Introduce el nombre o el dorsal del atleta y accede a sus datos de carrera, su posición, sus tiempos medios, y además podrás ver la película de su carrera, imágenes y gifs animados.

Por motivos ajenos a FUDENAS no podemos ofrecer los vídeos de entrada en meta entre la hora de carrera 7:27:42 y 8:38:02

TOP TEN

  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
1155 SAMUEL RODRÍGUEZ CARABALLO Meta 1 05:39:28 1 M ELITE ALJIBE
1028 FRANCISCO JOSÉ PÉREZ CRUZ Meta 2 05:44:05 1 M MASTER 40 PICACHOS
1135 BLAS ARTURO RIVERO BETANCOR Meta 3 05:45:38 2 M ELITE RIU TEAM
1423 NELSON VERA RAMOS Meta 4 05:46:36 3 M ELITE TARAJAL BIKE
1 UNAI YUS KEREJETA Meta 5 05:47:44 4 M ELITE LORO PARQUE LOS SILOS
1034 MANUEL JESUS PEREZ DIAZ Meta 6 05:50:09 1 M SUB23 TARAJAL BIKE
38 ADAN ALFAYA FARO Meta 7 05:53:57 2 M MASTER 40 COFETE
1377 R. GUSTAVO TORRES RAVELO Meta 8 05:53:58 1 M MASTER 30 FACHADAS DIMUROL-CAMPING NAUTA
1425 JOSE JAVIER VERA SANCHEZ Meta 9 05:55:20 2 M MASTER 30 FREE MOTION
1164 NESTOR RODRIGUEZ DIAZ Meta 10 05:56:00 3 M MASTER 40 FREE MOTION
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
1155 SAMUEL RODRÍGUEZ CARABALLO Risco Paso 1 05:04:56 1 M ELITE ALJIBE
1135 BLAS ARTURO RIVERO BETANCOR Risco Paso 2 05:08:37 2 M ELITE RIU TEAM
1028 FRANCISCO JOSÉ PÉREZ CRUZ Risco Paso 3 05:10:12 3 M MASTER 40 PICACHOS
1423 NELSON VERA RAMOS Risco Paso 4 05:11:09 4 M ELITE TARAJAL BIKE
1034 MANUEL JESUS PEREZ DIAZ Risco Paso 5 05:12:15 5 M SUB23 TARAJAL BIKE
1 UNAI YUS KEREJETA Risco Paso 6 05:12:46 6 M ELITE LORO PARQUE LOS SILOS
38 ADAN ALFAYA FARO Risco Paso 7 05:16:41 7 M MASTER 40 COFETE
1377 R. GUSTAVO TORRES RAVELO Risco Paso 8 05:16:43 8 M MASTER 30 FACHADAS DIMUROL-CAMPING NAUTA
1425 JOSE JAVIER VERA SANCHEZ Risco Paso 9 05:19:49 9 M MASTER 30 FREE MOTION
1164 NESTOR RODRIGUEZ DIAZ Risco Paso 10 05:20:32 10 M MASTER 40 FREE MOTION
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
1155 SAMUEL RODRÍGUEZ CARABALLO Costa Calma 1 04:35:00 1 M ELITE ALJIBE
1135 BLAS ARTURO RIVERO BETANCOR Costa Calma 2 04:35:51 2 M ELITE RIU TEAM
1028 FRANCISCO JOSÉ PÉREZ CRUZ Costa Calma 3 04:38:42 4 M MASTER 40 PICACHOS
1423 NELSON VERA RAMOS Costa Calma 4 04:38:42 3 M ELITE TARAJAL BIKE
1 UNAI YUS KEREJETA Costa Calma 5 04:39:14 5 M ELITE LORO PARQUE LOS SILOS
1034 MANUEL JESUS PEREZ DIAZ Costa Calma 6 04:41:02 6 M SUB23 TARAJAL BIKE
38 ADAN ALFAYA FARO Costa Calma 7 04:42:52 7 M MASTER 40 COFETE
1377 R. GUSTAVO TORRES RAVELO Costa Calma 8 04:42:52 8 M MASTER 30 FACHADAS DIMUROL-CAMPING NAUTA
1425 JOSE JAVIER VERA SANCHEZ Costa Calma 9 04:47:24 9 M MASTER 30 FREE MOTION
1164 NESTOR RODRIGUEZ DIAZ Costa Calma 10 04:47:36 10 M MASTER 40 FREE MOTION
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
1 UNAI YUS KEREJETA Llano de la Iguera 1 03:08:58 1 M ELITE LORO PARQUE LOS SILOS
1155 SAMUEL RODRÍGUEZ CARABALLO Llano de la Iguera 2 03:08:58 2 M ELITE ALJIBE
1135 BLAS ARTURO RIVERO BETANCOR Llano de la Iguera 3 03:08:59 3 M ELITE RIU TEAM
1423 NELSON VERA RAMOS Llano de la Iguera 4 03:08:59 4 M ELITE TARAJAL BIKE
1028 FRANCISCO JOSÉ PÉREZ CRUZ Llano de la Iguera 5 03:09:31 5 M MASTER 40 PICACHOS
896 FABIÁN MOLINA DELGADO Llano de la Iguera 6 03:11:44 6 M ELITE FASTER WEAR TEAM
1034 MANUEL JESUS PEREZ DIAZ Llano de la Iguera 7 03:13:33 7 M SUB23 TARAJAL BIKE
38 ADAN ALFAYA FARO Llano de la Iguera 8 03:13:39 8 M MASTER 40 COFETE
528 EZEQUIEL GONZALEZ Llano de la Iguera 9 03:13:40 9 M MASTER 40 PICACHOS
1176 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN Llano de la Iguera 10 03:15:25 10 M MASTER 30 PICACHOS
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
1423 NELSON VERA RAMOS Antigua 1 02:25:08 1 M ELITE TARAJAL BIKE
1135 BLAS ARTