA 97 VETERANO A MASCULINO 00:41:34 Avionetas
584 1541 BENJAMIN DELGADO ALONSO 39 VETERANO D MASCULINO 00:41:34 CLUB ATLETISMO BAILÉN
585 1461 RAFAEL COCA HUERTAS 65 VETERANO C MASCULINO 00:41:34 JUVENTUD DE LINARES
586 2594 JUAN ANTONIO REYES SANCHEZ 123 VETERANO B MASCULINO 00:41:34 INDEPENDIENTE
587 509 FRANCISCO GARCIA VILCHEZ 5 DISCAPACITADO MASCULINO 00:41:35 CD BOHONDILLO
588 1306 ALBERTO CALAHORRO LOPEZ 98 VETERANO A MASCULINO 00:41:35 Acrobalia
589 1340 JUAN JOSÉ CÁNOVAS MARTÍNEZ 155 SENIOR MASCULINO 00:41:35 CLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNIG
590 1102 ANTONIO VILCHEZ JIMÉNEZ 11 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:41:35 C.D. Jaen Trail
591 1480 JULIÁN CÓRDOBA EXPÓSITO 66 VETERANO C MASCULINO 00:41:35 PAL DESGUACE RUNNIG
592 849 CARLOS NOGALES CLAVEL 40 VETERANO D MASCULINO 00:41:36
593 1588 FRANCISCO ESCRIBANO MARTOS 67 VETERANO C MASCULINO 00:41:36 CD LA ZANCADA
594 444 FRANCISCO FERNÁNDEZ LÓPEZ 17 VETERANO E MASCULINO 00:41:37 INDEPENDIENTE
595 2244 JOSE MANUEL MONTORO DIAZ 124 VETERANO B MASCULINO 00:41:37 MARATON JAEN
596 495 JOSE GARCIA MONTORO 41 VETERANO D MASCULINO 00:41:38 CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
597 1362 MIGUEL CARIÑENA SANTOS 99 VETERANO A MASCULINO 00:41:39 AVIONETAS
598 8523 FELIPE LÓPEZ VICTORIA 68 VETERANO C MASCULINO 00:41:39
599 2214 MARIANO MOLERO CIFUENTES 125 VETERANO B MASCULINO 00:41:39 C.A. LOS PERDIGONES
600 1293 ANTONIO JOSE CABELLO CABELLO 126 VETERANO B MASCULINO 00:41:40 Atletismo Lucena
601 435 MANUEL EXTREMERA DE LA TORRE 156 SENIOR MASCULINO 00:41:40
602 1918 ANTONIO JIMENEZ CAÑAS 127 VETERANO B MASCULINO 00:41:41 JAEN RUGBY
603 892 SALVADOR PAVON 42 VETERANO D MASCULINO 00:41:41 CLUB ATLETISMO OLIVA JAEN
604 407 CESAR DIAZ GARCIA 157 SENIOR MASCULINO 00:41:42 BATALLA DE ALCOLEA 1808
605 2811 MIGUEL ANGEL SERRANO CAMARA 69 VETERANO C MASCULINO 00:41:42 INDIVIDUAL
606 2123 JOSE MANUEL MARTIN MARTINEZ 100 VETERANO A MASCULINO 00:41:42
607 1599 ANGEL ESTRELLA LAZARO 43 VETERANO D MASCULINO 00:41:43 RUNNER POPULAR JAEN
608 6265 JOSE COLMENERO ESTRELLA 101 VETERANO A MASCULINO 00:41:43
609 2457 ENRIQUE MANUEL PELAEZ ÁLVAREZ 128 VETERANO B MASCULINO 00:41:44 Independiente
610 270 JOSE RAÚL BASCUÑANA MURCIA 102 VETERANO A MASCULINO 00:41:44 Tema halcon
611 741 OSCAR MARTINEZ GARCIA 70 VETERANO C MASCULINO 00:41:44
612 2665 LORENZO JAVIER ROSA BARRIO 103 VETERANO A MASCULINO 00:41:45
613 326 PEDRO CARRILLO EXTREMERA 104 VETERANO A MASCULINO 00:41:45 correcaminos martos trail
614 1435 RAMON CHECA NAVARRETE 105 VETERANO A MASCULINO 00:41:45
615 524 JOSÉ FRANCISCO GAY MEDINA 158 SENIOR MASCULINO 00:41:45
616 6152 JUAN MANUEL CHECA HIGUERAS 10 JUVENIL MASCULINO 00:41:45 IES SIERRA DE LA GRANA
617 649 ANTONIO LEBRON RAMOS 106 VETERANO A MASCULINO 00:41:45 Club Atletismo Campillos
618 464 MIGUEL ÁNGEL FUENTES GARRIDO 107 VETERANO A MASCULINO 00:41:45 Independiente
619 2552 RAUL QUIÑONES CABELLO 108 VETERANO A MASCULINO 00:41:45 THE ALBUR FACTORY
620 2782 FRANCISCO JOSE SANCHEZ REYES 129 VETERANO B MASCULINO 00:41:46
621 2144 FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ GUTIERREZ 44 VETERANO D MASCULINO 00:41:46
622 5686 FRANCISCO CABEZAS LARA 17 JUNIOR MASCULINO 00:41:46 Lopera running
623 679 JOSÉ MIGUEL LOPEZ GONZALEZ 109 VETERANO A MASCULINO 00:41:46
624 727 RUBÉN MARTÍN ÁVILA 159 SENIOR MASCULINO 00:41:47
625 2959 FRANCISCO JOSE VILCHEZ LARA 29 PROMESA MASCULINO 00:41:47 Correcaminos martos
626 2588 ANALIA REQUENA DE LA FUENTE 10 SENIOR FEMENINO 00:41:47 CLUB ATLETISMO SESEÑA
627 828 ANTONIO MOYANO ZAFRA 110 VETERANO A MASCULINO 00:41:49 E.P.A MIGUEL RIOS
628 2386 RAÚL ORDÓÑEZ PÉREZ 130 VETERANO B MASCULINO 00:41:50 Monte Penarubia Lugo
629 1565 DANIEL DIAZ REDONDO 111 VETERANO A MASCULINO 00:41:51
630 1502 DANIEL CRUZ SOLAS 112 VETERANO A MASCULINO 00:41:51
631 2028 JOSE DAVID LOPEZ JIMENEZ 131 VETERANO B MASCULINO 00:41:53 BEER RUNNERS JAEN
632 2524 JOSE ANTONIO PRIEGO PULIDO 160 SENIOR MASCULINO 00:41:54 CD. MEDIA LEGUA
633 3215 JOSE CALDERON GARCIA 113 VETERANO A MASCULINO 00:41:55 C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
634 3357 MANUEL CHICA BARRANCO 71 VETERANO C MASCULINO 00:41:55 Tráil Runners avanza Jaén
635 2925 RAFAEL VALVERDE RUIZ 72 VETERANO C MASCULINO 00:41:55 CLUB MARATÓN LUCENA
636 1038 ÁNGEL SANZ CARRASCOSA 30 PROMESA MASCULINO 00:41:55
637 242 JUAN DAVID ARIAS PEÑA 161 SENIOR MASCULINO 00:41:55 C.T. Vialterra de Ubeda
638 2396 VICTOR ORTEGA PEREZ 162 SENIOR MASCULINO 00:41:56
639 1238 PEDRO JOSE BASTERRECHEA MUÑOZ 45 VETERANO D MASCULINO 00:41:57
640 11840 JUAN JOSE VILLATORO LUQUE 31 PROMESA MASCULINO 00:41:57
641 1111 MANUEL ABALOS SERRANO 163 SENIOR MASCULINO 00:41:57 NINGUNO
642 1045 JUAN CARLOS SERRANO MARTINEZ 114 VETERANO A MASCULINO 00:41:57
643 4955 EDUARDO ABELLÁN ZAFRA 132 VETERANO B MASCULINO 00:41:58
644 2315 ANDRES MUÑOZ GARCIA 18 JUNIOR MASCULINO 00:41:58
645 1964 PABLO LARA BARROSO 164 SENIOR MASCULINO 00:41:58
646 2079 FRANCISCO JESÚS LUQUE 165 SENIOR MASCULINO 00:41:58
647 2880 ANTONIO TORRES DIAZ 166 SENIOR MASCULINO 00:41:59 Correcaminos Martos
648 2887 DIEGO JESÚS TORRES PEINADO 115 VETERANO A MASCULINO 00:41:59
649 2287 FRANCISCO MORENO MORENO 18 VETERANO E MASCULINO 00:41:59
650 4667 JOSE RUEDA 73 VETERANO C MASCULINO 00:42:00
651 612 MARI CARMEN IZQUIERDO ALCANTARA 1 JUVENIL FEMENINO 00:42:01 Correcaminos martos
652 2294 ALBERTO MORILLAS MERINO 133 VETERANO B MASCULINO 00:42:01 C.D. Divino Maestro
653 1804 MANUEL GONZÁLEZ DIEGO 46 VETERANO D MASCULINO 00:42:01 INDEPENDIENTE
654 361 DAVID COBO LOPEZ 74 VETERANO C MASCULINO 00:42:02
655 4037 JOSÉ GABRIEL MALDONADO 75 VETERANO C MASCULINO 00:42:02 no
656 1213 JAVIER AVILA MOLINA 76 VETERANO C MASCULINO 00:42:03 TRICAZORLA
657 3400 DAVID COUÑAGO PELLICER 32 PROMESA MASCULINO 00:42:04 CD JAEN TRAIL
658 1998 SANTIAGO LIÉBANAS BARRIONUEVO 167 SENIOR MASCULINO 00:42:04
659 753 PEDRO MARTINEZ SORIANO 168 SENIOR MASCULINO 00:42:05
660 486 JOAQUIN JOSE GARCIA GARCIA-FERRIZ 169 SENIOR MASCULINO 00:42:05
661 9867 MARÍA LUISA ORTEGA GRANADOS 3 VETERANA A FEMENINO 00:42:06
662 2532 JUAN PULIDO BALBOA 47 VETERANO D MASCULINO 00:42:07 ADC FUENMAYOR TORRES
663 290 JOSE ANTONIO CABALLERO ACEITUNO 116 VETERANO A MASCULINO 00:42:07
664 2007 FABIO LOPEZ AFAN 12 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:42:08
665 9866 JUAN JOSE ORTEGA GRANADOS 170 SENIOR MASCULINO 00:42:08
666 3363 MIGUEL ÁNGEL CHICOTE RIVAS 77 VETERANO C MASCULINO 00:42:08 Bujarkay
667 1029 LOLA SANCHEZ LOPEZ 1 VETERANA E FEMENINO 00:42:08 CD TRAIL RUNNING CAZORLA
668 1460 ANTONIO COBOS LÓPEZ 134 VETERANO B MASCULINO 00:42:09 Acrobalia
669 3157 IGNACIO BERMUDEZ MAFFIOTTE 78 VETERANO C MASCULINO 00:42:10 CDTrailRunningCazorla
670 2242 CARLOS MONTIJANO LINDE 171 SENIOR MASCULINO 00:42:10 CD LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
671 2100 ANTONIO MARCHAL CHICA 79 VETERANO C MASCULINO 00:42:10
672 11767 LORENZO VICO LECHUGA 172 SENIOR MASCULINO 00:42:12
673 1467 ANGEL BIENVENIDO COLMENERO NAVAS 117 VETERANO A MASCULINO 00:42:12 Club Atletismo de Guarroman
674 2888 JESÚS TORRES REJANO 173 SENIOR MASCULINO 00:42:13 C.d. Lpp Sports Jaén
675 2090 DANIEL MADRIGAL MARTINEZ 80 VETERANO C MASCULINO 00:42:13 CLUB CRONOS JAEN
676 11129 RAFAEL SANCHEZ FERNANDEZ 174 SENIOR MASCULINO 00:42:13
677 1581 MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ CRUZ 135 VETERANO B MASCULINO 00:42:14 C. D. LPP SPORTS JAEN
678 3776 JORGE GUZMÁN PRIETO 19 JUNIOR MASCULINO 00:42:14
679 2828 DANIEL SERRANO PEREZ 175 SENIOR MASCULINO 00:42:14
680 4564 JOSE RAYA AGUILER 118 VETERANO A MASCULINO 00:42:15 Sulayr running club
681 1174 LUIS ÁLVAREZ SÁNCHEZ 136 VETERANO B MASCULINO 00:42:15
682 266 HAMID BARICHOU BAHADI 48 VETERANO D MASCULINO 00:42:16 C.a oliva Jaén
683 1112 FRANCISCO JAVIER ABELENDA MORALES 81 VETERANO C MASCULINO 00:42:16 MARATON JAEN
684 2551 RAFAEL QUINTANA GARZÓN 6 VETERANO F MASCULINO 00:42:17
685 2716 JESUS SAAVEDRA REQUENA 137 VETERANO B MASCULINO 00:42:18
686 1259 ENRIQUE BENITO VILLAR 82 VETERANO C MASCULINO 00:42:18 Forofos del running
687 3075 ANTONIO ARANDA OGAYAR 83 VETERANO C MASCULINO 00:42:18
688 492 JOSE GARCIA LIEBANAS 119 VETERANO A MASCULINO 00:42:19
689 8325 MERCEDES LLAVERO QUIRÓS 4 VETERANA A FEMENINO 00:42:20 NO
690 3841 CHRIS JAMES KEATING 120 VETERANO A MASCULINO 00:42:20 NO
691 4263 JOSE LUIS MORENO RODRIGUEZ 176 SENIOR MASCULINO 00:42:21
692 3187 DANIEL BUENO HERVAS 84 VETERANO C MASCULINO 00:42:21 EVTGC.
693 637 JAVIER LACOMBA MARTINEZ 121 VETERANO A MASCULINO 00:42:21 CD ENTRENA@TRIJUANSA
694 1687 JAVIER GARCIA BENITO 138 VETERANO B MASCULINO 00:42:23 Rincon Fertilidad Velez
695 2650 EDUARDO RAMON ROMAN CASTRO 139 VETERANO B MASCULINO 00:42:24
696 1660 ANTONIO M. GALIANO BELLON 49 VETERANO D MASCULINO 00:42:25 JONTOYA
697 2074 FERNANDO J LOZANO VICARIA 50 VETERANO D MASCULINO 00:42:25 LOZANOJIMÉNEZ
698 2814 JUAN ALBERTO SERRANO DIAZ 140 VETERANO B MASCULINO 00:42:25 ATLETISMO JODAR
699 1671 FRANCISCO JOSE GALLEGO MOYA 122 VETERANO A MASCULINO 00:42:26
700 1212 SANTIAGO ARROYO CORTÁZAR 177 SENIOR MASCULINO 00:42:27 Forrest Gump Team
701 2881 FRANCISCO JAVIER TORRES GARCIA 85 VETERANO C MASCULINO 00:42:27
702 3384 ÁLVARO COLLADO ORDÓÑEZ 11 JUVENIL MASCULINO 00:42:28 CD.JAÉN TRAIL
703 523 FRANCISCO JAVIER GAVELA RODRIGUEZ 141 VETERANO B MASCULINO 00:42:29
704 6189 JAVIER CHORRO MARCOS 178 SENIOR MASCULINO 00:42:29
705 4373 ALVARO ORDOÑEZ ROMERO 12 JUVENIL MASCULINO 00:42:29
706 3001 MANUEL AGUILAR RODRIGO 51 VETERANO D MASCULINO 00:42:29
707 3710 ENRIQUE GÓMEZ RAMÍREZ 142 VETERANO B MASCULINO 00:42:30 Renacimiento
708 9940 JUAN ALBERTO OZAEZ DIAZ 143 VETERANO B MASCULINO 00:42:30 ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL C.D.
709 2489 RAFAEL PEREZ MORALES 144 VETERANO B MASCULINO 00:42:30 TODO SUMA
710 6069 FRANCISCO CASTILLO TORRALBO 145 VETERANO B MASCULINO 00:42:31
711 632 ANTONIO JURADO PULIDO 146 VETERANO B MASCULINO 00:42:31 CDA 18 LOS VILLARES
712 2758 AURELIO SANCHEZ IGLESIAS 147 VETERANO B MASCULINO 00:42:31 CD AVIONETAS
713 358 JUAN CHICA MILLA 86 VETERANO C MASCULINO 00:42:31 Quiebrajano Jaén
714 2335 CÉSAR MUÑOZ SÁNCHEZ 179 SENIOR MASCULINO 00:42:32 INDEPENDIENTE
715 3473 JULIAN DIAZ SANCHEZ 148 VETERANO B MASCULINO 00:42:34 Zancada
716 1639 FRANCISCO RAMON FLORES LOPEZ 87 VETERANO C MASCULINO 00:42:34 Tres leguas
717 1098 CARLOS VIFORCOS CARRILLO 123 VETERANO A MASCULINO 00:42:35
718 1347 RAMON CAÑADA GOMEZ 124 VETERANO A MASCULINO 00:42:35 CORRECAMINOS DE MARTOS
719 4163 JUAN CARLOS MESA ORTA 125 VETERANO A MASCULINO 00:42:35
720 10694 CHEMA RODRÍGUEZ GARCÍA FALCED 149 VETERANO B MASCULINO 00:42:35 Discovery Team
721 2802 GUILLERMO SANTIAGO RODRÍGUEZ 150 VETERANO B MASCULINO 00:42:36 Natación Jaén
722 2258 ANTONIO MORAL ZAFRA 126 VETERANO A MASCULINO 00:42:37 MUNDORÓTULO MANZANARES
723 3118 PAULINO BAENA LOPEZ 52 VETERANO D MASCULINO 00:42:37 O2 GRANADA
724 1512 JAVIER CURTO MARTIN 180 SENIOR MASCULINO 00:42:37
725 3248 JUAN CANOVAS MOYA 88 VETERANO C MASCULINO 00:42:37
726 2668 JOSE ROSA JIMENEZ 89 VETERANO C MASCULINO 00:42:37 CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
727 1194 OSCAR ARBOLEDAS GARCIA 151 VETERANO B MASCULINO 00:42:38
728 4594 EDUARDO ROBLES MORENO 127 VETERANO A MASCULINO 00:42:38 1980
729 1241 JUAN JESUS BAYONA GUZMAN 90 VETERANO C MASCULINO 00:42:38 ATLETISMO HUELMA 2003
730 7816 MARÍA ANGUSTIAS HERNANDEZ PERALTA 2 VETERANA C FEMENINO 00:42:38
731 3831 FRANCISCO ILLAN HERMOSO 181 SENIOR MASCULINO 00:42:38 CD ATLETISMO PEGALAJAR
732 1833 JUAN MIGUEL GUERRERO 182 SENIOR MASCULINO 00:42:40
733 1727 JOSÉ MIGUEL GARCIA MADUEÑO 91 VETERANO C MASCULINO 00:42:40
734 2799 PABLO SANTIAGO FERNANDEZ 13 JUVENIL MASCULINO 00:42:40 C.D JAEN TRAIL
735 2142 ANDRES MARTINEZ FERNANDEZ 92 VETERANO C MASCULINO 00:42:40 ciempies de torredelcampo
736 2755 JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ GUTIÉRREZ 183 SENIOR MASCULINO 00:42:41
737 1855 BLAS GUZMÁN MOYA 93 VETERANO C MASCULINO 00:42:41 C.A. HUELMA 2003
738 522 FRANCISCA GASCO FERNANDEZ 3 VETERANA C FEMENINO 00:42:41 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
739 590 PEDRO MANUEL HERRERA MOLINA 94 VETERANO C MASCULINO 00:42:42 ORTOPEDIA MONEDERO BRK23 ÚBEDA
740 1602 JESÚS MARIA EXPÓSITO CASADO 184 SENIOR MASCULINO 00:42:42 TRITOLEDO
741 2353 FRANCISCO JOSÉ NAVAS ALABARCE 95 VETERANO C MASCULINO 00:42:43 23797899y
742 1516 FRANCISCO JOSÉ DÁVILA GÁMEZ 96 VETERANO C MASCULINO 00:42:44 CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
743 1952 JAVIER JURADO MÁRMOL 185 SENIOR MASCULINO 00:42:44
744 1623 MARÍA JOSÉ FERNÁNDEZ MOYA 11 SENIOR FEMENINO 00:42:44 ADC FUENMAYOR DE TORRES
745 1013 CIPRIANO RUIZ LASERNA 152 VETERANO B MASCULINO 00:42:45 ATLETISMO JODAR
746 1557 JUAN DIAZ CAZADILLA 97 VETERANO C MASCULINO 00:42:45 Peña Seli
747 1951 JOSÉ ANTONIO JURADO MÁRMOL 153 VETERANO B MASCULINO 00:42:46 Media legua
748 474 JOSÉ GALLEGO GONZÁLEZ 186 SENIOR MASCULINO 00:42:47 Atletismo Porcuna
749 2132 JUAN MARTÍNEZ ARAQUE 128 VETERANO A MASCULINO 00:42:49 NO
750 964 ANTONIO REINA SANCHEZ 154 VETERANO B MASCULINO 00:42:49 TRIATLON C.G.M.
751 575 JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ CARO 155 VETERANO B MASCULINO 00:42:49
752 2200 TOMAS MERINO LOZANO 98 VETERANO C MASCULINO 00:42:49
753 2062 DAVID LÓPEZ VILLEGAS 187 SENIOR MASCULINO 00:42:50
754 9964 ALEJANDRO PADILLA PALOMO 188 SENIOR MASCULINO 00:42:51 Club Atletismo Bailén
755 755 ALFREDO MARTOS CASTILLO 189 SENIOR MASCULINO 00:42:51
756 2604 CÉSAR RODRIGO BECERRA 33 PROMESA MASCULINO 00:42:51 ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓN
757 8648 BARTOLOME MALDONADO MORILLAS 190 SENIOR MASCULINO 00:42:51 CLUB ATLETISMO BAILÉN
758 2847 JOSÉ ANTONIO SORIANO LIRIO 99 VETERANO C MASCULINO 00:42:51 #theclub
759 1788 JUAN JOSÉ GOMEZ MONTORO 191 SENIOR MASCULINO 00:42:52 Tecnages
760 1968 JOSE LUIS LARA GARRIDO 53 VETERANO D MASCULINO 00:42:52 Independiente
761 2174 ANTONIO MARTOS CONSUEGRA 156 VETERANO B MASCULINO 00:42:53
762 1471 ANTONIO CONSUEGRA 157 VETERANO B MASCULINO 00:42:53 INDEPENDIENTE
763 1300 ELENA CABRERA HIGUERAS 12 SENIOR FEMENINO 00:42:53
764 502 FRANCISCO GARCÍA REGUERA 192 SENIOR MASCULINO 00:42:54 C.D.BUJARKAY
765 624 JUAN JESÚS JIMÉNEZ MOREO 158 VETERANO B MASCULINO 00:42:54
766 1010 LAURA RUIZ GARCIA 2 PROMESA FEMENINO 00:42:54 Unicaja
767 7841 JUAN HERRERA GUTIERREZ 129 VETERANO A MASCULINO 00:42:56 EM ARJONA
768 5406 DAVID BARELIOLA CASTILLO 130 VETERANO A MASCULINO 00:42:56 ARCADIA FITNESS
769 5813 JOSÉ ANTONIO CANO MARIN 193 SENIOR MASCULINO 00:42:56 C.A HUELMA 2003
770 2312 VICENTE MUÑOZ ALGABA 131 VETERANO A MASCULINO 00:42:56 CLUB ORTOPEDIA MONEDERO brk23
771 9218 FERNANDO MOLINA CARO 54 VETERANO D MASCULINO 00:42:56 Ortopedia Monedero BRK23
772 1405 JOSE CASTILLO LARA 159 VETERANO B MASCULINO 00:42:56
773 2577 FRANCISCO JESUS REAL LUENGO 100 VETERANO C MASCULINO 00:42:57
774 2870 JOSE JUAN TISCAR GONZALEZ 101 VETERANO C MASCULINO 00:42:57 A.C. MANCHATHON
775 1590 ANTONIO ESPINAR RUIZ 132 VETERANO A MASCULINO 00:42:58
776 1682 MANUEL GARCÍA ARCO 55 VETERANO D MASCULINO 00:42:59 DEPORTEMANIA CXM
777 2350 ANDRES NAVARRO RASCON 102 VETERANO C MASCULINO 00:42:59 CORRECAMINOS MARTOS
778 1999 JUAN CARLOS LINARES CALDERÓN 160 VETERANO B MASCULINO 00:42:59 Boulevard Bike
779 1683 CARLOS ENRIQUE GARCÍA ARCO 103 VETERANO C MASCULINO 00:42:59 DEPORTEMANIA CXM
780 7200 JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA 104 VETERANO C MASCULINO 00:43:00 LA CARRASCA
781 1582 JAVIER DORADO MANZANO 161 VETERANO B MASCULINO 00:43:00 CLUB ATLETISMO SESEÑA
782 2009 JOSE JAVIER LOPEZ ARMENTEROS 105 VETERANO C MASCULINO 00:43:01 JUVENTUD DE LINARES
783 5389 ISABEL BALLONA GUZMÁN 4 VETERANA C FEMENINO 00:43:02 TALLER DE RUNNING JÓDAR
784 1848 SERGIO GUTIERREZ PEREZ 133 VETERANO A MASCULINO 00:43:02
785 1119 PEDRO ACEITUNO MADERA 134 VETERANO A MASCULINO 00:43:02 NO
786 2474 JESUS PEREZ CENTENO 135 VETERANO A MASCULINO 00:43:03 PSICOAGUA
787 5855 RAFA CAÑETE PÉREZ 14 JUVENIL MASCULINO 00:43:03 C.D. CABRA RUNNING
788 4049 SERGIO MÁRMOL CALZADO 194 SENIOR MASCULINO 00:43:03
789 5854 DAVID CAÑETE NAVAS 56 VETERANO D MASCULINO 00:43:04 Cabra Running
790 1766 PABLO GARRIDO CASTELLANO 195 SENIOR MASCULINO 00:43:04
791 1919 PEDRO JIMÉNEZ CHICA 196 SENIOR MASCULINO 00:43:04 C. D. Lpp Sports Jaén
792 921 AGUSTIN LOPEZ VALENZUELA 197 SENIOR MASCULINO 00:43:05 Cabra Running
793 1842 JUAN JESUS GUTIERREZ GONZALEZ 106 VETERANO C MASCULINO 00:43:05 INDEPENDIENTE
794 6425 SILVIA MARIA CUBILLO ALCALÁ 6 VETERANA B FEMENINO 00:43:05 Media Legua Baena
795 1159 JOSE ALGAR CRUZ 162 VETERANO B MASCULINO 00:43:05
796 2775 ANTONIO SANCHEZ NARES 7 VETERANO F MASCULINO 00:43:06 SIERRA SEGURA
797 2011 JOSÉ LUIS LOPEZ-MINGO BALLESTEROS 136 VETERANO A MASCULINO 00:43:06 C.D. BUJARKAY
798 2557 ANGEL RAMIREZ DE LA TORRE 163 VETERANO B MASCULINO 00:43:06 Pulso trail running
799 2379 GONZALO OJEDA HINOJOSA 198 SENIOR MASCULINO 00:43:07
800 1625 SERGIO FERNANDEZ PACHECO ALISES 107 VETERANO C MASCULINO 00:43:07 C.A. MANZANARES - BELMO Muebles
801 1507 FRANCISCO CUENCA DE LOS COBOS 137 VETERANO A MASCULINO 00:43:07
802 2476 RAFAEL PEREZ DIAZ 164 VETERANO B MASCULINO 00:43:07 INDEPENDIENTE
803 2947 JOSE ANGEL VICO CORTES 199 SENIOR MASCULINO 00:43:09
804 360 CARLOS CIA 138 VETERANO A MASCULINO 00:43:09
805 4905 EMILIO VELAZQUEZ DE CASTRO Y LOPEZ 200 SENIOR MASCULINO 00:43:11
806 2817 JUAN ANTONIO SERRANO GUTIEREZ 165 VETERANO B MASCULINO 00:43:11 Independiente
807 1223 JESUS BARAHONA HERRERA 15 JUVENIL MASCULINO 00:43:11
808 1046 JAVIER SERRANO PARRA 139 VETERANO A MASCULINO 00:43:12 TICO RUNNERS
809 777 MANUEL MILLA ORTIZ 6 DISCAPACITADO MASCULINO 00:43:12 ATLETISMO LEVANTE
810 4288 PILAR MUDARRA GÓMEZ 2 VETERANA D FEMENINO 00:43:13
811 6740 PEDRO ESCABIAS GONZÁLEZ 201 SENIOR MASCULINO 00:43:14 C.D. GALOSPORT
812 2407 JAIME OVALLE PÉREZ 140 VETERANO A MASCULINO 00:43:15 Saltabalates
813 688 BENJAMIN LÓPEZ PALOMARES 141 VETERANO A MASCULINO 00:43:15 PAL DESGUACE RUNNIG
814 6472 CRISTINA DE LA CHICA COBO 5 VETERANA C FEMENINO 00:43:16
815 1345 MIGUEL ÁNGEL CANTUDO FRANCO 202 SENIOR MASCULINO 00:43:16 CN. JAÉN
816 661 JUAN CARLOS LIETOR COLMENERO 203 SENIOR MASCULINO 00:43:16
817 11738 SERAFIN VELASCO RODRÍGUEZ 204 SENIOR MASCULINO 00:43:16 Deportes Madrid Rc Kamparredores
818 1358 RUBÉN CÁRDENAS HIDALGO 205 SENIOR MASCULINO 00:43:16 CD BUJARKAY
819 5379 MARIA BAILEN JIMENEZ 6 VETERANA C FEMENINO 00:43:17
820 488 MARIMI GARCIA GONZALEZ 7 VETERANA B FEMENINO 00:43:18 PSICOFITNESS
821 528 ANTONIO GIMENEZ 108 VETERANO C MASCULINO 00:43:18 PSICOFITNESS
822 2945 JOAQUIN VICENTE LEON 166 VETERANO B MASCULINO 00:43:18 Club Vialterra Ubeda
823 1598 JOSE RAFAEL ESTEBAN MARÍN 167 VETERANO B MASCULINO 00:43:18
824 544 RAUL GOMEZ SANCHEZ 142 VETERANO A MASCULINO 00:43:19 PUENTE VERDE GRANADA
825 1458 JOSE MANUEL COBO LÓPEZ 57 VETERANO D MASCULINO 00:43:19 A.d. maraton jaen
826 1312 ISMAEL CALERO MORALES 34 PROMESA MASCULINO 00:43:20
827 750 PEDRO MARTINEZ PERALTA 13 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:43:20
828 366 JOSÉ MARÍA CONDE CALABRÚS 206 SENIOR MASCULINO 00:43:20
829 887 RAMÓN JESÚS PARRA MOLINA 168 VETERANO B MASCULINO 00:43:20
830 2876 ROBERTO CARLOS TORRES BELLON 169 VETERANO B MASCULINO 00:43:21
831 1333 RAFAEL CAMPOS VAZQUEZ 109 VETERANO C MASCULINO 00:43:21
832 277 VICTOR BERNIER VILLAMOR 110 VETERANO C MASCULINO 00:43:21 C. D. TRIATLON GRANADA
833 6015 ANTONIO CASTELLANO MIRANDA 170 VETERANO B MASCULINO 00:43:21 LOS TORTUGOS
834 3016 SERGIO ALARCON VILCHEZ 143 VETERANO A MASCULINO 00:43:21
835 2173 JOSE MARTOS CANTOS 111 VETERANO C MASCULINO 00:43:22 CDA EL 18 LOS VILLARES
836 3505 JUAN CARLOS ESTRADA FERNANDEZ 112 VETERANO C MASCULINO 00:43:22
837 1191 RAFAEL SANCHEZ APARICIO 113 VETERANO C MASCULINO 00:43:22 Extenuación Valdepeñas
838 3239 ANTONIO JESÚS CANO GONZALEZ 207 SENIOR MASCULINO 00:43:23
839 11909 MANUEL MOLINA RINCON 58 VETERANO D MASCULINO 00:43:23
840 11179 YERAY SANCHEZ OLIVAS 16 JUVENIL MASCULINO 00:43:24 CLUB ATLETISMO LA MORALEJA
841 1852 JUAN MANUEL GUZMAN GOMEZ 59 VETERANO D MASCULINO 00:43:24
842 1286 JAVIER BURGOS RODRIGUEZ 171 VETERANO B MASCULINO 00:43:24
843 1719 POLICARPO GARCIA LOPEZ 144 VETERANO A MASCULINO 00:43:24
844 2648 SANDRA ROMÁN AGUILAR 13 SENIOR FEMENINO 00:43:26
845 1465 SANTIAGO COLLADO MONTENEGRO 8 VETERANO F MASCULINO 00:43:26 CLUB SIERRA SUR DE JAEN
846 6981 FRANCISCO JOSE FLORES AVILES 145 VETERANO A MASCULINO 00:43:26
847 1877 ANTONIO HERRERA GALLEGO 114 VETERANO C MASCULINO 00:43:26 CLUB CRONOS JAEN
848 2845 MIGUEL ANGEL SORIA CLARES 35 PROMESA MASCULINO 00:43:27 ACROBALIA JAÉN
849 2267 JUAN JOSE MORALES SANCHEZ 172 VETERANO B MASCULINO 00:43:27 Trailrunners Anvanza Jaen
850 2600 MARIA JOSE ROA GUZMÁN 8 VETERANA B FEMENINO 00:43:27 C.A. HUELMA 2003
851 2342 MANUEL NAVARRETE HERRERA 19 VETERANO E MASCULINO 00:43:29 Duplirapid Jodar
852 1808 ALONSO GONZALEZ MEDINA 115 VETERANO C MASCULINO 00:43:29 Ave Fenix
853 4695 JORGE RUIZ MOLINA 146 VETERANO A MASCULINO 00:43:29 C.D.Avionetas
854 3560 ANTONIO FOCHE PÉREZ 208 SENIOR MASCULINO 00:43:29
855 1150 PEDRO ANGEL ALCANTARA BAZAN 209 SENIOR MASCULINO 00:43:30
856 1873 JAVIER HERNÁNDEZ SÁNHEZ 210 SENIOR MASCULINO 00:43:30 AVIONETAS
857 1725 JOSÉ FERNANDO GARCÍA LUCAS 147 VETERANO A MASCULINO 00:43:31
858 2848 JUAN DE DIOS SORIANO LOPEZ 116 VETERANO C MASCULINO 00:43:31
859 1131 JESUS AGUILAR CANTADOR 148 VETERANO A MASCULINO 00:43:31 Triguadiato
860 937 FRANCISCO PRADOS SANCHEZ 36 PROMESA MASCULINO 00:43:31
861 285 FRANCISCO BUESO JUAREZ 117 VETERANO C MASCULINO 00:43:31 C.A.BAZA
862 5429 MIGUEL BARRANCO SANTOS 17 JUVENIL MASCULINO 00:43:33 C.A.A LIEBRE MENGIBAR
863 1758 PLACIDO GARCIA TUDELA 60 VETERANO D MASCULINO 00:43:33 C.A. SPRINT JAEN
864 8924 ANA BELÉN MARTÍNEZ PARRA 9 VETERANA B FEMENINO 00:43:34 Trailrunners Avanza Jaén
865 557 MANUEL GONZALEZ MANCHADO 118 VETERANO C MASCULINO 00:43:34 CABRA RUNNING
866 2494 BARTOLOME PEREZ UTRERA 173 VETERANO B MASCULINO 00:43:34 Renacimiento Hipermueble Ubeda
867 1072 JESÚS TORRES ESPINOSA 211 SENIOR MASCULINO 00:43:34 CLUB DE MONTAÑA LINARES
868 2525 IGNACIO PRIETO 212 SENIOR MASCULINO 00:43:36 Universidad de Sevilla
869 1198 JUAN MANUEL AREVALO AREVALO 213 SENIOR MASCULINO 00:43:36 C.A. FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
870 2786 VALENTIN SANCHEZ RUIZ 149 VETERANO A MASCULINO 00:43:37 CD DESPEÑAPERROS
871 3514 FERNANDO JOSE EXPOSITO MEDINA 119 VETERANO C MASCULINO 00:43:37 GRUPO OLEICOLA JAEN
872 2101 JOSE MANUEL MARCHAL CONTRERAS 214 SENIOR MASCULINO 00:43:38
873 7109 JORGE GALVEZ VALCARCEL 18 JUVENIL MASCULINO 00:43:38 CD. ATLETISMO JUAN PEREZ CREUS
874 5440 ALONSO BARRIONUEVO 174 VETERANO B MASCULINO 00:43:39
875 4168 JAVIER MILLAN BARROSO 215 SENIOR MASCULINO 00:43:39
876 7459 ROCIO GAY GONZALEZ 2 JUNIOR FEMENINO 00:43:39 ALCAZABA JAEN CLIMA
877 1971 ANTONIO JESUS LARA LARA 120 VETERANO C MASCULINO 00:43:39 C. D. LPP SPORTS JAEN
878 1563 JOSE MIGUEL DIAZ MEDINA 150 VETERANO A MASCULINO 00:43:39
879 1656 DOMINGO GALAN ROMERO 61 VETERANO D MASCULINO 00:43:41 EMA ARJONILLA
880 5257 JAVIER ARENAS CASTILLO 19 JUVENIL MASCULINO 00:43:41 SIN CLUB
881 7119 RAUL GAMEZ JIMENEZ 216 SENIOR MASCULINO 00:43:41
882 1902 JOSÉ IBÁÑEZ MUÑOZ 20 VETERANO E MASCULINO 00:43:41 NINGUNO
883 1226 MARIA JESUS BARBOLLA MIGUEL 5 VETERANA A FEMENINO 00:43:42 CANGURO AAC
884 2220 JAVIER MOLINA ORTEGA 151 VETERANO A MASCULINO 00:43:42 Triatlon vialterra
885 1607 SERGIO FELIPE MANZANO 217 SENIOR MASCULINO 00:43:42 CANGURO AAC
886 2150 JUAN MANUEL MARTINEZ MONTERO 152 VETERANO A MASCULINO 00:43:43
887 3836 VICENTE IZQUIERDO CAÑADA 121 VETERANO C MASCULINO 00:43:43
888 4402 JUAN VICENTE ORTIZ HUERTAS 153 VETERANO A MASCULINO 00:43:43 CN JAEN
889 2233 TOMAS MONTERO 175 VETERANO B MASCULINO 00:43:45
890 12100 FRANCISCO J. LÓPEZ LÓPEZ 21 VETERANO E MASCULINO 00:43:45
891 2671 DANIEL ROSAS RODRIGUEZ 154 VETERANO A MASCULINO 00:43:45 Ninguno
892 3991 MIGUE ANGEL LOPEZ MEDINA 155 VETERANO A MASCULINO 00:43:45 C.A. LIEBRE DE MENGIBAR
893 1220 RAÚL BALAGUER GARCÍA 218 SENIOR MASCULINO 00:43:45 C.D GRANADA RUN PROJECT
894 4579 JUAN ANTONIO REYES CUADRADO 176 VETERANO B MASCULINO 00:43:46 TROTABAD
895 4870 RAÚL VALDIVIA JURADO 156 VETERANO A MASCULINO 00:43:46
896 5749 FRANCISCO JOSE CALVO SOLANA 122 VETERANO C MASCULINO 00:43:46 C.P. AGUSTINOS
897 320 JOSE LUIS CARRASCO HERRADOR 62 VETERANO D MASCULINO 00:43:46
898 3285 DAVID MANUEL CARRASCOSA LECHUGA 157 VETERANO A MASCULINO 00:43:49
899 2040 SILVIA LÓPEZ MORAL 14 SENIOR FEMENINO 00:43:49 CENTRO WELLNESS ON
900 2531 FRAN PULGAR RUBIO 219 SENIOR MASCULINO 00:43:49 Centro wellness on
901 2517 JUAN MANUEL PORTILLO PASTOR 123 VETERANO C MASCULINO 00:43:49 CLUB DE ATLETISMO CRONOS JAEN
902 1884 JUAN DIEGO HERVAA 220 SENIOR MASCULINO 00:43:49
903 1207 EVA MARIA ARJONILLA GOMEZ 10 VETERANA B FEMENINO 00:43:49 Zancada
904 1823 ANTONIO GONZALEZ SERRANO 177 VETERANO B MASCULINO 00:43:50 Zancada
905 1313 MARÍA CALLE OCAÑA 7 VETERANA C FEMENINO 00:43:50 CLUB ATLETISMO VEGA SALOBREÑA
906 1204 FONSY ARIAS SANCHEZ 124 VETERANO C MASCULINO 00:43:50
907 2199 ENOC MERINO GARCÍA 158 VETERANO A MASCULINO 00:43:50
908 7147 FRANCISCO GARCIA AGUDO 159 VETERANO A MASCULINO 00:43:50
909 2503 PEDRO PLAZA JIMENEZ 221 SENIOR MASCULINO 00:43:50 Atletismo Villasrunning
910 2659 RAUL ROMERO JIMENEZ 14 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:43:51 soy montaña
911 9979 FRANCISCO PALACIOS MAROTO 160 VETERANO A MASCULINO 00:43:52
912 2504 FRANCISCO JAVIER PLAZA MARTÍNEZ 222 SENIOR MASCULINO 00:43:53
913 1307 CARLOS FRANCISCO CALAHORRO MESA 178 VETERANO B MASCULINO 00:43:53 LPP SPORTS
914 2687 JUAN JOSÉ RUIZ FERNÁNDEZ 161 VETERANO A MASCULINO 00:43:53 INDEPENDIENTE
915 7793 CARLOS HERNÁNDEZ ALCALÁ 9 VETERANO F MASCULINO 00:43:54 Alcazaba Clima Jaén
916 1271 JUAN MANUEL BLAZQUEZ BUENO 63 VETERANO D MASCULINO 00:43:55 ALCAZABA JAEN CLIMA
917 4399 JUAN MANUEL ORTIGOSA PEREZ 162 VETERANO A MASCULINO 00:43:56
918 7252 FRANCISCO JAVIER GARCIA GONZALEZ 163 VETERANO A MASCULINO 00:43:56
919 9780 JOSE OGALLAR NAVARRETE 125 VETERANO C MASCULINO 00:43:56 CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAÉN
920 2860 DAVID TALAVERA PARRA 179 VETERANO B MASCULINO 00:43:56 CANGURO
921 2656 JAVIER ROMERO ARANDA 64 VETERANO D MASCULINO 00:43:57 Alcazaba Jaen Clima
922 1180 BEATRIZ AMATE ORTIZ 3 JUNIOR FEMENINO 00:43:57 26030509Y
923 1867 ANDRÉS HERNÁNDEZ ÁLVAREZ 126 VETERANO C MASCULINO 00:43:57 PAL DESGUACE RUNNIG
924 4688 JOSE MANUEL RUIZ JIMENEZ 164 VETERANO A MASCULINO 00:43:57
925 861 ÁLVARO ORTEGA GARCÍA 223 SENIOR MASCULINO 00:43:58
926 2752 RAMON SANCHEZ GARIJO 22 VETERANO E MASCULINO 00:43:59 INDEPENDIENTE
927 2346 FC. JAVIER NAVARRO BARRAGÁN 180 VETERANO B MASCULINO 00:43:59 AVE FENIX
928 2879 SERGIO TORRES CORONIL 224 SENIOR MASCULINO 00:44:00 C.A Quiebrajano
929 252 OSCAR AYMERICH SOLANAS 225 SENIOR MASCULINO 00:44:00
930 1853 JUAN ALFREDO GUZMAN MANSILLA 226 SENIOR MASCULINO 00:44:00
931 3726 PEDRO JESUS GONZALEZ FERNANDEZ 127 VETERANO C MASCULINO 00:44:00
932 1152 JOSE ANTONIO ALCAZAR CARRILLO 128 VETERANO C MASCULINO 00:44:00 C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
933 2176 MANUEL MATA LOPEZ 181 VETERANO B MASCULINO 00:44:01 CORRECAMINOS MARTOS
934 1276 JOSE BONILLA SILES 165 VETERANO A MASCULINO 00:44:02 ENTREAMIGOS-JAEN
935 469 MARIA CARMEN GALIAN SANTIAGO 8 VETERANA C FEMENINO 00:44:02 INDEPENDIENTE
936 4294 PEDRO JESUS M MUÑOZ 10 VETERANO F MASCULINO 00:44:04 Maraton jaen
937 1593 JUAN ESPINOSA HUERTAS 227 SENIOR MASCULINO 00:44:04 INDEPENDIENTE
938 8389 PEDRO ANTONIO LÓPEZ CRUZ 129 VETERANO C MASCULINO 00:44:04
939 1632 TONI FERNANDEZ VILLAR 130 VETERANO C MASCULINO 00:44:04
940 11613 DAVID VACAS GILABERT 228 SENIOR MASCULINO 00:44:04
941 1411 JULIÁN FRANCISCO CASTILLO RAMÍREZ 182 VETERANO B MASCULINO 00:44:04
942 1805 DOMINGO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ 15 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:44:04
943 6267 ALBERTO COLMENERO HIGUERAS 37 PROMESA MASCULINO 00:44:04
944 1854 JOSE LUIS GUZMÁN MANSILLA 229 SENIOR MASCULINO 00:44:04
945 1698 FRANCISCO J GARCIA DELGADO 23 VETERANO E MASCULINO 00:44:05 home
946 3693 ANTONIO AGUSTIN GOMEZ ESTEVEZ 166 VETERANO A MASCULINO 00:44:05
947 2629 JOSEFINA RODRIGUEZ NAVARRO 3 VETERANA D FEMENINO 00:44:06
948 7118 DAVID GAMEZ JIMENEZ 230 SENIOR MASCULINO 00:44:06
949 3626 ANTONIO GARCÍA GAITÁN 167 VETERANO A MASCULINO 00:44:07 Las liebres carpeñas
950 2518 RUBEN POVEDA CRESPO 168 VETERANO A MASCULINO 00:44:08
951 2899 ANGEL UREÑA LUQUE 183 VETERANO B MASCULINO 00:44:08
952 3052 MANUEL AMARO PARRADO 184 VETERANO B MASCULINO 00:44:09 C.A. AVE FÉNIX MARMOLEJO
953 2108 MANUEL MARIN DIAZ 131 VETERANO C MASCULINO 00:44:09 C. A. Los Perdigones SportstoreSST.es
954 6497 VICENTE DE LA RIVA SERRANO 169 VETERANO A MASCULINO 00:44:09
955 1361 JOSEMA CARDEÑAS CHICA 231 SENIOR MASCULINO 00:44:09 INDEPENDIENTE
956 1591 DAVID ESPINOLA 185 VETERANO B MASCULINO 00:44:09 Granada run proyect
957 2798 FRANCISCO ANTONIO SANTIAGO DIAZ 132 VETERANO C MASCULINO 00:44:10
958 7090 FRANCISCO JAVIER GALLARDO SORIANO 133 VETERANO C MASCULINO 00:44:10 C.A. AVE FÉNIX MARMOLEJO
959 512 ÁNGEL GARCÍA-RETAMERO IMEDIO 186 VETERANO B MASCULINO 00:44:11
960 10019 JUAN CARLOS PAMOS UREÑA 187 VETERANO B MASCULINO 00:44:12 La Zancada De Torredonjimeno
961 3127 SEBASTIÁN BARAHONA CHICA 188 VETERANO B MASCULINO 00:44:13
962 2996 ALBERTO AGUILAR GALLARDO 232 SENIOR MASCULINO 00:44:15
963 7824 ALVARO HERNANDEZ SARABIA 20 JUVENIL MASCULINO 00:44:15 INDEPENDIENTE
964 398 NATIVIDAD DEL MORAL ERENCIA 15 SENIOR FEMENINO 00:44:15
965 1303 ANTONIO CABRERA ROMERO 24 VETERANO E MASCULINO 00:44:15 Club maratón lucena
966 1476 JULIÁN CONTRERAS TORO 233 SENIOR MASCULINO 00:44:16 EMA ARJONA
967 3012 FRANCISCO ALAMEDA HERNÁNDEZ 170 VETERANO A MASCULINO 00:44:16
968 2488 JORGE PÉREZ MORA 189 VETERANO B MASCULINO 00:44:17 ATLETISMO CAMPILLOS
969 1813 MARIA GONZALEZ MORAL 9 VETERANA C FEMENINO 00:44:20 RUNNERS TORREDELCAMPO
970 2302 MARIA MOYANO DEL MORAL 6 VETERANA A FEMENINO 00:44:20
971 3590 MIGUEL GALLARDO JUSTICIA 134 VETERANO C MASCULINO 00:44:21 MARATÓN JAEN
972 3312 DAVID CASAN CORTES 171 VETERANO A MASCULINO 00:44:21 TROTABAD
973 2622 FCO JAVIER RODRIGUEZ LÓPEZ 234 SENIOR MASCULINO 00:44:21 C.D. Jaén Trail
974 1454 CLEMENTE COBO ALMAGRO 25 VETERANO E MASCULINO 00:44:22 INDEPENDIENTE
975 710 MIGUEL ANGEL LUZON ORTI 190 VETERANO B MASCULINO 00:44:22
976 1192 PEDRO APARICIO NOVOA 135 VETERANO C MASCULINO 00:44:22 Trailrunners Avanza Jaén
977 4815 JOSE CARLOS TALENS PALOMO 191 VETERANO B MASCULINO 00:44:23 CN JAEN
978 1610 ANDRÉS FERNÁNDEZ BAUTISTA 235 SENIOR MASCULINO 00:44:23 ATLETISMO HUÉSCAR
979 4599 JUAN RODRÍGUEZ CALVO 172 VETERANO A MASCULINO 00:44:23 C. D LPP SPORTS JAEN
980 3077 MIGUEL ÁNGEL ARAQUE MARTÍNEZ 236 SENIOR MASCULINO 00:44:23 C.D. GALOSPORT
981 1475 JUAN CONTRERAS SANCHEZ 192 VETERANO B MASCULINO 00:44:23
982 1219 RAMON BAILEN SANCHEZ 237 SENIOR MASCULINO 00:44:24
983 3526 ARTURO FERNÁNDEZ BAYONA 173 VETERANO A MASCULINO 00:44:24 Villa Fatigas
984 808 FERNANDO MORALES QUESADA 136 VETERANO C MASCULINO 00:44:24 club de atletismo de Mancha Real
985 4113 MELCHOR MARTINEZ REDONDO 174 VETERANO A MASCULINO 00:44:24 NINGUNO
986 2075 FERMÍN LUCENA MUÑOZ 137 VETERANO C MASCULINO 00:44:24
987 2303 EDUARDO MOYANO GÁMIZ 175 VETERANO A MASCULINO 00:44:24
988 2813 ANTONIO SERRANO DE LA TORRE 176 VETERANO A MASCULINO 00:44:24
989 2711 JUAN ALBERTO RUMIN MORENO 193 VETERANO B MASCULINO 00:44:24 C. D. LPP SPORTS JAEN
990 3572 MANUEL GAITAN CORREDERA 177 VETERANO A MASCULINO 00:44:27 Los Flojos de las 6:30
991 489 ROCIO GARCIA HERNANDEZ 7 VETERANA A FEMENINO 00:44:27
992 2935 FRANCISCO JOSE VELASCO CARRERAS 178 VETERANO A MASCULINO 00:44:27 ATLETISMO JÓDAR
993 3659 JUAN JOSE GARCIA ROMERO 11 VETERANO F MASCULINO 00:44:27 ATLETISMO JÓDAR
994 4558 ANGEL JOSÉ RAMIRO SÁNCHEZ 16 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:44:27 Villa Fatigas
995 4580 MARY REYES GUTIERREZ 16 SENIOR FEMENINO 00:44:27 CA JUVENTUD DE LINARES
996 1816 JESUS ALBERTO GONZALEZ MOYA 238 SENIOR MASCULINO 00:44:28
997 357 FRANCISCO CHECA LOPEZ 138 VETERANO C MASCULINO 00:44:28
998 5186 FATIMA ANGUITA QUESADA 17 SENIOR FEMENINO 00:44:28
999 1394 MIGUEL ÁNGEL CASAS VILLACAÑAS 65 VETERANO D MASCULINO 00:44:29
1000 11621 DAVID VALDERAS GARCIA 239 SENIOR MASCULINO 00:44:30
1001 248 CELIA ARMENTEROS MORALES 18 SENIOR FEMENINO 00:44:30
1002 1879 PEDRO ÁNGEL HERRERA PEINADO 20 JUNIOR MASCULINO 00:44:31 ORTOPEDIA MONEDERO BRK23 ÚBEDA
1003 1827 MANUEL GRANADOS BETANCOURT 66 VETERANO D MASCULINO 00:44:31
1004 2172 JUAN MARTOS BUENO 67 VETERANO D MASCULINO 00:44:31
1005 2678 MANUEL RUBIO SANCHEZ 68 VETERANO D MASCULINO 00:44:31
1006 1925 RODOLFO JIMENEZ GONZALEZ 194 VETERANO B MASCULINO 00:44:31
1007 976 MANUEL JESÚS RODRÍGUEZ ALCALÁ 240 SENIOR MASCULINO 00:44:31
1008 1795 FRANCISCO GOMEZ TORREGROSA 139 VETERANO C MASCULINO 00:44:31 ALCABA JAEN CLIMA
1009 663 ALFREDO LILLO PÉREZ 195 VETERANO B MASCULINO 00:44:32
1010 3702 MIGUEL ANGEL GÓMEZ LÓPEZ 69 VETERANO D MASCULINO 00:44:32 CABRA RUNNING
1011 5181 ANTONIO LUIS ANGUITA 241 SENIOR MASCULINO 00:44:33
1012 2515 JAVIER PORTILLA LÓPEZ 7 DISCAPACITADO MASCULINO 00:44:35 PAL DESGUACE RUNNIG
1013 2972 ANTONIO VIRGILIO VIZCAINO RAMIREZ 140 VETERANO C MASCULINO 00:44:35 Running Mengibar
1014 12075 ANTONIO MORALLON RODRIGUEZ 196 VETERANO B MASCULINO 00:44:35
1015 3226 JOSE CAMARA PANTOJA 141 VETERANO C MASCULINO 00:44:36 CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
1016 1477 JOSÉ MANUEL CONTRERAS UCEDA 70 VETERANO D MASCULINO 00:44:36 INDEPENDIENTE
1017 3182 AGUSTIN BRUNA CEREZO 197 VETERANO B MASCULINO 00:44:36
1018 9375 PEDRO JOSÉ MORAGO GÓMEZ 179 VETERANO A MASCULINO 00:44:37
1019 2694 ALFONSO RUIZ LAIN 142 VETERANO C MASCULINO 00:44:38 TROTABAD
1020 2719 JAVIER SAINZ-MAZA PALOMO 17 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:44:38 Asociación atlética Torrijos
1021 704 JOSEFINA LOZANO VALDERAS 1 DISCAPACITADA FEMENINO 00:44:38 UNICAJA
1022 3200 FRANCISCO CABRERA GALIANO 242 SENIOR MASCULINO 00:44:39
1023 2863 ANTONIO JESUS TEJERO JIMENEZ 71 VETERANO D MASCULINO 00:44:39
1024 1791 JORGE GÓMEZ REQUENA 18 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:44:40 C.d. Todo suma
1025 2078 ANDRES LUCINI NICAS 143 VETERANO C MASCULINO 00:44:40
1026 1056 MANUEL SOTO LOPEZ 72 VETERANO D MASCULINO 00:44:40 LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
1027 372 JOSÉ MARÍA CÓRDOBA LUQUE 144 VETERANO C MASCULINO 00:44:40 Atletismo Montilla
1028 6254 SEBASTIÁN COLLADO MONTAÑEZ 243 SENIOR MASCULINO 00:44:40
1029 2198 ALVARO MENDOZA MORENO 198 VETERANO B MASCULINO 00:44:40
1030 283 JOSÉ MARIA BUENO DEL SOL 26 VETERANO E MASCULINO 00:44:40 C.A. La Moraleja
1031 9302 MANUEL JOSE MONTES 199 VETERANO B MASCULINO 00:44:40
1032 7826 SERGIO HERNANDEZ VILCHEZ 200 VETERANO B MASCULINO 00:44:42 INDEPENDIENTE
1033 2082 LUIS LUQUE DE LA CRUZ 201 VETERANO B MASCULINO 00:44:42 MARATÓN LUCENA
1034 2019 MARIA ANGELES LOPEZ DURAN 10 VETERANA C FEMENINO 00:44:42 trailrunnersavanzajaen
1035 1387 FRANCISCO CASADO PASTOR 244 SENIOR MASCULINO 00:44:43
1036 2688 LEONARDO RUIZ FONTECHA 202 VETERANO B MASCULINO 00:44:43 Maraton Jaen
1037 4302 FRANCISCO JOSE MUÑOZ ENRIQUEZ 145 VETERANO C MASCULINO 00:44:43 LAS LIEBRES CARPEÑAS
1038 2122 OSCAR MARTIN GONZALEZ 245 SENIOR MASCULINO 00:44:43 TECNAGES
1039 2886 EDUARDO TORRES IBAÑEZ 146 VETERANO C MASCULINO 00:44:43 Juan Pérez creus
1040 1287 FRANCISCO BURGUILLOS BURGUILLOS 73 VETERANO D MASCULINO 00:44:43 CLUB MARATON LUCENA
1041 4687 ANTONIO RUIZ GARRIDO 246 SENIOR MASCULINO 00:44:43
1042 1723 LUIS GUILLERMO GARCÍA LÓPEZ 147 VETERANO C MASCULINO 00:44:44 Ascari-Harman Trail Running
1043 2660 JUAN FRANCISCO ROMERO LORA 148 VETERANO C MASCULINO 00:44:44 Las liebres carpeñas
1044 3506 RICARDO ESTRELLA RAMIREZ 149 VETERANO C MASCULINO 00:44:44 RODPER SIERRA DE MADRID
1045 1404 ADRIANO CASTILLO JAÉN 150 VETERANO C MASCULINO 00:44:45
1046 32 MARTA VENA TORRES 8 VETERANA A FEMENINO 00:44:46
1047 2362 VICENTE NIEVES JURADO 151 VETERANO C MASCULINO 00:44:46 Ejército Pancho Villa
1048 1167 ALFONSO ALVAREZ GUZMAN 247 SENIOR MASCULINO 00:44:46
1049 1133 DAVID AGUILAR DEL MORAL 248 SENIOR MASCULINO 00:44:47
1050 3319 PABLO CASTELLANO ARANDA 21 JUNIOR MASCULINO 00:44:47
1051 2978 FRANCISCO MANUEL ZAFRA OLMO 249 SENIOR MASCULINO 00:44:47
1052 3562 JUAN ANTONIO FRANCO ARJONA 203 VETERANO B MASCULINO 00:44:47
1053 2446 JUAN CARLOS PARRAS SANCHEZ 250 SENIOR MASCULINO 00:44:47 -
1054 2268 FRANCISCO MORALES SÁNCHEZ 74 VETERANO D MASCULINO 00:44:48 ADC FUENMAYOR DE TORRES
1055 3606 ANDRÉS GARCÍA CÁMARA 251 SENIOR MASCULINO 00:44:48
1056 6565 JUAN CARLOS DEL PINO BUENO 180 VETERANO A MASCULINO 00:44:48 Antorcha Andujar
1057 1308 JUAN CARLOS M CALAHORRO RISQUEZ 204 VETERANO B MASCULINO 00:44:48
1058 5938 CARLOS CARRASCO RICO 252 SENIOR MASCULINO 00:44:50
1059 10190 MANUEL PÉREZ CHAMORRO 253 SENIOR MASCULINO 00:44:50
1060 1977 MANUEL JESUS LATORRE BUENDIA 75 VETERANO D MASCULINO 00:44:50 CD JAEN TRAIL
1061 2967 RAFAEL VILLEN CONTRERAS 181 VETERANO A MASCULINO 00:44:50 LPPS SPORT JAEN
1062 2026 JUAN LÓPEZ HERRERO 254 SENIOR MASCULINO 00:44:51 Club maraton lucena
1063 2330 DANIEL JOSE MUÑOZ QUINTERO 27 VETERANO E MASCULINO 00:44:51
1064 2528 ANTONIO MANUEL PRIETO VILCHEZ 205 VETERANO B MASCULINO 00:44:51
1065 2561 ANGEL RAMIREZ LERMA 206 VETERANO B MASCULINO 00:44:51
1066 4167 JUAN MANUEL MILLA MARTÍNEZ 38 PROMESA MASCULINO 00:44:51
1067 10288 MARIA DOLORES PIEDRA PADILLA 19 SENIOR FEMENINO 00:44:51
1068 2865 PEDRO TELLO EXTREMERA 76 VETERANO D MASCULINO 00:44:51 C.A. SIEMPIES
1069 789 SALVADOR MOLINA JAÉN 77 VETERANO D MASCULINO 00:44:53
1070 2273 PABLO MORENO 22 JUNIOR MASCULINO 00:44:53 Fitness Zone
1071 2298 JAVIER MOYA MEDINA 182 VETERANO A MASCULINO 00:44:54
1072 1331 DAVID CAMPOS TORRES 39 PROMESA MASCULINO 00:44:54 alcazaba jaen clima
1073 3800 MIGUEL HERVAS LOPEZ 152 VETERANO C MASCULINO 00:44:55 TRAILRUNNERSJAENAVANZA
1074 2452 JOSÉ CARLOS PEDROSA DEL SALTO 183 VETERANO A MASCULINO 00:44:55 C. D. LPP SPORT JAEN
1075 2744 DANIEL SÁNCHEZ CRUZ 255 SENIOR MASCULINO 00:44:55 C.D. La Iruela Trail Running
1076 1712 ROBERTO CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ 184 VETERANO A MASCULINO 00:44:55
1077 2201 MANUEL MERINO QUESADA 153 VETERANO C MASCULINO 00:44:57 Runners Conscientes
1078 1605 PEDRO JOSÉ EXTREMERA SOTO 185 VETERANO A MASCULINO 00:44:57
1079 5377 FERNANDO J. BAGÓ ORIA 207 VETERANO B MASCULINO 00:44:58
1080 7183 ANTONIO GARCIA CATENA 21 JUVENIL MASCULINO 00:44:58 CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAÉN
1081 1680 FEDERICO GARCIA AGUILAR 208 VETERANO B MASCULINO 00:44:58 C.D.BUJARKAY
1082 4140 ALBERTO MEJÍAS GONZÁLEZ 186 VETERANO A MASCULINO 00:44:58
1083 2609 ARTURO RODRÍGUEZ AGUSTINO 256 SENIOR MASCULINO 00:44:59
1084 3932 FRANCISCO JOSÉ LEÓN MARTÍNEZ 19 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:45:00
1085 2509 ALBERTO POLO POLONIO 257 SENIOR MASCULINO 00:45:00 CD TRIVILA
1086 2713 JOSE MANUEL RUZ ALBA 187 VETERANO A MASCULINO 00:45:00 MONTILLA RUNNING
1087 3436 FRANCISCO JAVIER DE LA RIVA SERRANO 258 SENIOR MASCULINO 00:45:00
1088 2778 ALFONSO MANUEL SÁNCHEZ PÉREZ 209 VETERANO B MASCULINO 00:45:01 ADC FUENMAYOR DE TORRES
1089 1900 RUBÉN IBÁÑEZ GONZÁLEZ 210 VETERANO B MASCULINO 00:45:01 POWERLAND EDITIONS
1090 3782 JOSÉ ANTONIO HERMOSO CRUZ 211 VETERANO B MASCULINO 00:45:01
1091 2069 JUAN ANTONIO LORITE LUQUE 188 VETERANO A MASCULINO 00:45:01
1092 3933 ANTONIO LEÓN MARTÍNEZ 189 VETERANO A MASCULINO 00:45:01
1093 815 FRANCISCO MORENO HERRERA 259 SENIOR MASCULINO 00:45:01
1094 6804 ARTURO ESTEBAN CABRERA 260 SENIOR MASCULINO 00:45:02 Club Bnfit La Victoria
1095 987 MANUEL RODRIGUEZ RAMIREZ 190 VETERANO A MASCULINO 00:45:02 CD JAEN TRAIL
1096 1156 RAFAEL ALEMAN 212 VETERANO B MASCULINO 00:45:02
1097 5401 MARI CARMEN BARBERO DE LA TORRE 11 VETERANA B FEMENINO 00:45:02 C.A. LA MORALEJA
1098 6943 TOMAS JOSE FERNANDEZ PEREZ 213 VETERANO B MASCULINO 00:45:03 C. A. LA MORALEJA
1099 3497 ANTONIO MANUEL ESPEJO GUIRAO 191 VETERANO A MASCULINO 00:45:03
1100 1646 ANTONIO FRUTO MORALES 28 VETERANO E MASCULINO 00:45:05 equipo victimas del terrorismo guardia civil
1101 12154 ANTONIO TALENS GONZALEZ 78 VETERANO D MASCULINO 00:45:05
1102 4463 JUAN PERALTA ARCO 154 VETERANO C MASCULINO 00:45:05
1103 2511 RAUL PONT 192 VETERANO A MASCULINO 00:45:06
1104 3923 MANUEL LENDINEZ IGLESIAS 29 VETERANO E MASCULINO 00:45:06
1105 2338 RAUL MURIEL CORDON 214 VETERANO B MASCULINO 00:45:07
1106 6902 DANIEL FERNÁNDEZ GARCÍA 215 VETERANO B MASCULINO 00:45:08 C.P. AGUSTINOS
1107 1185 JOSE LUIS ANGUITA RAMÍREZ 193 VETERANO A MASCULINO 00:45:09
1108 4285 MANUEL MOYANO LÓPEZ 194 VETERANO A MASCULINO 00:45:09
1109 9755 JOSE LUIS NUÑEZ HIGUERAS 40 PROMESA MASCULINO 00:45:09
1110 3994 FRANCISCO LOPEZ OLMO 261 SENIOR MASCULINO 00:45:09
1111 3437 JUAN CARLOS DE LA RIVA SERRANO 195 VETERANO A MASCULINO 00:45:09
1112 7100 MANUEL JUAN GALLO CANO 262 SENIOR MASCULINO 00:45:09
1113 5698 ANTONIO LUIS CABRERA HERNANDEZ 30 VETERANO E MASCULINO 00:45:10 CLUB CRONOS JAEN
1114 1419 SEBASTIAN CATENA MEGIAS 31 VETERANO E MASCULINO 00:45:10
1115 3050 DANIEL AMADO MORENO 263 SENIOR MASCULINO 00:45:10
1116 4832 JOSE MANUEL TORRES 196 VETERANO A MASCULINO 00:45:11 CT KAYO TEAM
1117 3575 ZOILO GALAN AGUAYO 264 SENIOR MASCULINO 00:45:12
1118 2288 PEDRO MORENO MORENO 265 SENIOR MASCULINO 00:45:12 ADC FUENMAYOR TORRES
1119 3715 EDUARDO GOMEZTORIBIO 197 VETERANO A MASCULINO 00:45:12 Kayto Team
1120 2753 CARLOS SANCHEZ GODOY 32 VETERANO E MASCULINO 00:45:13
1121 1401 ROSA MARIA CASTILLO BLANCA 11 VETERANA C FEMENINO 00:45:13 FONDOLIVO
1122 5561 ALBERTO BLANCO BARBERA 216 VETERANO B MASCULINO 00:45:14
1123 3798 JUAN MIGUEL HERRERA VILCHEZ 155 VETERANO C MASCULINO 00:45:14
1124 4828 FERNANDO TORO GARCIA 198 VETERANO A MASCULINO 00:45:15 MARATON LUCENA
1125 1164 ANTONIO ALMAGRO NAVARRO 217 VETERANO B MASCULINO 00:45:15 C. D. LPP SPORTS JAEN
1126 580 JAVIER GUTIÉRREZ VILLAR 41 PROMESA MASCULINO 00:45:15
1127 4595 DANIEL ROBLES MORENO 199 VETERANO A MASCULINO 00:45:16
1128 1202 JAVIER ARIAS ALCÁNTARA 218 VETERANO B MASCULINO 00:45:16
1129 1996 SOTERO LIEBANA LOPEZ 79 VETERANO D MASCULINO 00:45:16 UNICAJA ATLETISMO
1130 1160 DANIEL ALGAR MARTINEZ 42 PROMESA MASCULINO 00:45:17
1131 4252 RAMÓN MORENO LOZANO 33 VETERANO E MASCULINO 00:45:17
1132 9880 RICARDO ORTEGA RODRÍGUEZ 266 SENIOR MASCULINO 00:45:17
1133 1302 JOAQUIN CABRERA MORENTE 200 VETERANO A MASCULINO 00:45:17
1134 5026 JOSE MANUEL AGUILERA PAVON 267 SENIOR MASCULINO 00:45:18
1135 2819 JOSE SERRANO JIMENEZ 219 VETERANO B MASCULINO 00:45:18 CORRECAMINOS MARTOS
1136 4081 GUILLERMO MARTÍNEZ DÍAZ 23 JUNIOR MASCULINO 00:45:18
1137 2796 MANUEL JESUS SANTANA FORQUE 156 VETERANO C MASCULINO 00:45:20
1138 281 DANIEL BRAVO PRIEGO 220 VETERANO B MASCULINO 00:45:20
1139 4401 ANTONIO ORTIZ GONZALEZ 268 SENIOR MASCULINO 00:45:20
1140 4742 ALBERTO SANCHEZ MARTOS 221 VETERANO B MASCULINO 00:45:21 CLUB ATLETISMO BEDMAR
1141 1240 SONIA BAUTISTA MARTINEZ 9 VETERANA A FEMENINO 00:45:21 SAYMA NIJAR
1142 1409 RAFAEL CASTILLO PEINADO 222 VETERANO B MASCULINO 00:45:21
1143 4719 PABLO SALGADO 223 VETERANO B MASCULINO 00:45:21
1144 692 CARLOS FERNANDO LOPEZ PASCUAL 224 VETERANO B MASCULINO 00:45:21 INDEPENDIENTE
1145 6234 JOSE COBO SANCHEZ 80 VETERANO D MASCULINO 00:45:21 C.A.FERMIN CACHO
1146 3718 MANUEL GONZALEZ 225 VETERANO B MASCULINO 00:45:21
1147 2583 MARÍA DOLORES REGIDOR MARTINEZ 10 VETERANA A FEMENINO 00:45:21 CD LPP SPORTS JAEN
1148 4494 DAVID PÉREZ ORTEGA 22 JUVENIL MASCULINO 00:45:21
1149 20313 CARLOS COELLO RODRÍGUEZ 23 JUVENIL MASCULINO 00:45:22 C.A ANTORCHA
1150 1948 JOSÉ MANUEL JURADO ARIAS 226 VETERANO B MASCULINO 00:45:22 No
1151 1747 RAFAEL GARCIA RAYA 269 SENIOR MASCULINO 00:45:22 SharptheClub
1152 11992 JUAN PEDRO MARQUES GRACIA 270 SENIOR MASCULINO 00:45:22
1153 1230 SALVADOR BARRANCO RUIZ 157 VETERANO C MASCULINO 00:45:23 Individual
1154 1547 FRANCISCO MANUEL DELGADO NAVERO 158 VETERANO C MASCULINO 00:45:23
1155 1958 JUAN JOSE LABELLA ASENSIO 20 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:45:23
1156 1662 ANDRES JESUS GALINDO LOZANO 227 VETERANO B MASCULINO 00:45:23 QUIEBRAJANO
1157 2399 RAFAEL ORTEGA VIEDMA 159 VETERANO C MASCULINO 00:45:23 ADC FUENMAYOR DE TORRES
1158 11216 ALBERTO SÁNCHEZ SERRANO 43 PROMESA MASCULINO 00:45:24 C.A. AZ-ZAIT
1159 600 QUIQUE HIGUERAS ARROYO 271 SENIOR MASCULINO 00:45:24
1160 7349 PEDRO JAVIER GARCIA RASCON 201 VETERANO A MASCULINO 00:45:24
1161 1548 JOSE LUIS DELGADO NAVERO 160 VETERANO C MASCULINO 00:45:25
1162 1861 ANTONIO HEREDIA GONZALEZ 202 VETERANO A MASCULINO 00:45:26
1163 2308 ANTONIO MUDARRA GARCIA 228 VETERANO B MASCULINO 00:45:26 Independiente
1164 1203 MANUEL ARIAS QUESADA 203 VETERANO A MASCULINO 00:45:26 Cronos
1165 4441 ANTONIO PASTRANA GARCIA 229 VETERANO B MASCULINO 00:45:27 ATLETISMO JODAR
1166 3843 PEDRO ESTEBAN JIMENEZ 161 VETERANO C MASCULINO 00:45:27
1167 2833 JUAN ANTONIO SERRANO SERRANO 81 VETERANO D MASCULINO 00:45:28 Maraton Jaen
1168 8300 JAVIER LINARES COBO 162 VETERANO C MASCULINO 00:45:28
1169 256 MARIA LUISA BAENA SARMIENTO 20 SENIOR FEMENINO 00:45:28
1170 2462 MANOLO PEÑA TRUJILLO 230 VETERANO B MASCULINO 00:45:28 THQH
1171 2336 JOSE MANUEL MUÑOZ VAQUERO 231 VETERANO B MASCULINO 00:45:29 LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
1172 1556 ALEJANDRO DIAZ BARBERO 163 VETERANO C MASCULINO 00:45:29 Triatlon La Tribu
1173 2067 SERGIO LORENZO 232 VETERANO B MASCULINO 00:45:30 CLUB ATLETISMO SESEÑA
1174 1587 JUAN ANTONIO ESCOZ MORENO 82 VETERANO D MASCULINO 00:45:30 DENTAL FERDEL
1175 1615 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ DELGADO 83 VETERANO D MASCULINO 00:45:31
1176 4207 MIGUEL ANGEL MONTIEL VIRGIL 204 VETERANO A MASCULINO 00:45:31 CORRECAMINOS
1177 4628 JOSE LUIS ROJANO CRUZ 205 VETERANO A MASCULINO 00:45:31 CN JAEN
1178 427 JULIÁN ESPINOSA ROJAS 272 SENIOR MASCULINO 00:45:31
1179 1937 JUAN LUIS JIMÉNEZ MORENO 273 SENIOR MASCULINO 00:45:32
1180 3963 JESÚS LÓPEZ CENTENO 233 VETERANO B MASCULINO 00:45:32 Correcaminos
1181 4779 MIGUEL ANGEL SEGURA MORATA 234 VETERANO B MASCULINO 00:45:32 EVTGC
1182 3469 JACINTO DIAZ NAVARRO 235 VETERANO B MASCULINO 00:45:32 PSICOFITNESS
1183 1521 JAVIER DE JUAN DE LA ROSA 236 VETERANO B MASCULINO 00:45:33 4AVENTURA
1184 7432 MANUEL ANDRES GARRIDO LUQUE 24 JUVENIL MASCULINO 00:45:33 NINGUNO
1185 8834 ALFONSO CARLOS MARTÍNEZ ESTUDILLO 164 VETERANO C MASCULINO 00:45:33
1186 1283 MIGUEL ANGEL BUITRAGO CANO 206 VETERANO A MASCULINO 00:45:33 EQUIPO ATLETISMO VICTIMAS DEL TERRORISMO- GUARDIA CIVIL
1187 2932 JOSE ANTONIO VEGAS HORCAS 165 VETERANO C MASCULINO 00:45:34 CD MEDIALEGUA
1188 11618 RAFA VALCARCEL SIRVENT 24 JUNIOR MASCULINO 00:45:34 JUVENTUD DE LINARES
1189 2410 VICENTE PADILLA ALVAREZ 237 VETERANO B MASCULINO 00:45:35 Los Flojos de las 6:30
1190 6557 GLORIA DEL JESUS GOMEZ 12 VETERANA B FEMENINO 00:45:36
1191 1110 MANUEL ABALOS DE LA HABA 12 VETERANO F MASCULINO 00:45:36 NINGUNO
1192 1232 DAVID BARRIO PULIDO 207 VETERANO A MASCULINO 00:45:36 ADAN ZUMAQUE
1193 2555 JUAN RAMIREZ ARROYO 84 VETERANO D MASCULINO 00:45:36 Independiente
1194 7319 FRANCISCO MANUEL GARCIA MORENO 274 SENIOR MASCULINO 00:45:36 MEDIALEGUA
1195 825 ANDRES MOYA VICO 166 VETERANO C MASCULINO 00:45:36
1196 2868 FRANCISCO JOSE TERUEL ROSALES 238 VETERANO B MASCULINO 00:45:37
1197 11105 LUIS MIGUEL SANCHEZ CANO 275 SENIOR MASCULINO 00:45:37 BATTLEBOX BAILEN
1198 5284 JOSE ANTONIO ARIZA MARTIN 276 SENIOR MASCULINO 00:45:37
1199 9115 JUAN CARLOS MENA MORENO 85 VETERANO D MASCULINO 00:45:37 ANTORCHA
1200 2991 JESUS AGUAYO NAVAS 167 VETERANO C MASCULINO 00:45:39
1201 1595 ANTONIO ESPINOSA SAN JOSE 168 VETERANO C MASCULINO 00:45:39
1202 2980 RAFAEL ZAGALAZ ALBACETE 86 VETERANO D MASCULINO 00:45:41
1203 3907 MANUEL LARA GARCIA 169 VETERANO C MASCULINO 00:45:41
1204 7735 JOSÉ ANTONIO GUTIÉRREZ MARTOS 277 SENIOR MASCULINO 00:45:42
1205 4784 CARLOS SERRANO BAENA 278 SENIOR MASCULINO 00:45:42
1206 3824 ROCÍO HURTADO MOLINA 4 JUNIOR FEMENINO 00:45:43 PODOLOGÍA GALEY
1207 2272 ILDEFONSO MORCILLO BERBEL 87 VETERANO D MASCULINO 00:45:43 INDEPENDIENTE
1208 1436 SANTI CHECA REQUENA 88 VETERANO D MASCULINO 00:45:44 INDEPENDIENTE
1209 4146 ENRIQUE MELERO OLMO 279 SENIOR MASCULINO 00:45:44
1210 7777 NICOLAS HEREDIA BERDONES 239 VETERANO B MASCULINO 00:45:44
1211 2204 ANTONIO MESA GALLEGO 280 SENIOR MASCULINO 00:45:44
1212 11006 FRANCISCO RUIZ PASTRANA 170 VETERANO C MASCULINO 00:45:46
1213 10940 ALBERTO RUIZ CASTRO 21 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:45:46
1214 1181 DAVID AMAYA MARTINEZ 240 VETERANO B MASCULINO 00:45:46 INDEPENDIENTE
1215 2281 MªCARMEN MORENO GOMEZ 13 VETERANA B FEMENINO 00:45:47
1216 967 RAFAELA RICO LEON 12 VETERANA C FEMENINO 00:45:47
1217 2610 ALVARO RODRÍGUEZ ALCALDE 25 JUVENIL MASCULINO 00:45:47
1218 1980 CARLOS LECHUGA GARCIA 241 VETERANO B MASCULINO 00:45:47
1219 3185 ANTONIO JESUS BUENO CORNEJO 25 JUNIOR MASCULINO 00:45:47 alcazaba jaen clima
1220 2797 MARIO SANTIAGO CRUZ 171 VETERANO C MASCULINO 00:45:47 ALCAZABA JAEN CLIMA
1221 2008 FRANCISCO LOPEZ ARENAS 281 SENIOR MASCULINO 00:45:50 AVIONETAS
1222 482 JESÚS MANUEL GARCÍA CHAMORRO 208 VETERANO A MASCULINO 00:45:51 Lince trail running
1223 8599 SERGIO LUQUE MARTÍNEZ 282 SENIOR MASCULINO 00:45:51 INDEPENDIENTE
1224 1275 FELIPE JESUS BONILLA LARA 89 VETERANO D MASCULINO 00:45:51 C.d la zapatilla del lagarto
1225 4215 MANUEL MORA LÓPEZ 283 SENIOR MASCULINO 00:45:51
1226 4192 JULIÁN MOLINA POYATOS 242 VETERANO B MASCULINO 00:45:51 Arjona
1227 3832 MARIO ILLAN VALERO 26 JUNIOR MASCULINO 00:45:51 CD ATLETISMO PEGALAJAR
1228 6687 JESUS DOMINGO GOMEZ 44 PROMESA MASCULINO 00:45:51
1229 8011 ANDRÉS JIMENEZ CRUZ 284 SENIOR MASCULINO 00:45:53
1230 275 SANTIAGO BERMÚDEZ CRUZ 285 SENIOR MASCULINO 00:45:54
1231 2021 SERGIO LÓPEZ GAMEZ 26 JUVENIL MASCULINO 00:45:54 Ortopedia monedero
1232 1523 JOSE DE LA FUENTE GARRIDO 90 VETERANO D MASCULINO 00:45:54 LAS LIEBRES CARPEÑAS
1233 5795 CARLOS CANALES ESCRIBANO 45 PROMESA MASCULINO 00:45:55
1234 2319 WALTER BENITO MUÑOZ GUILLEN 172 VETERANO C MASCULINO 00:45:55 TRAIRUNNES AVANZA JAEN
1235 2801 ANTONIO SANTIAGO PERERA 91 VETERANO D MASCULINO 00:45:55 Alcazaba Jaén Clima
1236 2017 BALTASAR LÓPEZ CUADRA 173 VETERANO C MASCULINO 00:45:55 RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
1237 2505 JOSE LUIS PLAZA RAMOS 92 VETERANO D MASCULINO 00:45:55
1238 31 CARLA SACRAMENTO 13 VETERANA C FEMENINO 00:45:56 CLUB CORREDORES
1239 2954 FELIPE VILCHES GARCIA 93 VETERANO D MASCULINO 00:45:56 INDEPENDIENTE
1240 9520 JOSE ANTONIO MORENO ORTIZ 94 VETERANO D MASCULINO 00:45:56 Cabra Running
1241 1737 ERNESTO GARCIA MONJE 95 VETERANO D MASCULINO 00:45:56
1242 5545 ANTONIO BLANCA ANGULO BLANCA ANGULO 46 PROMESA MASCULINO 00:45:56
1243 2909 CRISTOBAL VALENZUELA ENTRENA 96 VETERANO D MASCULINO 00:45:57 CDM VILLA DE MONTEFRIO
1244 4282 ALONSO MOYA VALENZUELA 286 SENIOR MASCULINO 00:45:58 ATLETISMO MANCHA REAL
1245 4203 LUIS MONTES JIMÉNEZ 287 SENIOR MASCULINO 00:45:58 Militar
1246 2654 MIGUEL ANGEL ROMERA ORTEGA 174 VETERANO C MASCULINO 00:45:59
1247 2985 IGNACIO ZÚÑIGA MORILLAS 288 SENIOR MASCULINO 00:45:59
1248 2321 ANTONIO MUÑOZ MARTÍN 175 VETERANO C MASCULINO 00:45:59
1249 1858 ANDREW HALL 243 VETERANO B MASCULINO 00:45:59
1250 2855 ANTONIO SUAREZ GALIANO 289 SENIOR MASCULINO 00:45:59 Como.triatlon Vialterra ubeda
1251 2110 ALBERTO MARÍN WEIL 290 SENIOR MASCULINO 00:45:59
1252 2359 JUAN MANUEL NIETO DE LA CRUZ 209 VETERANO A MASCULINO 00:45:59
1253 2209 CRISTINA MIHAI 21 SENIOR FEMENINO 00:45:59 ADIDAS RUNNERS MADRID
1254 408 FRANCISCO JAVIER DÍAZ MONTORO 47 PROMESA MASCULINO 00:45:59
1255 2724 JUAN CARLOS SALAS SORIANO 291 SENIOR MASCULINO 00:45:59 CLUB ATLETISMMO RUBELTOR
1256 9128 EUFRASIO MENDOZA GRANADA 210 VETERANO A MASCULINO 00:46:00
1257 1652 ROGELIO GADEO DE TORO 292 SENIOR MASCULINO 00:46:00
1258 496 LUIS JOSE GARCIA MONTORO 34 VETERANO E MASCULINO 00:46:01 BOHONDILLO
1259 4882 FERNANDO VALENZUELA ILLANA 211 VETERANO A MASCULINO 00:46:01
1260 3257 MIGUEL ÁNGEL CAPISCOL LÓPEZ 244 VETERANO B MASCULINO 00:46:01
1261 4083 CARLOS MARTÍNEZ FERNÁNDEZ 245 VETERANO B MASCULINO 00:46:01
1262 6248 SANDRA COCA GARCIA 14 VETERANA B FEMENINO 00:46:02
1263 1263 CHRISTIAN BERZAL RUIZ 212 VETERANO A MASCULINO 00:46:02
1264 3404 ADAN CRUZ FERNANDEZ 213 VETERANO A MASCULINO 00:46:02 MONTAÑEROS JABALCUZ
1265 3746 ANTONIO GONZÁLEZ ROMERO 13 VETERANO F MASCULINO 00:46:02
1266 862 PEDRO ORTEGA GUTIERREZ 246 VETERANO B MASCULINO 00:46:02 ALCAZABA JAEN CLIMA
1267 4627 JOAQUIN RODRIGUEZ VIDOY 176 VETERANO C MASCULINO 00:46:02 ALCAZABA JAEN CLIMA
1268 2031 JORGE LÓPEZ JURADO 293 SENIOR MASCULINO 00:46:03 Villasrunning
1269 1703 ISIDORO GARCIA GARCIA 97 VETERANO D MASCULINO 00:46:03 ALCAZABA JAEN CLIMA
1270 863 ANTONIO ORTEGA GUTIERREZ 214 VETERANO A MASCULINO 00:46:03 alcazaba jaen clima
1271 2940 ISIDRO VERA CUADRA 247 VETERANO B MASCULINO 00:46:03
1272 641 ALEJANDRO LARA GÓMEZ 294 SENIOR MASCULINO 00:46:04 N
1273 3617 ALFONSO GARCÍA COLLADO 248 VETERANO B MASCULINO 00:46:04
1274 3428 VICTORIA DE JUAN DE LA ROSA 15 VETERANA B FEMENINO 00:46:04 MONTAÑEROS JABALCUZ
1275 1526 MARIA JESUS DE LA TORRE MARTINEZ 16 VETERANA B FEMENINO 00:46:05 INDEPENDIENTE
1276 5780 JOSE ANGEL CAMPAÑA GARCIA 27 JUNIOR MASCULINO 00:46:06 C.D. OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN
1277 11236 PABLO SANTIAGO ALMEDA 295 SENIOR MASCULINO 00:46:06
1278 1392 ALBERTO CASAS PEDROSA 215 VETERANO A MASCULINO 00:46:06
1279 4589 ABEL RIOS GONZALEZ 28 JUNIOR MASCULINO 00:46:07 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
1280 4266 LUIS MORENO TORRES 14 VETERANO F MASCULINO 00:46:07
1281 7219 PEDRO GARCIA FRANCES 296 SENIOR MASCULINO 00:46:07 NINGUNO
1282 678 JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA 8 DISCAPACITADO MASCULINO 00:46:10 C.A. HUELMA 2003
1283 4793 MIGUEL ÁNGEL SERRANO-SÁNCHEZ LOZANO 249 VETERANO B MASCULINO 00:46:10
1284 2889 DIEGO TORRES RIOS 177 VETERANO C MASCULINO 00:46:11 C.A. HUELMA 2003
1285 2815 LUIS SERRANO GOMEZ 98 VETERANO D MASCULINO 00:46:11
1286 381 DAVID CUADRADO ARANCE 216 VETERANO A MASCULINO 00:46:11
1287 2749 JUAN MARÍA SÁNCHEZ GALLEGO 297 SENIOR MASCULINO 00:46:13 Torreperogil Corre en Grupo
1288 2579 LUIS RECUERDA JALÓN 15 VETERANO F MASCULINO 00:46:13 C. A. PORCUNA
1289 9132 JULIO CARLOS MENDOZA RUEDA 298 SENIOR MASCULINO 00:46:13
1290 3812 MANUEL HONTORIA GARCÍA 99 VETERANO D MASCULINO 00:46:13
1291 1647 CATALINA FUENTES ANDUJAR 11 VETERANA A FEMENINO 00:46:14
1292 2546 OSCAR QUESADA MORAL 217 VETERANO A MASCULINO 00:46:14 Club LPP Sport Jaén
1293 2712 ROCIO RUS MALDONADO 12 VETERANA A FEMENINO 00:46:14
1294 2701 JESUS MARIA RUIZ PEREZ 218 VETERANO A MASCULINO 00:46:15 Los flojos
1295 1769 JOSÉ JUAN GARRIDO VÁZQUEZ 100 VETERANO D MASCULINO 00:46:15 Asociación deportiva Maratón Jaén
1296 8088 DAVID JIMÉNEZ TOLEDANO 219 VETERANO A MASCULINO 00:46:15
1297 7060 MIGUEL GALIAN GUTIERREZ 250 VETERANO B MASCULINO 00:46:15
1298 10623 NATALIA RIVAS MONFERRER 3 PROMESA FEMENINO 00:46:17
1299 10216 JAVIER PEREZ JUSTICIA 48 PROMESA MASCULINO 00:46:17 NO
1300 1183 ANTONIO JOSÉ ANGUITA ERENA 299 SENIOR MASCULINO 00:46:18
1301 9068 DAVID MEDINA OYA 27 JUVENIL MASCULINO 00:46:18 INDEPENDIENTE
1302 2114 FRANCISCO JAVIER MARQUEZ JIMENEZ 35 VETERANO E MASCULINO 00:46:19 FONDOLIVO
1303 1570 JUAN CARLOS DIEZ GARCIA 300 SENIOR MASCULINO 00:46:19 Rompezapatillas
1304 1571 BRAULIO DIEZ GARCIA 178 VETERANO C MASCULINO 00:46:20 Rompezapatillas
1305 1641 JUAN MARTIN FORNELL HIGUERAS 301 SENIOR MASCULINO 00:46:20
1306 2830 MANUEL M SERRANO QUERO 101 VETERANO D MASCULINO 00:46:21 La Consulta del Doctor Serrano
1307 2831 CONCEPCION SERRANO QUERO 14 VETERANA C FEMENINO 00:46:21 La Consulta del Doctor Serrano
1308 2084 JOSE JUAN LUQUE MONTALBAN 22 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:46:22 cda el 18 de los Villares
1309 2986 GUILLERMO ZURERA DIAZ 251 VETERANO B MASCULINO 00:46:22 Triatlón Mezquita
1310 1982 LORENZO LENDINEZ COBO 220 VETERANO A MASCULINO 00:46:22
1311 836 MONICA MURILLO GAMEZ 4 PROMESA FEMENINO 00:46:22 CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAÉN
1312 4121 FRANCISCA MARTINEZ TORO 15 VETERANA C FEMENINO 00:46:22
1313 1561 LUÍS CARLOS DIAZ LORITE 179 VETERANO C MASCULINO 00:46:23
1314 4386 FRANCISCO ORTEGA MARTÍNEZ 302 SENIOR MASCULINO 00:46:23
1315 3313 RAFAEL CASAÑAS AVILA 180 VETERANO C MASCULINO 00:46:23 Club escalada Marbella CEM
1316 1325 JOSE ANGEL CAMPAÑA LLAVERO 181 VETERANO C MASCULINO 00:46:24 C.D. OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN
1317 2400 JOSE MARIA ORTEGA VIEDMA 252 VETERANO B MASCULINO 00:46:24 ADC Fuenmayor De Torres
1318 2640 BORJA RODRÍGUEZ-REY MORENO 303 SENIOR MASCULINO 00:46:25
1319 6908 DANIEL FERNANDEZ GOMEZ 304 SENIOR MASCULINO 00:46:25 ESPETOS Y CAÑITAS
1320 1930 JESÚS JIMÉNEZ IBÁÑEZ 305 SENIOR MASCULINO 00:46:26
1321 1931 DAVID JIMÉNEZ IBÁÑEZ 306 SENIOR MASCULINO 00:46:26
1322 2572 ANGEL RAMOS SALINAS 182 VETERANO C MASCULINO 00:46:26 Pam club trail running
1323 3302 MARI CARMEN CARRILLO UCLES 22 SENIOR FEMENINO 00:46:26 Unicaja
1324 4136 ERNESTO MEDINA QUESADA 307 SENIOR MASCULINO 00:46:26 ACROBALIA
1325 1965 JUAN MANUEL LARA BROCAL 253 VETERANO B MASCULINO 00:46:26
1326 3495 DAVID ESCUDERO NIETO 254 VETERANO B MASCULINO 00:46:26 CLUB ATLETISMO CANENA
1327 10593 JUAN REPULLO MARTINEZ 183 VETERANO C MASCULINO 00:46:26 C.D. CABRA RUNNING
1328 2825 FRANCISCO SERRANO MARCOS 221 VETERANO A MASCULINO 00:46:27
1329 409 JOSE MARIA DÍAZ PIÑAS 255 VETERANO B MASCULINO 00:46:28 Duplirapid
1330 5717 JUAN FRANCISCO CALAHORRO CARRASCO 184 VETERANO C MASCULINO 00:46:28
1331 3904 ÁNGEL MANUEL LABRADOR MARTÍNEZ 256 VETERANO B MASCULINO 00:46:28
1332 2537 BENITO QUERO GARCIA 222 VETERANO A MASCULINO 00:46:29 Atletismo arjona
1333 1304 JUAN CABRERA ROMERO 36 VETERANO E MASCULINO 00:46:29 Club maratón lucena
1334 2012 GUILLERMO LOPEZ BURGOS 308 SENIOR MASCULINO 00:46:29 C.D. GRANADA RUN PROJECT
1335 10245 SUSANA PÉREZ NIETO 23 SENIOR FEMENINO 00:46:29
1336 2221 MARILO MOLINA RAMIREZ 16 VETERANA C FEMENINO 00:46:29 Independiente
1337 2997 PEDRO AGUILAR LOPEZ 185 VETERANO C MASCULINO 00:46:30 FENIX JAMILENA
1338 1148 FERNANDO ALCALÁ MONTAVEZ 223 VETERANO A MASCULINO 00:46:30
1339 12030 RAFAEL PRIETO GRANADOS 186 VETERANO C MASCULINO 00:46:30
1340 875 JOSÉ LUIS PADILLA DE LA TORRE 224 VETERANO A MASCULINO 00:46:30
1341 1233 FRANCISCO BARRIONUEVO BENITEZ 257 VETERANO B MASCULINO 00:46:31 HERBALIFE
1342 11951 EDUARDO COCA PEREZ 187 VETERANO C MASCULINO 00:46:31
1343 6452 RAÚL CUMBRERAS RAMIREZ 225 VETERANO A MASCULINO 00:46:31
1344 2827 SALVADOR SERRANO MURCIA 102 VETERANO D MASCULINO 00:46:32 Equipo Víctimas del Terrorismo - Guardia Civil
1345 10609 ISABEL RICO RICO 24 SENIOR FEMENINO 00:46:32
1346 323 VICTOR CARRILLO CAMPOS 309 SENIOR MASCULINO 00:46:32
1347 8381 LUIS JAVIER LÓPEZ CASTILLA 258 VETERANO B MASCULINO 00:46:32
1348 278 ROSA MARIA BERRIO GARCIA 13 VETERANA A FEMENINO 00:46:32 CD Entrena@Trijuansa
1349 235 RAUL ALVAREZ NAVARRO 188 VETERANO C MASCULINO 00:46:32 C.P. AGUSTINOS
1350 2291 CARLOS MORENTE SANCHEZ 310 SENIOR MASCULINO 00:46:33
1351 4588 PABLO RIOS COLLADO 28 JUVENIL MASCULINO 00:46:33 ALCAZABA JAEN CLIMA
1352 3529 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ CABELLO 189 VETERANO C MASCULINO 00:46:33
1353 382 PEDRO JAVIER CUENCA MARTINEZ 49 PROMESA MASCULINO 00:46:33
1354 1536 GREGORIO DEL JESÚS GÓMEZ 311 SENIOR MASCULINO 00:46:33
1355 1787 JAVIER ANTONIO GOMEZ MIRANDA 312 SENIOR MASCULINO 00:46:33
1356 4760 ISMAEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ 259 VETERANO B MASCULINO 00:46:34 Donando Vidas Team
1357 1267 FRANCISCO BLANCA VALDERRAMA 226 VETERANO A MASCULINO 00:46:34 Independiente
1358 2677 MARIA JOSE RUBIO LARA 25 SENIOR FEMENINO 00:46:34
1359 2064 GINES LORCA MARTINEZ 103 VETERANO D MASCULINO 00:46:34
1360 4020 MARÍA LOZANO LANAGRAN 17 VETERANA B FEMENINO 00:46:36
1361 7764 JOSE LUIS GUZMAN MANSILLA 313 SENIOR MASCULINO 00:46:36
1362 2460 PEDRO MANUEL PEÑA PÉREZ 260 VETERANO B MASCULINO 00:46:36 Correcaminos Martos
1363 6766 VICTOR ESPEJA MARTINEZ 227 VETERANO A MASCULINO 00:46:36 CLUB ATLETISMO BAILÉN
1364 3504 PEDRO JESUS ESQUINAS HERNANDEZ 314 SENIOR MASCULINO 00:46:36
1365 3263 ALEJANDRO CARCELEN MEDIANO 315 SENIOR MASCULINO 00:46:36
1366 4305 LUCAS MUÑOZ GARCIA 316 SENIOR MASCULINO 00:46:36
1367 2578 JUAN DE DIOS RECIO MILLAN 37 VETERANO E MASCULINO 00:46:36 Media legua
1368 12251 MANUEL JESUS DIPA SABARIEGO 228 VETERANO A MASCULINO 00:46:36
1369 2261 SILVERIO MORALES BERMEJO 317 SENIOR MASCULINO 00:46:37
1370 2513 RUBEN PORTELLANO HERVAS 318 SENIOR MASCULINO 00:46:37
1371 3865 AGUSTIN JIMENEZ MOLINA 261 VETERANO B MASCULINO 00:46:37
1372 5892 MANUELA CARDENAS SANZ 18 VETERANA B FEMENINO 00:46:38 CLUB ATLETISMO BAILÉN
1373 12126 DANTE HUERTAS GONZALEZ 9 DISCAPACITADO MASCULINO 00:46:38
1374 1979 JAVIER LEAL HELMLING 190 VETERANO C MASCULINO 00:46:38
1375 213 DAVID AGUILAR DIAZ 29 JUVENIL MASCULINO 00:46:38
1376 1653 JOSE GALAN GODINO 104 VETERANO D MASCULINO 00:46:39
1377 282 RAFAEL WENCESLAO BREÑA CASTILLERO 319 SENIOR MASCULINO 00:46:40
1378 9434 HUBERTO MORALES QUESADA 320 SENIOR MASCULINO 00:46:40 No
1379 2652 PEDRO JOSE ROMERA COBO 16 VETERANO F MASCULINO 00:46:40
1380 3826 FRANCISCO JAVIER HURTADO SERRANO 229 VETERANO A MASCULINO 00:46:41 Torreperogil corre en grupo
1381 2933 ANTONIO VELARDE PARRA 17 VETERANO F MASCULINO 00:46:41 Club Maraton Lucena
1382 1600 FRANCISCO JOSE ESTRELLA MORENO 230 VETERANO A MASCULINO 00:46:41 LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
1383 2427 MIGUEL PALOMO MARTÍNEZ 191 VETERANO C MASCULINO 00:46:42 LA TIZA
1384 4228 DAVID MORALES PULIDO 231 VETERANO A MASCULINO 00:46:42 PEÑA SELI
1385 1935 JUAN ANTONIO JIMENEZ MORAL 38 VETERANO E MASCULINO 00:46:42
1386 6024 JOSÉ FCO. CASTILLO 192 VETERANO C MASCULINO 00:46:44 Ciclocubin
1387 3773 PABLO GUTIERREZ ZAPATA 321 SENIOR MASCULINO 00:46:44
1388 387 FRANCISCO DE ASIS DURAN 193 VETERANO C MASCULINO 00:46:44
1389 11220 MANUEL ALEJANDRO SÁNCHEZ SOTO 322 SENIOR MASCULINO 00:46:44 CORRECAMINOS MARTOS
1390 773 JACINTO MERINO 105 VETERANO D MASCULINO 00:46:45
1391 3080 MIGUEL ÁNGEL ARCOS CORTÉS 194 VETERANO C MASCULINO 00:46:45 Maratón lucena
1392 7622 ISAAC GONZALEZ MEDINA 50 PROMESA MASCULINO 00:46:45
1393 2091 ANTONIO JOSE MAGDALENO CAÑAS 195 VETERANO C MASCULINO 00:46:45
1394 2545 RAMÓN QUESADA MARTÍNEZ 323 SENIOR MASCULINO 00:46:45 Trail mountain
1395 730 RAFAEL MARTINEZ CALAHORRO 324 SENIOR MASCULINO 00:46:45 bujarkayteam
1396 9613 MANUEL MUÑOZ FERNÁNDEZ 51 PROMESA MASCULINO 00:46:46
1397 4915 ANGEL VILCHEZ JIMENEZ 196 VETERANO C MASCULINO 00:46:46
1398 5368 FOUAD AZAIRI ABDESLAM 197 VETERANO C MASCULINO 00:46:47 ALCAZABA JAEN-CLIMA
1399 731 EUGENIO MARTÍNEZ CÁMARA 325 SENIOR MASCULINO 00:46:47
1400 6019 CARLOS CASTELLÓ ORTA 106 VETERANO D MASCULINO 00:46:47 Los del Nonazo
1401 4075 EDUARDO MARTINEZ CRUZ 107 VETERANO D MASCULINO 00:46:48 C.D.LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
1402 6352 VICTOR CRESPO HUERTAS 30 JUVENIL MASCULINO 00:46:48 CLUB ATLETISMO LA MORALEJA
1403 33 PEDRO GARCIA LOPEZ 52 PROMESA MASCULINO 00:46:48 AD MARATHON
1404 15 MOUNIR ELOUARDI 0 00:46:48 UNICAJA ATLETISMO
1405 2059 RAFAEL LOPEZ SERRANO 326 SENIOR MASCULINO 00:46:49
1406 5666 JESÚS CABALLERO GÁMIZ 327 SENIOR MASCULINO 00:46:49
1407 4324 ROCIO NAVARRETE ZARCA 19 VETERANA B FEMENINO 00:46:50
1408 652 BENITO LECHUGA FERNANDEZ 108 VETERANO D MASCULINO 00:46:51
1409 10 MIGUEL ANGEL RUIZ LOPEZ 328 SENIOR MASCULINO 00:46:52 GRANADA RUN PROJECT
1410 5665 FRANCISCO CABALLERO GÁMIZ 198 VETERANO C MASCULINO 00:46:52
1411 1231 ANGEL BARRERA CUEVAS 109 VETERANO D MASCULINO 00:46:52
1412 9508 JERONIMO MORENO MARTINEZ 329 SENIOR MASCULINO 00:46:53
1413 1355 GABRIEL CÁRDENAS CASANOVA 232 VETERANO A MASCULINO 00:46:53
1414 842 ÁLVARO NAVARRO LUQUE 330 SENIOR MASCULINO 00:46:53
1415 1779 ANTONIO GOMEZ ANGUITA 199 VETERANO C MASCULINO 00:46:53 LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
1416 2720 ANTONIO SALAS ARIAS 233 VETERANO A MASCULINO 00:46:53 Independientemente
1417 2171 ENRIQUE MARTOS BOHORQUEZ 262 VETERANO B MASCULINO 00:46:53 C.D. GRANADA RUN PROJECT
1418 4854 PEDRO TRAPERO IBÁÑEZ 263 VETERANO B MASCULINO 00:46:53 AVIONETAS
1419 7268 JOAQUIN GARCIA JIMENEZ 234 VETERANO A MASCULINO 00:46:54
1420 10980 RAÚL RUIZ LEÓN 264 VETERANO B MASCULINO 00:46:55
1421 2891 JOSÉ LUIS TRIGUERO GARCÍA 110 VETERANO D MASCULINO 00:46:55 ATLETISMO HUÉSCAR
1422 2459 ANTONIO PEÑA MARTÍNEZ 235 VETERANO A MASCULINO 00:46:56
1423 1301 MARIO CABRERA MARTOS 53 PROMESA MASCULINO 00:46:56
1424 3605 RODRIGO GARCÍA CÁMARA 265 VETERANO B MASCULINO 00:46:56
1425 5624 JOSE BUENO CRUZ 331 SENIOR MASCULINO 00:46:56
1426 650 ANTONIO LEBRÓN TRIGO 18 VETERANO F MASCULINO 00:46:56 Club Atletismo Campillos
1427 2032 JUAN LÓPEZ LÓPEZ 19 VETERANO F MASCULINO 00:46:57 RUNNING MENGÍBAR
1428 3592 RAÚL GALLEGO CASTRO 23 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:46:57
1429 3489 ANTONIO ELVIRA GONZÁLEZ 39 VETERANO E MASCULINO 00:46:57
1430 1572 JOSE ANDRÉS DOBLADO SÁNCHEZ 236 VETERANO A MASCULINO 00:46:57
1431 5918 FRANCISCO CARPIO GARCIA RETAMERO 266 VETERANO B MASCULINO 00:46:57 DHL
1432 985 ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZ 20 VETERANA B FEMENINO 00:46:57 Az-Zait
1433 6095 VICTOR CASTRO VALENZUELA 237 VETERANO A MASCULINO 00:46:57
1434 1134 SAMUEL AGUILAR GARCIA 267 VETERANO B MASCULINO 00:46:57
1435 2238 MANUEL MONTES JIMÉNEZ 332 SENIOR MASCULINO 00:46:57
1436 2957 LUCIANO VILCHEZ DIAZ 333 SENIOR MASCULINO 00:46:58
1437 2645 ANDRÉS ROJO CAMACHO 334 SENIOR MASCULINO 00:46:58
1438 2878 FRANCISCO TORRES COLMENERO 200 VETERANO C MASCULINO 00:46:59
1439 3410 JUAN JOSE CRUZ MARISCAL 111 VETERANO D MASCULINO 00:46:59
1440 1938 JULIO ALBERTO JIMÉNEZ MUELA 268 VETERANO B MASCULINO 00:46:59
1441 2812 FERNANDO SERRANO CARRILLO 201 VETERANO C MASCULINO 00:46:59 PEÑA SELI
1442 6832 ANA MARIA EXPOSITO LLOPIS 2 JUVENIL FEMENINO 00:46:59 CD. ATLETISMO JUAN PEREZ CREUS
1443 1222 MARIA BAÑOS QUINTANA 26 SENIOR FEMENINO 00:46:59 LOS PERDIGONES
1444 2759 ALBERTO SÁNCHEZ JAÉN 335 SENIOR MASCULINO 00:47:00
1445 952 AURORA RAMA NAVARRO 4 VETERANA D FEMENINO 00:47:00 CA LA MORALEJA
1446 5596 ALBERTO BORREGO MÉRIDA 336 SENIOR MASCULINO 00:47:00
1447 1837 MANUEL GUIRADO TIRADO 238 VETERANO A MASCULINO 00:47:01 Atletismo y Montaña Mancha Real
1448 5479 RAUL BELLON SOLANO 269 VETERANO B MASCULINO 00:47:02
1449 2808 ALFREDO SEGURA VINUESA 202 VETERANO C MASCULINO 00:47:02 ANTORCHA ANDÚJAR
1450 10765 FERNANDO RODRIGUEZ TABOADA 337 SENIOR MASCULINO 00:47:03
1451 3460 JOSÉ MIGUEL DELGADO RIVERA 239 VETERANO A MASCULINO 00:47:03 Entrena@trijuansa
1452 4860 ANTONIO UBEDA GARCIA 240 VETERANO A MASCULINO 00:47:03 C.A.GUARROMAN
1453 3692 PATRICIA GOMEZ DIAZ 14 VETERANA A FEMENINO 00:47:03 C.A UNIVERSO RUNNING
1454 5308 FRANCISCO ARMENTEROS EXTREMERA 203 VETERANO C MASCULINO 00:47:04
1455 11648 JOSE LUIS VALENZUELA ENTRENA 204 VETERANO C MASCULINO 00:47:04 CDM VILLA DE MONTEFRIO
1456 1248 JESUS BELLON CRESPO 338 SENIOR MASCULINO 00:47:04 CLUB ATLETISMO MEMBRILLA
1457 12202 CARDIOPROTECCION X 24 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:47:04 IFP RESCATE
1458 4059 ANTONIO MARTIN GARRIDO 241 VETERANO A MASCULINO 00:47:04 C.A.GUARROMAN
1459 16 ENRIQUE MOLINA VARGAS 112 VETERANO D MASCULINO 00:47:04 DEPORTIVO LA ZUBIA
1460 4124 MANUEL MARTINEZ VICO 54 PROMESA MASCULINO 00:47:04 ALCAZABA JAEN-CLIMA
1461 4438 JESUS PASCUAL TORRES 339 SENIOR MASCULINO 00:47:04 C.A.GUARROMAN
1462 1145 FRANCISCO JOSE ALBA VALLEJO 340 SENIOR MASCULINO 00:47:04 MARATHON ALCAUDETE
1463 3595 JAVIER GAMEZ ARMENTEROS 242 VETERANO A MASCULINO 00:47:05 C.A.GUARROMAN
1464 12197 CARDIOPROTECCION X 25 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:47:06 IFP RESCATE
1465 4751 JAVIER SANCHEZ PEREZ 270 VETERANO B MASCULINO 00:47:06
1466 300 FRANCISCO MANUEL CAMACHO 341 SENIOR MASCULINO 00:47:07
1467 1657 LUIS GALÁN SERRANO 20 VETERANO F MASCULINO 00:47:07 QUIEBRAJAN0
1468 8033 ALBERTO JIMÉNEZ LÓPEZ 29 JUNIOR MASCULINO 00:47:07
1469 4142 ANTONIO MEJIAS MARTINEZ 113 VETERANO D MASCULINO 00:47:07 VILLASRUNNIG
1470 12198 CARDIOPROTECCION X 26 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:47:07 IFP RESCATE
1471 12201 CARDIOPROTECCION X 27 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:47:07 IFP RESCATE
1472 11409 JUAN ÁLVARO SUÁREZ COBO 342 SENIOR MASCULINO 00:47:07 INDEPENDIENTE
1473 11100 JUAN SANCHEZ BUENO 30 JUNIOR MASCULINO 00:47:07 IFP RESACATE
1474 9670 ANTONIO JOSE NAVARRETE MARTÍNEZ 114 VETERANO D MASCULINO 00:47:08 VILLASRUNNING
1475 3772 RAFAEL GUTIÉRREZ TORRALBO 205 VETERANO C MASCULINO 00:47:08 CLUB MARATON LUCENA
1476 2053 MIGUEL ANGEL LOPEZ ROMERO 243 VETERANO A MASCULINO 00:47:08
1477 2487 ROSABEL PEREZ MOLINA 15 VETERANA A FEMENINO 00:47:08
1478 1082 RUBEN VALDERAS CASTILLO 343 SENIOR MASCULINO 00:47:08
1479 4058 ANTONIO MARTIN FERNANDEZ 115 VETERANO D MASCULINO 00:47:08
1480 11187 JESUS SANCHEZ PEREA 344 SENIOR MASCULINO 00:47:08 CLUB ATLETISMO BAILÉN
1481 2322 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ MARTINEZ 206 VETERANO C MASCULINO 00:47:09
1482 7529 FRANCISCO JAVIER GOMEZ MONTABES 116 VETERANO D MASCULINO 00:47:11
1483 4202 PEPE MONTES ACEITUNO 271 VETERANO B MASCULINO 00:47:11
1484 1334 VICENTE MANUEL CANALES PEÑA 207 VETERANO C MASCULINO 00:47:11 Kayto Team
1485 2368 FRANCISCO NÚÑEZ MERINO 345 SENIOR MASCULINO 00:47:11
1486 1316 RAFI CALVACHE CALVACHE 17 VETERANA C FEMENINO 00:47:11 C.D.LPP SPORTS JAEN
1487 1103 FRANCISO VÍLCHEZ MORENO 272 VETERANO B MASCULINO 00:47:12
1488 10309 MIGUEL PIÑAR GONZALEZ 273 VETERANO B MASCULINO 00:47:12
1489 2073 JUAN LOZANO PASTOR 274 VETERANO B MASCULINO 00:47:12 Kayto team
1490 258 JAVIER BAILEN FERRERO 244 VETERANO A MASCULINO 00:47:12
1491 4467 FRANCISCO JAVIER PERAN NAVARRO 346 SENIOR MASCULINO 00:47:13 INDEPENDIENTE
1492 4094 JESUS MARTINEZ MARTINEZ 347 SENIOR MASCULINO 00:47:14 77367671H
1493 1506 PEDRO JESÚS CUADROS SOLAS 348 SENIOR MASCULINO 00:47:14
1494 3539 ANSELMO FERNÁNDEZ GARCIA 349 SENIOR MASCULINO 00:47:15
1495 2226 MANUEL JESUS MOLINO MILLA 117 VETERANO D MASCULINO 00:47:16
1496 2875 PEDRO JAVIER TORRES AYBAR 55 PROMESA MASCULINO 00:47:16
1497 2820 JUAN JOSÉ SERRANO JIMÉNEZ 21 VETERANO F MASCULINO 00:47:16
1498 6409 LUIS CRUZ TORRES 56 PROMESA MASCULINO 00:47:17
1499 8247 SUSANA LENDINEZ SANCHEZ 27 SENIOR FEMENINO 00:47:17
1500 6232 MANUEL COBO ROSA 245 VETERANO A MASCULINO 00:47:17
1501 2726 DIEGO SALINAS 275 VETERANO B MASCULINO 00:47:18 C.D TRIATLON EL EJIDO
1502 621 LOURDES JIMENEZ GARCIA 28 SENIOR FEMENINO 00:47:18 CA LA MORALEJA
1503 2960 PAQUI VILCHEZ MOYA 21 VETERANA B FEMENINO 00:47:18 FONDOLIVO
1504 4068 JUAN MARTINEZ BALLARÍN 276 VETERANO B MASCULINO 00:47:18
1505 4448 ADRIANO PEINADO CASTILLO 40 VETERANO E MASCULINO 00:47:18
1506 2068 FELIPE LORITE BARRIONUEVO 118 VETERANO D MASCULINO 00:47:19 CLUB ATLETISMO GRUPO FUNDACIÓN OLEÍCOLA JAÉN
1507 251 ALVARO ARZA BARRAGAN 277 VETERANO B MASCULINO 00:47:19 C A OLEICOLA BAEZA
1508 2143 RAFAEL MARTÍNEZ GRANADOS 246 VETERANO A MASCULINO 00:47:19
1509 2769 JAIRO SANCHEZ MONTES 350 SENIOR MASCULINO 00:47:19
1510 1800 FRANCISCO JESÚS GONZÁLEZ ALBA 278 VETERANO B MASCULINO 00:47:19
1511 2575 JOSE RAMON RAYA GONZALEZ 279 VETERANO B MASCULINO 00:47:20
1512 11674 TOMAS VALLEJO RAMIREZ 41 VETERANO E MASCULINO 00:47:21 Linces trail andujar
1513 12012 MANUEL OJEDA ROZAS 208 VETERANO C MASCULINO 00:47:22
1514 312 AGUSTIN CAÑETE CASTILLEJO 247 VETERANO A MASCULINO 00:47:22
1515 1382 IVAN CARTER SANDERSON 351 SENIOR MASCULINO 00:47:22
1516 11338 ALEJANDRO SERRANO NAVAS 352 SENIOR MASCULINO 00:47:22
1517 4468 ANTONIO PERAN NAVARRO 248 VETERANO A MASCULINO 00:47:23 INDEPENDIENTE
1518 10605 MANUEL RIBEIRO 42 VETERANO E MASCULINO 00:47:23
1519 1186 JAVIER ANGULO SELLER 280 VETERANO B MASCULINO 00:47:23 C.A. LOS PERDIGONES
1520 10601 ANTONIO JAVIER REYES MARTINEZ 249 VETERANO A MASCULINO 00:47:23
1521 2683 PABLO RUIZ CORDOBA 281 VETERANO B MASCULINO 00:47:24
1522 1285 JUAN BURGOS MARTINEZ 209 VETERANO C MASCULINO 00:47:24
1523 1907 GEORGE BOGDAN IONDA IONDA 250 VETERANO A MASCULINO 00:47:24
1524 1961 JOSE ALBERTO LAGUNAS BARCELÓ 353 SENIOR MASCULINO 00:47:26
1525 2456 IRENE PEINADO MORALES 29 SENIOR FEMENINO 00:47:26 UTRERA ACUÁTICA
1526 1457 JOAQUIN COBO CUETO 119 VETERANO D MASCULINO 00:47:26 trailrunnersavanzajaen
1527 9448 BENITO MORENO 210 VETERANO C MASCULINO 00:47:26 CLUB ATLETISMO FERMÍN CACHO
1528 2162 CESAR MARTINEZ RODRIGUEZ 282 VETERANO B MASCULINO 00:47:26
1529 10248 JOAQUIN PÉREZ PAREJA 211 VETERANO C MASCULINO 00:47:27
1530 9699 RICARDO NAVARRO MORAL 251 VETERANO A MASCULINO 00:47:27
1531 3652 ERNESTO GARCÍA PADIAL 212 VETERANO C MASCULINO 00:47:28
1532 6160 NATIVIDAD CHICA CAMARA 30 SENIOR FEMENINO 00:47:29
1533 5490 JOSE FRANCISCO BELTRAN LEON 213 VETERANO C MASCULINO 00:47:29 INDEPENDIENTE
1534 7662 ANTONIO GONZÁLEZ RUÍZ 57 PROMESA MASCULINO 00:47:30
1535 12101 MARIA LUCENA CEREZO 31 SENIOR FEMENINO 00:47:30
1536 10591 FRANCISCO RENTERO HERRERA 31 JUNIOR MASCULINO 00:47:30 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
1537 2596 MANUEL RICO TEBA 43 VETERANO E MASCULINO 00:47:30
1538 963 JUAN MANUEL REIFS RUIZ 354 SENIOR MASCULINO 00:47:30 Runners Carloteños
1539 2824 ALONSO SERRANO MARCOS 355 SENIOR MASCULINO 00:47:30
1540 4574 JAIME L RENTERO HERRERA 356 SENIOR MASCULINO 00:47:30 Club Atletismo Pegalajar
1541 7932 JAVIER IBAÑEZ CASTRO 252 VETERANO A MASCULINO 00:47:31 ALCAZABA JAEN CLIMA
1542 9951 VICENTE PADIAL SANCHEZ 214 VETERANO C MASCULINO 00:47:31 INDEPENDIENTE
1543 3700 RAUL GOMEZ LIEBANA 253 VETERANO A MASCULINO 00:47:32
1544 2740 FELIPE SANCHEZ CAÑO 120 VETERANO D MASCULINO 00:47:33
1545 5646 JUAN ANTONIO BURGOS PEREZ 283 VETERANO B MASCULINO 00:47:33 77321457B
1546 2873 NIEVES TORRES 18 VETERANA C FEMENINO 00:47:34 INVICTUS
1547 2738 JOSE MANUEL SÁNCHEZ BELLÓN 215 VETERANO C MASCULINO 00:47:34 LIEBRE MENGÍBAR
1548 2816 DANIEL SERRANO GONZÁLEZ 357 SENIOR MASCULINO 00:47:34
1549 1092 MARIO VERA 358 SENIOR MASCULINO 00:47:35
1550 1093 ANDRES VERA HIDALGO 359 SENIOR MASCULINO 00:47:35
1551 2395 JUAN ALFONSO ORTEGA PEGALAJAR 44 VETERANO E MASCULINO 00:47:35 ninguno
1552 6139 ANA MARIA CHAMORRO NUÑEZ 5 PROMESA FEMENINO 00:47:35
1553 4748 PEDRO SÁNCHEZ NOGUER 32 JUNIOR MASCULINO 00:47:36 Atletismo Jodar
1554 1005 ANTONIO MIGUEL RUIZ ARMENTEROS 216 VETERANO C MASCULINO 00:47:36 CIE PACO NO TE VAYAS
1555 3193 FELIX CABALLERO PARREÑO 45 VETERANO E MASCULINO 00:47:37
1556 4845 FRANCISCO JAVIER TORRES LÓPEZ 360 SENIOR MASCULINO 00:47:37
1557 2783 JOSE ÁNGEL SANCHEZ RIBES 361 SENIOR MASCULINO 00:47:37
1558 2746 JOSÉ CARLOS SÁNCHEZ EXPOSITO 28 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:47:38 Xauenbike
1559 5874 MONICA CARDENAS ALCALA 22 VETERANA B FEMENINO 00:47:38 NO
1560 3982 JESÚS LÓPEZ LAIN 254 VETERANO A MASCULINO 00:47:38
1561 2739 JOSE DAVID SÁNCHEZ BOTELLO 46 VETERANO E MASCULINO 00:47:38 CN JAÉN
1562 11809 SACRAMENTO VÍLCHEZ ROMERO 5 VETERANA D FEMENINO 00:47:38 CN JAÉN
1563 6286 JOSE MARIA COMAS HERMOSO 217 VETERANO C MASCULINO 00:47:38
1564 12072 VICTOR MORALLON RODRIGUEZ 255 VETERANO A MASCULINO 00:47:39
1565 7400 RAFAEL GARCIA-CASARRUBIOS CASTILLO 256 VETERANO A MASCULINO 00:47:39
1566 2791 ANTONIO SÁNCHEZ VÍLCHEZ 33 JUNIOR MASCULINO 00:47:40 CN JAÉN
1567 4883 LUIS VALENZUELA ILLANA 362 SENIOR MASCULINO 00:47:41
1568 2326 JOSE RAMON MUÑOZ MUÑOZ 58 PROMESA MASCULINO 00:47:41
1569 4886 DANIEL VALERO DE LA RUBIA 257 VETERANO A MASCULINO 00:47:41 LPP SPORT JAEN
1570 2285 RICARDO MORENO MARTÍNEZ 121 VETERANO D MASCULINO 00:47:41 Alma Gaia
1571 2167 ALEJANDRO MARTINEZ VALENZUELA 363 SENIOR MASCULINO 00:47:42
1572 8582 RAFAEL LUQUE BAGO 364 SENIOR MASCULINO 00:47:42
1573 7413 CARMEN GARRIDO COBO 6 VETERANA D FEMENINO 00:47:42
1574 2721 SANTIAGO SALAS DUEÑAS 365 SENIOR MASCULINO 00:47:43
1575 2741 ELENA SANCHEZ CARAZO 5 JUNIOR FEMENINO 00:47:43 UNICAJA
1576 5865 PEDRO CAPARRÓS PALOMO 284 VETERANO B MASCULINO 00:47:43 CT. ALMERIA
1577 2958 FEDERICO VÍLCHEZ JIMÉNEZ 218 VETERANO C MASCULINO 00:47:44
1578 4791 CRISTIAN SERRANO SAAVEDRA 366 SENIOR MASCULINO 00:47:44
1579 7260 ADORACIÓN GARCÍA GUERRERO 16 VETERANA A FEMENINO 00:47:44
1580 879 DAVID PALOMINO VACAS 367 SENIOR MASCULINO 00:47:44
1581 1291 AMANCIO CABALLERO GARCÍA 219 VETERANO C MASCULINO 00:47:44
1582 573 CIPRIANO GUTIERREZ ARENAS 122 VETERANO D MASCULINO 00:47:45
1583 1534 JESUS DE TORO LUNA 29 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:47:45
1584 1798 TOMÁS GONZALEZ 368 SENIOR MASCULINO 00:47:45
1585 2971 ALBERTO VIVORAS CONDE 220 VETERANO C MASCULINO 00:47:45 LA TIZA
1586 11626 LUIS VALDERAS MOLINA 258 VETERANO A MASCULINO 00:47:45
1587 1397 MANUEL CASTILLO 10 DISCAPACITADO MASCULINO 00:47:45 Magina trail running
1588 3444 FERNANDO DE TORO VARGAS MACHUCA 369 SENIOR MASCULINO 00:47:46
1589 8858 ALEJANDRO MARTÍNEZ HERMOSILLA 370 SENIOR MASCULINO 00:47:46 ANTORCHA ANDÚJAR
1590 5786 JUAN ANTONIO CAMPOS GAMEZ 259 VETERANO A MASCULINO 00:47:46
1591 2696 GREGORIO RUIZ LOPEZ 371 SENIOR MASCULINO 00:47:46 ACTIVA CENTER BAEZA
1592 1414 FERNANDO CASTRO ANGUITA 372 SENIOR MASCULINO 00:47:47
1593 1017 GERARDO RUIZ-RICO RUIZ 373 SENIOR MASCULINO 00:47:47
1594 3289 SEBASTIÁN CARRERAS MORILLO 260 VETERANO A MASCULINO 00:47:47 ATLETISMO MANCHA REAL
1595 2469 RUBNE PEREIRA LOPEZ 285 VETERANO B MASCULINO 00:47:47
1596 5447 JAVIER BARRIOS ESPEJO 374 SENIOR MASCULINO 00:47:47 AÑORA ROAD&TRAIL
1597 3479 ÁLVARO DOMINGUEZ RUZAFA 375 SENIOR MASCULINO 00:47:48 TICOTEAM
1598 5452 ALBERTO JESUS BARTOLOME GARCIA 34 JUNIOR MASCULINO 00:47:48
1599 8706 FRANCISCO MARIN VALERO 376 SENIOR MASCULINO 00:47:49
1600 3478 CRISTINA DOMINGUEZ RUZAFA 32 SENIOR FEMENINO 00:47:49 TICOTEAM
1601 2429 JOSE PEDRO PANCORBO MARQUEZ 221 VETERANO C MASCULINO 00:47:49
1602 269 ALBERTO BARTOLOME JIMENEZ 222 VETERANO C MASCULINO 00:47:49
1603 2282 IRENE MORENO HERRERA 23 VETERANA B FEMENINO 00:47:49 CLUB ATLETISMO GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
1604 11086 RUBÉN SANABRIA DÍAZ 31 JUVENIL MASCULINO 00:47:49 Club Atletismo Juventud Linares
1605 2506 FERNANDO PLAZA ROVI 11 DISCAPACITADO MASCULINO 00:47:50 ATLETISMO LEVANTE
1606 1750 EVA MARIA GARCIA RUEDA 19 VETERANA C FEMENINO 00:47:50 CLUB CRONOS JAEN
1607 1722 JOSE ANTONIO GARCÍA LÓPEZ 30 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:47:50 Espuña Trail
1608 4709 JOSE SABARIEGO GARCIA 223 VETERANO C MASCULINO 00:47:50 INDEPENDIENTE
1609 4676 JUAN CARLOS RUIZ ALARCON 261 VETERANO A MASCULINO 00:47:50
1610 2041 MONICA LOPEZ MORALES 33 SENIOR FEMENINO 00:47:51
1611 2715 FRANCISCO RUZ MOLINA 224 VETERANO C MASCULINO 00:47:51 ATLETISMO LEVANTE
1612 872 PACO OSUNA GONZALEZ 225 VETERANO C MASCULINO 00:47:51 INDEPENDIENTE
1613 4575 MANUEL REQUENA ADELFA 286 VETERANO B MASCULINO 00:47:51 C.A. Ave Fenix Marmolejo
1614 8414 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ GOMEZ 377 SENIOR MASCULINO 00:47:52
1615 1993 SILVIA LIÉBANA ALCÁZAR 20 VETERANA C FEMENINO 00:47:52 LA ZANCADA DE TORREDONJMENO
1616 2894 JESÚS DANIEL TRUJILLO CÓRDOBA 59 PROMESA MASCULINO 00:47:53 MARATON LUCENA
1617 1774 RAFA GILARTE CASERO 262 VETERANO A MASCULINO 00:47:53 MARATON LUCENA
1618 4708 MANUEL SABARIEGO GARCIA 123 VETERANO D MASCULINO 00:47:53 INDEPENDIENTE
1619 1817 ESTHER GONZALEZ NARANJO 21 VETERANA C FEMENINO 00:47:53 Forofos del running
1620 1486 ESTHER CORTES ARMENTEROS 22 VETERANA C FEMENINO 00:47:53 UNICAJA
1621 9844 LÁZARO ORTEGA ARANDA 226 VETERANO C MASCULINO 00:47:54
1622 9820 SERGIO ORDOÑEZ 378 SENIOR MASCULINO 00:47:55
1623 558 ANTONIO JOSE GONZALEZ MONTIEL 22 VETERANO F MASCULINO 00:47:55 C.D. LPPSPORTS
1624 11502 JOSE JAVIER TORRES CANTERO 35 JUNIOR MASCULINO 00:47:55
1625 691 MARI CARMEN LÓPEZ PAMOS 17 VETERANA A FEMENINO 00:47:56 Xauen Trail Running
1626 3498 MIGUEL ANGEL ESPEJO LAGUNA 47 VETERANO E MASCULINO 00:47:56 EPA. Miguel Rios
1627 1564 BENJAMIN DIAZ MORENO 227 VETERANO C MASCULINO 00:47:56 Club atletismo huelma2003
1628 1661 BERNARDO JAVIER GALIANO SANCHEZ 287 VETERANO B MASCULINO 00:47:57 C.A.HUELMA 2003
1629 2165 FELIPE MARTÍNEZ SERRANO 379 SENIOR MASCULINO 00:47:58
1630 2071 MANUEL LOZA BORNIQUE 124 VETERANO D MASCULINO 00:47:58
1631 2637 GLADIS RODRIGUEZ VARGAS 34 SENIOR FEMENINO 00:47:59 ADIDAS
1632 12258 AMADOU BOIRO 36 JUNIOR MASCULINO 00:47:59
1633 4066 ANTONIO MARTINEZ AGUILERA 380 SENIOR MASCULINO 00:48:00
1634 1208 SERGIO ARMENTEROS CAÑETE 381 SENIOR MASCULINO 00:48:00
1635 1498 SANTIAGO CRUZ GARCÍA 288 VETERANO B MASCULINO 00:48:00
1636 344 ANTONIO CASTILLO MOHEDANO 228 VETERANO C MASCULINO 00:48:01 E.P.A MIGUEL RIOS
1637 1296 RAMÓN CABRERA COBO 382 SENIOR MASCULINO 00:48:01
1638 3417 GERMAN CUARTERO CLERIGUES 263 VETERANO A MASCULINO 00:48:01 MATAMON TRAIL
1639 3586 CARMEN GALLARDO 35 SENIOR FEMENINO 00:48:02
1640 3695 ALBERTO GOMEZ FUSTER 383 SENIOR MASCULINO 00:48:02
1641 2928 ANTONIO VARGAS-MACHUCA BUENO 48 VETERANO E MASCULINO 00:48:03 ANTONIO
1642 2188 NATALIA MEDINA MAGDALENO 24 VETERANA B FEMENINO 00:48:04 ATLETISMO-ZANCADAS
1643 5314 JOSE MANUEL ARMENTEROS RUEDA 229 VETERANO C MASCULINO 00:48:05
1644 4539 MANUEL ANGEL QUESADA ORTIZ 230 VETERANO C MASCULINO 00:48:05 INDEPENDIENTE
1645 8778 EMILIO JOSE MARTIN SERRANO 289 VETERANO B MASCULINO 00:48:05 MANGASVERDES
1646 4654 ALFONSO ROSA SANCHEZ 23 VETERANO F MASCULINO 00:48:06 mancha real
1647 10701 ISAMEL RODRIGUEZ HERNANDEZ 290 VETERANO B MASCULINO 00:48:07
1648 8304 JUAN DAVID LINARES GÓMEZ 291 VETERANO B MASCULINO 00:48:07 La Zancada de Torredonjimeno
1649 1137 JOSE LUIS AGUILAR MARTINEZ 231 VETERANO C MASCULINO 00:48:07
1650 11402 DAVID SOTO LOZANO 384 SENIOR MASCULINO 00:48:07
1651 2163 ALVARO MARTINEZ RODRIGUEZ 292 VETERANO B MASCULINO 00:48:07
1652 4630 RAMON ROJAS GARCIA 49 VETERANO E MASCULINO 00:48:08
1653 3333 ANTONIO CASTILLO PAREJA 232 VETERANO C MASCULINO 00:48:08
1654 2944 CARLOS VICENTE LEON 264 VETERANO A MASCULINO 00:48:08 Club triatlon Vialterra Ubeda
1655 1882 BORJA HERRERO SAN FRUTOS 265 VETERANO A MASCULINO 00:48:08
1656 614 FRANCIS JAREÑO 385 SENIOR MASCULINO 00:48:08 Club Atletismo San Pablo
1657 1713 JUAN LUCAS GARCIA HORNOS 293 VETERANO B MASCULINO 00:48:08
1658 2356 DAVID NAVAS PEREZ 386 SENIOR MASCULINO 00:48:09 TU HIII QUE HIRVESSS
1659 3490 ABEL ESCABIA BUSTAMANTE 387 SENIOR MASCULINO 00:48:09
1660 5327 CARLOS ARRIETA MARTINEZ 388 SENIOR MASCULINO 00:48:09
1661 4449 MARIA DOLORES PEINADO VALDERAS 25 VETERANA B FEMENINO 00:48:10 C.A. Ave Fenix Marmolejo
1662 3720 JOSE IGNACIO GONZÁLEZ BUENO 233 VETERANO C MASCULINO 00:48:11 43195.es
1663 11293 FRANCISCO ANTONIO SEGURA ORTIZ 125 VETERANO D MASCULINO 00:48:11 SIN CLUB
1664 1161 ANA MARÍA ALGUACIL RODRÍGUEZ 18 VETERANA A FEMENINO 00:48:12
1665 264 LUIS DAVID BAÑOS CANO 126 VETERANO D MASCULINO 00:48:12
1666 1058 JAVIER SUAREZ MARMOL 127 VETERANO D MASCULINO 00:48:12
1667 1235 ALBERTO BARROSO GARCIA 234 VETERANO C MASCULINO 00:48:12
1668 1057 PEDRO SUAREZ DELGADO 31 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:48:13
1669 4067 JOSE ANTONIO MARTINEZ ARIAS 37 JUNIOR MASCULINO 00:48:13 ALCAZABA JAEN CLIMA
1670 325 LYDIA CARRILLO CAÑAS 19 VETERANA A FEMENINO 00:48:13
1671 2691 ANTONIO RUIZ GOMEZ 294 VETERANO B MASCULINO 00:48:13 INDEPENDIENTE
1672 4 ALBERTO SANCHEZ PINILLA 389 SENIOR MASCULINO 00:48:13 CLUB AÑARES RIOJA
1673 1032 JOSE LUIS SANCHEZ RAMIREZ 128 VETERANO D MASCULINO 00:48:14 INDEPENDIENTE
1674 556 ISMAEL GONZÁLEZ LOZANO 390 SENIOR MASCULINO 00:48:15
1675 4778 JESUS JUAN SEGURA CAMPOS 60 PROMESA MASCULINO 00:48:16
1676 3573 JOSÉ LUIS GAITAN LOPEZ 295 VETERANO B MASCULINO 00:48:16 Las liebres carpeñas
1677 2764 JOSÉ PEDRO SANCHEZ MARTINEZ 235 VETERANO C MASCULINO 00:48:16
1678 1400 CATALINA CASTILLO BLANCA 7 VETERANA D FEMENINO 00:48:16 FONDOLIVO
1679 4308 CARLOS MUÑOZ MARTINEZ 32 JUVENIL MASCULINO 00:48:16 NINGUNO
1680 2502 JUAN LUIS PLAZA DÍAZ 266 VETERANO A MASCULINO 00:48:16
1681 2793 ANTONIO EFREN SANTAELLA LEGAZA 267 VETERANO A MASCULINO 00:48:16 CD TODO SUMA
1682 2292 RAUL MORILLAS BURGOS 296 VETERANO B MASCULINO 00:48:17
1683 1735 FRANCISCO JOSE GARCÍA MIGUEL 297 VETERANO B MASCULINO 00:48:17 C.D Todo Suma
1684 4704 JOAQUIN MANUEL RUS 236 VETERANO C MASCULINO 00:48:17 TRAIL TEAM SAFA LINARES
1685 3628 ANTONIO JESUS GARCIA GARCIA 38 JUNIOR MASCULINO 00:48:18 CD ATLETISMO PEGALAJAR
1686 2310 PEDRO MUÑOZ 391 SENIOR MASCULINO 00:48:18 LIEBRE-MENGIBAR
1687 10659 ÁNGEL RODRÍGUEZ ALCAIDE 392 SENIOR MASCULINO 00:48:19
1688 5510 JUAN DIEGO BERDONCES POZO 298 VETERANO B MASCULINO 00:48:19
1689 1455 ANTONIO COBO ALMAGRO 50 VETERANO E MASCULINO 00:48:19 INDEPEDIENTE
1690 1963 LUIS LARA ANGUITA 299 VETERANO B MASCULINO 00:48:19 La Zancada de Torredonjimeno
1691 1129 JUAN AGÜERA CUESTA 268 VETERANO A MASCULINO 00:48:19 Ninguno
1692 6776 JUAN CARLOS ESPINAR DE DIOS 269 VETERANO A MASCULINO 00:48:19
1693 4472 TOMAS PEREZ 393 SENIOR MASCULINO 00:48:19
1694 4988 ANTONIO AGUAYO LARA 129 VETERANO D MASCULINO 00:48:19
1695 8209 PABLO LATORRE HORTELANO 39 JUNIOR MASCULINO 00:48:20
1696 4246 JUAN JOSÉ MORENO GARRIDO 270 VETERANO A MASCULINO 00:48:20 C.D BOHONDILLO
1697 2076 JUAN ANTONIO LUCENA PULIDO 271 VETERANO A MASCULINO 00:48:20
1698 2538 RAUL QUERO GARCIA 300 VETERANO B MASCULINO 00:48:20 Alletimo Porcuna
1699 6306 ANTONIO CONTRERAS CONDE 272 VETERANO A MASCULINO 00:48:21
1700 2187 JOSÉ ANTONIO MEDINA LINARES 301 VETERANO B MASCULINO 00:48:21
1701 5993 IGNACIO CASAÑAS CARRILLO 237 VETERANO C MASCULINO 00:48:21
1702 2104 RAMON MARCOS CONTRERAS 273 VETERANO A MASCULINO 00:48:22 C.D. LPP SPORTS JAEN
1703 1389 MANUEL CASANOVA CARRASCO 51 VETERANO E MASCULINO 00:48:22 CLUB CRONOS JAEN
1704 7647 INMACULADA GONZÁLEZ QUERO 20 VETERANA A FEMENINO 00:48:22
1705 3895 MIGUEL ANGEL JURADO MARTINEZ 238 VETERANO C MASCULINO 00:48:22 Media legua
1706 1684 VERONICA GARCIA BAEZA 36 SENIOR FEMENINO 00:48:22 CLUB ATLETISMO MONTORO
1707 1794 JOSÉ LUIS GÓMEZ SILES 394 SENIOR MASCULINO 00:48:23
1708 3728 MACARENA GONZALEZ GARCIA 26 VETERANA B FEMENINO 00:48:24
1709 4323 NATALIA NAVARRETE RUANO 3 JUVENIL FEMENINO 00:48:24 EMA ARJONILLA
1710 2709 ANTONIO RUIZ ZAFRA 130 VETERANO D MASCULINO 00:48:24 FERMIN CACHO ANDUAR
1711 209 JORGE ÁGUILA GAY 395 SENIOR MASCULINO 00:48:24
1712 2507 PEDRO PLAZA UREÑA 274 VETERANO A MASCULINO 00:48:24 Independiente
1713 1550 VICTORIANO DELGADO ROMÁN 302 VETERANO B MASCULINO 00:48:25
1714 4578 FRANCISCO REYES CHAMORRO 396 SENIOR MASCULINO 00:48:26
1715 2900 JUAN FRANCISCO VACAS LOPEZ 275 VETERANO A MASCULINO 00:48:28 Acrobalia
1716 3517 JOSE EXPOSITO VIEDMA 276 VETERANO A MASCULINO 00:48:28
1717 3482 FERNANDO DUARTE GUERRERO 40 JUNIOR MASCULINO 00:48:28 ATLETISMO MANCHA REAL
1718 3953 PEDRO ANTONIO M LOPEZ 52 VETERANO E MASCULINO 00:48:28 atletismo Mancha Real
1719 3331 MANUEL CASTILLO MARIN 397 SENIOR MASCULINO 00:48:29 TRIAFICIONADO
1720 3638 CARLOS GARCÍA HERNANDEZ 277 VETERANO A MASCULINO 00:48:29
1721 4638 JOSE LUIS ROMERA GASPARICO 398 SENIOR MASCULINO 00:48:30
1722 4625 FRANCISCO RODRIGUEZ VERA 399 SENIOR MASCULINO 00:48:30
1723 1115 RAFA ABOLAFIA 32 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:48:30 La Zancada de Torredonjimeno
1724 4562 JUAN RASCÓN SÁNCHEZ 400 SENIOR MASCULINO 00:48:30 C.D el bohondillo
1725 1872 MIGUEL ANGEL HERNÁNDEZ RUBIO 303 VETERANO B MASCULINO 00:48:30 Quiebrajano
1726 3276 VIRGINIA CARRASCO BARRANCO 21 VETERANA A FEMENINO 00:48:31
1727 2761 FRANCISCO LUIS SANCHEZ LOPEZ 33 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:48:32
1728 3879 JOSE JIMENO MOLINS 278 VETERANO A MASCULINO 00:48:32
1729 2867 JOSE TERRONES BRUNO 279 VETERANO A MASCULINO 00:48:32 CD RUNNING MENGIBAR
1730 1704 JORGE MANUEL GARCIA GARCIA 239 VETERANO C MASCULINO 00:48:33 INDEPENDIENTE
1731 4396 VICTOR ORTEGA SERRANO 401 SENIOR MASCULINO 00:48:33
1732 7742 BLAS MANUEL GUTIERREZ ORTEGA 34 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:48:34 Club atletismo Mancha Real
1733 1214 RAFAEL AVILA MOLINA 240 VETERANO C MASCULINO 00:48:34 TRAIL RUNNER AVANZA
1734 9335 PEDRO ALBERTO MONTIJANO GARRIDO 304 VETERANO B MASCULINO 00:48:34
1735 6686 FELIPE DOMINGO GAMEZ 241 VETERANO C MASCULINO 00:48:34
1736 4304 JUAN JOSE MUÑOZ FERNÁNDEZ 402 SENIOR MASCULINO 00:48:35 Liebres carpeñas
1737 3703 PABLO GOMEZ MANZANO 403 SENIOR MASCULINO 00:48:35
1738 9937 FRANCISCO OYA RUBIA 404 SENIOR MASCULINO 00:48:35
1739 3341 ANGEL CAVA BLANCO 280 VETERANO A MASCULINO 00:48:36
1740 1658 ALBERTO GALDON ORTEGA 305 VETERANO B MASCULINO 00:48:36 AD, OLIVATRAIL
1741 7736 JESUS GUTIERREZ MEDINA 281 VETERANO A MASCULINO 00:48:38
1742 9141 PEDRO JOSÉ MERCADO JAÉN 61 PROMESA MASCULINO 00:48:38 C.P. AGUSTINOS
1743 3712 FELIPE GOMEZ SANCHEZ 131 VETERANO D MASCULINO 00:48:39 atletismo Mancha Real
1744 1693 MARÍA ISABEL GARCÍA CARRASCO 23 VETERANA C FEMENINO 00:48:39 Independiente
1745 2672 DIEGO RUBI MEDINA 405 SENIOR MASCULINO 00:48:39 atletismo montemayor
1746 2168 ELENA MARÍA MARTÍNEZ VALLEJO 22 VETERANA A FEMENINO 00:48:39
1747 610 MARIA JOSÉ INFANTES RUIZ 8 VETERANA D FEMENINO 00:48:40
1748 3250 JUAN PEDRO CARRILLO CANTERO 306 VETERANO B MASCULINO 00:48:40
1749 2378 PEDRO ANTONIO OJEDA HINOJOSA 406 SENIOR MASCULINO 00:48:42
1750 1818 NOELIA GONZALEZ OLIVA 27 VETERANA B FEMENINO 00:48:42 QUIEBRAJANO
1751 1189 JAVIER ANTÓN GARCÍA 307 VETERANO B MASCULINO 00:48:42 FARMA RUNNERS
1752 4516 JULIÁN PLAZA MALDONADO 407 SENIOR MASCULINO 00:48:42 INDEPENDIENTE
1753 4673 MANUEL ANTONIO RUIZ 282 VETERANO A MASCULINO 00:48:42
1754 2563 MANUEL RAMIREZ RODRIGUEZ 308 VETERANO B MASCULINO 00:48:43
1755 4367 JUAN ORDOÑEZ CARRASCO 53 VETERANO E MASCULINO 00:48:43 ALCAZABA JAEN CLIMA
1756 9381 ANTONIO MORAL CREGO 309 VETERANO B MASCULINO 00:48:43 A TAJO HECHO
1757 4814 JUAN CARLOS TABERNERO LOPEZ 242 VETERANO C MASCULINO 00:48:43
1758 8188 FRANCISCO JESUS LARA RUTETE 62 PROMESA MASCULINO 00:48:44 C D La Zapatilla del Lagarto
1759 5141 ENRIQUE ALVAREZ PEDROSA 54 VETERANO E MASCULINO 00:48:45
1760 895 JAIME PEGALAJAR HEREDIA 41 JUNIOR MASCULINO 00:48:46
1761 3900 HELENA KACMARCIKOVA 23 VETERANA A FEMENINO 00:48:46 C.t. bahia de malaga
1762 10656 JUSTO CARDENAS RODRIGUEZ 132 VETERANO D MASCULINO 00:48:47
1763 599 CARLOS HIGUERAS ARROYO 408 SENIOR MASCULINO 00:48:47
1764 1466 SALVADOR MARIA COLMENERO GÁLVEZ 55 VETERANO E MASCULINO 00:48:48
1765 2309 RAFAEL MUÑOZ 243 VETERANO C MASCULINO 00:48:48
1766 3755 DIEGO GUERRERO BERMÚDEZ 310 VETERANO B MASCULINO 00:48:48 TU HIII QUE HIRVESSS!!!
1767 10460 DAVID QUESADA TROYANO 42 JUNIOR MASCULINO 00:48:48
1768 4496 JOSÉ ANTONIO PÉREZ PANCORBO 409 SENIOR MASCULINO 00:48:48
1769 11269 HECTOR FABIO SARMIENTO NÚÑEZ 410 SENIOR MASCULINO 00:48:49
1770 3815 RAUL HOYOS GURREA 311 VETERANO B MASCULINO 00:48:49 CD TODO SUMA
1771 1383 OSCAR CARVAJAL MORALES 411 SENIOR MASCULINO 00:48:49 CABRA RUNING
1772 1611 ALICIA FERNANDEZ CALERO 37 SENIOR FEMENINO 00:48:50
1773 9476 CRISTÓBAL MORENO CUEVA 312 VETERANO B MASCULINO 00:48:50
1774 4295 JOSE MUÑOZ ALGABA 313 VETERANO B MASCULINO 00:48:50 THQH
1775 11557 JUAN ANTONIO TORRES YEGUAS 412 SENIOR MASCULINO 00:48:50
1776 7733 J. ALBERTO GUTIÉRREZ LOMAS 314 VETERANO B MASCULINO 00:48:50 Antorcha andujat
1777 9552 RAUL MORILLAS YEGUAS 413 SENIOR MASCULINO 00:48:50
1778 7527 ANTONIO GÓMEZ MEDINA 244 VETERANO C MASCULINO 00:48:51 FLORYBEL
1779 4230 JESUS MORALES RUIZ 133 VETERANO D MASCULINO 00:48:51 C.D. MEDIA LEGUA BAENA
1780 1909 ROCIO IZQUIERDO ALCANTARA 6 PROMESA FEMENINO 00:48:52 CORRECAMINOS MARTOS
1781 8238 LAURA LENDINEZ ARANDA 7 PROMESA FEMENINO 00:48:52
1782 1374 MARIA CARRILLO ALONSO 38 SENIOR FEMENINO 00:48:52
1783 2433 JAVIER PAREDES APARICIO 35 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:48:53 BeerRunners
1784 1866 JOSE ALBERTO HERMOSO GUTIERREZ 56 VETERANO E MASCULINO 00:48:53
1785 3790 ALVARO HERNANDEZ MARTINEZ 63 PROMESA MASCULINO 00:48:54
1786 1415 JUAN CARLOS CASTRO CAMARA 283 VETERANO A MASCULINO 00:48:55 Alcazaba Jaén Clima
1787 10079 SERGIO PASSOLAS DE LA TORRE 315 VETERANO B MASCULINO 00:48:55
1788 3788 ERASMO HERNANDEZ GONZALEZ 134 VETERANO D MASCULINO 00:48:56 MEDIA LEGUA BAENA
1789 1670 PILAR GALLEGO MORENO 24 VETERANA C FEMENINO 00:48:56 SAPIENS HUMAN RUNNERS
1790 2060 MONTSE LOPEZ TORRES 28 VETERANA B FEMENINO 00:48:57 SENDEROS RUNNING JAEN
1791 2747 LORENZO SANCHEZ FERNANDEZ 135 VETERANO D MASCULINO 00:48:57 CRONO JAEN
1792 8576 SABINO LUNA ANTOLÍ 316 VETERANO B MASCULINO 00:48:58 AÑORA ROAD&TRAIL
1793 2695 JUAN ANDRES RUIZ LOPEZ 317 VETERANO B MASCULINO 00:48:58
1794 1846 EVA GUTIÉRREZ NAVARRO 6 JUNIOR FEMENINO 00:48:58
1795 4107 PABLO MARTINEZ OSORIO 33 JUVENIL MASCULINO 00:48:58
1796 1452 FELIX CIUDAD ALCAIDE 284 VETERANO A MASCULINO 00:48:59 INDEPENDIENTE
1797 10757 ANTONIO RODRIGUEZ RUFINO 245 VETERANO C MASCULINO 00:49:01
1798 1865 CELIA HERMOSO DIAZ 8 PROMESA FEMENINO 00:49:01
1799 9676 FERNANDO M NAVARRO 64 PROMESA MASCULINO 00:49:01
1800 5491 JESÚS BELTRÁN LÓPEZ 285 VETERANO A MASCULINO 00:49:01
1801 8620 JOSE LUIS MACHUCA PEREZ 246 VETERANO C MASCULINO 00:49:01 C..D. la zapatilla del lagarto
1802 2539 JOSE ANGEL M QUESADA 414 SENIOR MASCULINO 00:49:01
1803 10747 JAVIER RODRIGUEZ POZO 286 VETERANO A MASCULINO 00:49:01
1804 10072 MENCHOR PARRAS MAURIN 318 VETERANO B MASCULINO 00:49:02 sin clud
1805 10754 ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO 34 JUVENIL MASCULINO 00:49:02
1806 11615 HECTOR VALBUENA RUS 415 SENIOR MASCULINO 00:49:02
1807 3303 MERCEDES CARRILLO-LEON CANO 29 VETERANA B FEMENINO 00:49:03 CLUB ATLETISMO SESEÑA
1808 400 MARIA JESUS DELGADO FUENTES 1 VETERANA F FEMENINO 00:49:04 LA TIZA
1809 2963 ROCIO VILLAR CASTILLO 39 SENIOR FEMENINO 00:49:04 C.T. DULCE ALIANZA
1810 3025 JAVIER ALCÁNTARA DÍAZ 416 SENIOR MASCULINO 00:49:04
1811 1162 JUAN LUIS ALGUACIL RODRÍGUEZ 287 VETERANO A MASCULINO 00:49:04
1812 2213 FRANCISCO MANUEL L MODELO 57 VETERANO E MASCULINO 00:49:05 NO
1813 2540 LUIS QUESADA BALLESTEROS 417 SENIOR MASCULINO 00:49:05
1814 8186 ANTONIO JESUS LARA RUTETE 136 VETERANO D MASCULINO 00:49:05 C D La Zapatilla del Lagarto
1815 10209 LORENA PEREZ GOME 40 SENIOR FEMENINO 00:49:05 entreamigos jaen
1816 4021 ROCIO LOZANO PARRA 25 VETERANA C FEMENINO 00:49:05 CLUB ATLETISMO SESEÑA
1817 2372 ANTONIO JOSÉ OCAÑA JIMENEZ 288 VETERANO A MASCULINO 00:49:06
1818 9391 ANTONIO MORAL PAREJA 289 VETERANO A MASCULINO 00:49:06 Club atletismo Raulnning
1819 12070 ANA MAYORDOMO ANGUIANO 24 VETERANA A FEMENINO 00:49:06
1820 8157 TOMAS LANZAS DE LA TORRE 137 VETERANO D MASCULINO 00:49:07 Sin club
1821 12124 JESUS VIVAS FERNANDEZ 418 SENIOR MASCULINO 00:49:07
1822 2169 JUAN MARTÍNEZ VILLAR 247 VETERANO C MASCULINO 00:49:08 CLUB ATLETISMO RENACIMIENTO UBEDA
1823 4724 MANUEL SANCHEZ 290 VETERANO A MASCULINO 00:49:08 Las liebres carpeñas
1824 3487 LIDIA DURÁN GARCIA 41 SENIOR FEMENINO 00:49:08 LAS LIEBRES CARPEÑAS
1825 2015 FRANCISCO JESÚS LÓPEZ COLORADO 419 SENIOR MASCULINO 00:49:09
1826 4796 SEBASTIÁN SILES ROBLES 138 VETERANO D MASCULINO 00:49:10
1827 2597 FRANCISCO JOSÉ RINCÓN ARAQUE 420 SENIOR MASCULINO 00:49:10 Ninguno
1828 5654 TOMAS BUSTOS ALAMINOS 248 VETERANO C MASCULINO 00:49:11 ATLETISMO ALMUÑÉCAR
1829 3243 PABLO CANO MARCHAL 291 VETERANO A MASCULINO 00:49:11
1830 4769 MANUEL SANTIAGO FERNÁNDEZ 292 VETERANO A MASCULINO 00:49:11
1831 6694 MIGUEL L DOMINGUEZ 293 VETERANO A MASCULINO 00:49:11 Villasrruning
1832 1236 CARLOS BARROSO MORIANA 294 VETERANO A MASCULINO 00:49:11
1833 2905 MARIA VALDIVIA 26 VETERANA C FEMENINO 00:49:12
1834 7085 FRANCISCO MANUEL GALLARDO JUSTICIA 421 SENIOR MASCULINO 00:49:12 INDEPENDIENTE
1835 10944 MANUEL RUIZ CHAMORRO 422 SENIOR MASCULINO 00:49:12
1836 2375 ANTONIO OCHOA MAESO 423 SENIOR MASCULINO 00:49:13 ATLETISMO RUTE
1837 4737 ABELARDO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ 319 VETERANO B MASCULINO 00:49:13 Club Maratón Lucena
1838 10941 JACINTO RUIZ CATALÁN 139 VETERANO D MASCULINO 00:49:13 MEDIA LEGUA BAENA
1839 11209 RAFA SÁNCHEZ RUIZ 320 VETERANO B MASCULINO 00:49:13 CD MEDIA LEGUA BAENA
1840 4179 VICTOR MOLINA ANGUITA 295 VETERANO A MASCULINO 00:49:13
1841 10927 SINUHÉ RUFINO LÓPEZ 321 VETERANO B MASCULINO 00:49:14
1842 4633 JUAN CARLOS ROLDAN SILLERO 140 VETERANO D MASCULINO 00:49:14 INDEPENDIENTE
1843 5111 JUAN ALMANSA NOGUERAS 424 SENIOR MASCULINO 00:49:14
1844 5285 JOSE ARIZA RUIZ 322 VETERANO B MASCULINO 00:49:15 CLUB ATLETISMO RUTE
1845 6975 LUISA MARÍA FERREIRA LUZ 30 VETERANA B FEMENINO 00:49:15 CLUB ATLETISMO RUTE
1846 2426 FERNANDO PALOMINO TORRES 323 VETERANO B MASCULINO 00:49:16 C. D. LPP SPORTS JAEN
1847 2256 JUAN JOSE MORAL PARRAS 249 VETERANO C MASCULINO 00:49:16 RUNNERS TORREDELCAMPO
1848 296 JUAN CARLOS CALABRUS CALATAYUD 425 SENIOR MASCULINO 00:49:16
1849 2277 ANTONIO MORENO COLMENERO 65 PROMESA MASCULINO 00:49:16 INDEPENDIENTE
1850 3411 ANTONIO MANUEL CRUZ MARTINEZ 296 VETERANO A MASCULINO 00:49:17
1851 2544 LUIS QUESADA LEON 250 VETERANO C MASCULINO 00:49:17 ATLETISMO JODAR
1852 1020 MIGUEL ANGEL SALCEDO JODAR 426 SENIOR MASCULINO 00:49:17 Mspt
1853 1449 FÁTIMA CHICHARRO AYALA 42 SENIOR FEMENINO 00:49:17 MSPT
1854 3008 JAVIER AHIJADO GIL 324 VETERANO B MASCULINO 00:49:18 VALIENTES DE ÚBEDA
1855 8030 JOSE LUIS JIMÉNEZ LAINEZ 427 SENIOR MASCULINO 00:49:18
1856 4080 JOSE JUAN MARTINEZ DIAZ 58 VETERANO E MASCULINO 00:49:18 C. A. HUELMA 2003
1857 2205 ANTONIO MESA JIMENEZ 251 VETERANO C MASCULINO 00:49:18
1858 1522 ANTONIO DE LA BLANCA DE LA PAZ 59 VETERANO E MASCULINO 00:49:19 C.A.RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
1859 2035 CARLOS LOPEZ MARTIN 428 SENIOR MASCULINO 00:49:19 Llenate que me voy
1860 1655 MIGUEL ANGEL GALAN MARTINEZ 252 VETERANO C MASCULINO 00:49:19 CLUB CRONOS JAEN
1861 1354 JAVIER CAPISCOL LOPEZ 36 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:49:19
1862 5263 RAÚL ARÉVALO ALEJANDRE 325 VETERANO B MASCULINO 00:49:20
1863 3808 ENRIQUE HIGUERAS 43 JUNIOR MASCULINO 00:49:20 Independiente
1864 2128 JOSE MARTIN VILCHEZ 12 DISCAPACITADO MASCULINO 00:49:20 NINGUNO
1865 10738 JOSE LUIS RODRIGUEZ PALOMARES 37 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:49:20
1866 11918 IBERCAJA x 38 SIN CATEGORIA MASCULINO 00:49:20
1867 11747 JULIO VERA POYATOS 326 VETERANO B MASCULINO 00:49:20
1868 571 VÍCTOR MANUEL GUISADO 253 VETERANO C MASCULINO 00:49:21 LLÉNATE QUE ME VOY
1869 2006 CARLOS LOPEZ ACUÑA 327 VETERANO B MASCULINO 00:49:21 VALIENTES DE ÚBEDA
1870 5570 JUAN MANUEL BLAZQUEZ ALVAREZ 328 VETERANO B MASCULINO 00:49:21
1871 1924 INMACULADA JIMENEZ GILA 25 VETERANA A FEMENINO 00:49:21
1872 4806 MIGUEL SORIA MUÑOZ 141 VETERANO D MASCULINO 00:49:21
1873 5317 DAVID ARQUELLADAS RODRÍGUEZ 297 VETERANO A MASCULINO 00:49:22
1874 3966 JOSÉ LÓPEZ EXPÓSITO 429 SENIOR MASCULINO 00:49:22
1875 2382 JOSE LUIS OLMEDO PEREZ 329 VETERANO B MASCULINO 00:49:22
1876 799 JOSE MONTORO DÍAZ 430 SENIOR MASCULINO 00:49:22
1877 377 JOSE ANTONIO CRUZ CANTERO 431 SENIOR MASCULINO 00:49:22
1878 255 TERESA BAENA SARMIENTO 43 SENIOR FEMENINO 00:49:24
1879 2063 GINES LORCA LATORRE 66 PROMESA MASCULINO 00:49:24
1880 3068 ARTURO ARAGON BUITRAGO 67 PROMESA MASCULINO 00:49:24
1881 2279 JAN ANTONIO MORENO GARCIA 330 VETERANO B MASCULINO 00:49:27
1882 5281 CRISTINA ARIAS PIÑAR 44 SENIOR FEMENINO 00:49:27 INDIVIDUAL
1883 8437 PEDRO LOPEZ LEIVA 331 VETERANO B MASCULINO 00:49:28
1884 3234 CARLOS CAMPOS VERDÚ 298 VETERANO A MASCULINO 00:49:28
1885 3664 SERGIO GARCIA TUNEZ 332 VETERANO B MASCULINO 00:49:28
1886 5164 JUAN JOSE AMEZCUA AGUILAR 299 VETERANO A MASCULINO 00:49:29 CDA EL 18 LOS VILLARES
1887 7730 JUAN GUTIERREZ GUTIERREZ 333 VETERANO B MASCULINO 00:49:29
1888 4805 ALFONSO SOLIS RIVILLAS 254 VETERANO C MASCULINO 00:49:29
1889 1812 PEDRO ANTONIO GONZALEZ MONTES 334 VETERANO B MASCULINO 00:49:30 CN. JAÉN
1890 11286 MARIA SOLEDAD SEGURA EGEA 27 VETERANA C FEMENINO 00:49:30
1891 1830 MARCOS GRANADOS MORENO 44 JUNIOR MASCULINO 00:49:31 C.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
1892 4224 IGNACIO MORALES AGUILERA 45 JUNIOR MASCULINO 00:49:31 C.D. MEDIA LEGUA BAENA
1893 2360 ANTONIO NIETO MORA 24 VETERANO F MASCULINO 00:49:31 INDIVIDUAL
1894 4490 RAFAEL PEREZ MARTIN 25 VETERANO F MASCULINO 00:49:31 C.D. MEDIA LEGUA BAENA
1895 1933 ALFONSO JIMÉNEZ MOLINA 300 VETERANO A MASCULINO 00:49:31
1896 3089 MARÍA DOLORES ARINERO CARREÑO 1 SIN CATEGORIA FEMENINO 00:49:32 INDEA
1897 6972 MIGUEL FERNÁNDEZ VILLALBA 35 JUVENIL MASCULINO 00:49:32
1898 2987 AROA ABIO FERNANDEZ 7 JUNIOR FEMENINO 00:49:32 PODOLOGIA GALEY
1899 8829 MANUEL MARTÍNEZ DEL MORAL 26 VETERANO F MASCULINO 00:49:32
1900 8711 JOSE MARMOL SANCHEZ 432 SENIOR MASCULINO 00:49:32 ninguno
1901 6457 DAVID DAVILA 301 VETERANO A MASCULINO 00:49:33
1902 729 LETICIA MARTÍN LÓPEZ 28 VETERANA C FEMENINO 00:49:33
1903 8625 DIEGO MADERO GOMEZ 36 JUVENIL MASCULINO 00:49:33
1904 11961 JOSE FERNANDEZ MESA 142 VETERANO D MASCULINO 00:49:33
1905 4623 ANTONIO RODRIGUEZ TORIBIO 27 VETERANO F MASCULINO 00:49:35 C. AT. FERMIN CACHO
1906 6700 MARIBEL DOMINGUEZ GALAN 31 VETERANA B FEMENINO 00:49:35
1907 3634 NICOLAS GARCIA GERMAN 335 VETERANO B MASCULINO 00:49:36 V-da Extrema
1908 4348 JOSE MANUEL NOYA 255 VETERANO C MASCULINO 00:49:36
1909 11020 JOSE LUIS RUIZ SALIDO 433 SENIOR MASCULINO 00:49:36
1910 9645 LUIS MIGUEL MUÑOZ SUAREZ 143 VETERANO D MASCULINO 00:49:36 ANTORCHA ANDUJAR
1911 7611 FERMIN GONZALEZ HIGUERAS 336 VETERANO B MASCULINO 00:49:36
1912 10250 JUAN JOSE PEREZ PEREZ 434 SENIOR MASCULINO 00:49:38
1913 2054 CRISTINA LOPEZ RUIZ 26 VETERANA A FEMENINO 00:49:38 C. D. LPP SPORTS JAEN
1914 1957 MIGUEL LA ROSA ÁVALOS 60 VETERANO E MASCULINO 00:49:38 ninguno
1915 8137 FRANCISCO JUSTICIA LOPEZ 435 SENIOR MASCULINO 00:49:39
1916 988 PEDRO RODRÍGUEZ RUÍZ 302 VETERANO A MASCULINO 00:49:39
1917 2398 JAVIER ORTEGA ROJO 436 SENIOR MASCULINO 00:49:39 CD LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
1918 4422 RAFAEL PALACIOS GARCÍA 144 VETERANO D MASCULINO 00:49:39 El toro de Clifford
1919 5103 JOSE MARIA ALMAGRO FONTIVEROS 437 SENIOR MASCULINO 00:49:40
1920 2642 ANTONIO ROJAS GOMEZ 28 VETERANO F MASCULINO 00:49:41
1921 7615 ALEJANDRO GONZALEZ LARA 303 VETERANO A MASCULINO 00:49:41
1922 1537 MARIA ISABEL DEL MORAL HERRERA 45 SENIOR FEMENINO 00:49:41
1923 7676 JOSE MARIA GONZALEZ VICARIA 304 VETERANO A MASCULINO 00:49:42 Particular
1924 1668 JUAN ALFONSO GALLEGO DE PABLO 438 SENIOR MASCULINO 00:49:42 MARATON JAEN
1925 1594 FRANCISCO ESPINOSA RIVILLA 145 VETERANO D MASCULINO 00:49:43 C.d. lpp sports Jaén
1926 1437 MIGUEL ANGEL CHECA RUIZ 439 SENIOR MASCULINO 00:49:43 CLUB DEPORTIVO EL BOHONDILLO
1927 3793 ISAAC HERRADOR FERNÁNDEZ 440 SENIOR MASCULINO 00:49:43 CN JAÉN
1928 4182 JUAN DIEGO MOLINA CARRILLO 337 VETERANO B MASCULINO 00:49:43 TRAIL TEAM SAFA LINARES
1929 8544 RAFAEL LORENTE SÁNCHEZ 441 SENIOR MASCULINO 00:49:43
1930 4715 FRANCISCO SALCEDO FUNES 256 VETERANO C MASCULINO 00:49:44
1931 1245 IKER BEJAR LEZETA 305 VETERANO A MASCULINO 00:49:44 C. D. LPP SPORTS JAEN
1932 1395 MANUEL JESÚS CASTELLANO CARPIO 306 VETERANO A MASCULINO 00:49:44 -
1933 457 BENITO FLORES PALACIOS 257 VETERANO C MASCULINO 00:49:44
1934 2257 PEDRO ÁNGEL MORAL RUBIO 338 VETERANO B MASCULINO 00:49:44
1935 1433 MANUEL CHAMORRO TORTOSA 29 VETERANO F MASCULINO 00:49:45
1936 5220 JUAN FRANCISCO ARANDA CAMPAÑA 307 VETERANO A MASCULINO 00:49:45
1937 2286 JUAN MANUEL MORENO MORAL 442 SENIOR MASCULINO 00:49:45 INDEPENDIENTE
1938 6866 VICENTE FERNÁNDEZ CAMPOS 308 VETERANO A MASCULINO 00:49:45
1939 2124 BORJA MARTIN ROUCO 443 SENIOR MASCULINO 00:49:45
1940 5265 LUIS IGNACIO ARÉVALO FUENTES 444 SENIOR MASCULINO 00:49:45
1941 702 MARIA ISABEL LOZANO SALCEDO 29 VETERANA C FEMENINO 00:49:47 C.A. FUNDACION LEICOLA JAEN
1942 4412 MANUEL OSUNA ILLANA 46 JUNIOR MASCULINO 00:49:47
1943 12139 GABRIEL RUIZ PLAZA GABRIEL 339 VETERANO B MASCULINO 00:49:47 PROYECTO HOMBRE
1944 3362 MIGUEL ANGEL CHICO PARRA 258 VETERANO C MASCULINO 00:49:48
1945 12090 EUGENIO DEL OLMO MANZANO 61 VETERANO E MASCULINO 00:49:48
1946 1772 ALESSIO GENOVESE 340 VETERANO B MASCULINO 00:49:49 I BIKE MARBELLA
1947 5941 FRANCISCO ÁLVARO CARRASCO RUIZ 445 SENIOR MASCULINO 00:49:49 INDEPENDIENTE
1948 6674 JUAN DIAZ TROYA 30 VETERANO F MASCULINO 00:49:49 LIEBRE DE MENGIBAR
1949 322 ANA MARIA CARREÑO GOMEZ 32 VETERANA B FEMENINO 00:49:49
1950 11076 JUAN CARLOS SALVADOR AGUILAR 341 VETERANO B MASCULINO 00:49:49 CD. ATLETISMO JUAN PEREZ CREUS
1951 6848 ANA BELEN EXTREMERA ESPINOSA 46 SENIOR FEMENINO 00:49:50
1952 1388 JOSÉ CASADO RUANO 31 VETERANO F MASCULINO 00:49:50 C. A. PORCUNA
1953 1351 VICTOR MANUEL CAÑETE ROLDAN 342 VETERANO B MASCULINO 00:49:50
1954 257 FRANCISCO JOSÉ BAEZA EXTREMERA 446 SENIOR MASCULINO 00:49:50
1955 1911 MARIA DEL MAR JAEN PULIDO 9 VETERANA D FEMENINO 00:49:50 INDEPENDIENTE
1956 4336 JORGE NAVAS PEREZ 309 VETERANO A MASCULINO 00:49:50 THQH
1957 1991 MARILÓ LIÉBANA ALCÁZAR 33 VETERANA B FEMENINO 00:49:50 CD LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
1958 5404 ROSA BÁRCENAS MORENO 34 VETERANA B FEMENINO 00:49:51 V-DA EXTREMA
1959 4451 ALEJANDRO PEITEADO VALDERRAMA 447 SENIOR MASCULINO 00:49:51
1960 1406 PEDRO JOSE CASTILLO MORENO 32 VETERANO F MASCULINO 00:49:51
1961 2858 FATIMA SUAREZ RODRIGUEZ 35 VETERANA B FEMENINO 00:49:51 ALCAZABA JAEN CLIMA
1962 2269 JUAN ANTONIO MORALES VILLEGAS 259 VETERANO C MASCULINO 00:49:51 CD MEDIALEGUA
1963 1580 JUAN CARLOS DOMINGUEZ AVILA 343 VETERANO B MASCULINO 00:49:51 Club Maraton Lucena
1964 3935 ARTURO LEON MUÑOZ 344 VETERANO B MASCULINO 00:49:51 ESPARTANOS DE SEVILLA
1965 8116 FELIX JUAREZ SORIA 345 VETERANO B MASCULINO 00:49:51 NO
1966 1809 SALVADOR GONZALEZ MERINO 346 VETERANO B MASCULINO 00:49:52 ALCAZABA JAEN CLIMA
1967 2043 MARIA LUZ LOPEZ NAVARRETE 2 VETERANA E FEMENINO 00:49:52
1968 11064 LUIS EDUARDO SALAZAR BRUQUE 448 SENIOR MASCULINO 00:49:53
1969 3975 LUCAS LÓPEZ GOMEZ 310 VETERANO A MASCULINO 00:49:53
1970 8450 FRANCISCO LÓPEZ MALAGON 311 VETERANO A MASCULINO 00:49:53 Hermes
1971 4051 RAFAEL MÁRMOL HORNO 347 VETERANO B MASCULINO 00:49:54 CD LA ZANCADA
1972 2349 ROBERTO NAVARRO GÓMEZ 312 VETERANO A MASCULINO 00:49:54 Tres leguas
1973 8606 F JAVIER LUQUE MUÑOZ 260 VETERANO C MASCULINO 00:49:54
1974 4831 ISRAEL TORREJON PEREZ 313 VETERANO A MASCULINO 00:49:55 RODPER SIERRA DE MADRID
1975 2529 MANUEL PUERTAS CRUZ 33 VETERANO F MASCULINO 00:49:55 CDTRIATARFE
1976 4455 JESÚS MANUEL PEÑA PINILLLA 68 PROMESA MASCULINO 00:49:55
1977 12054 YOUNESS MOHAMED MOHAMED 348 VETERANO B MASCULINO 00:49:55 CLUB BM RAMON Y CAJAL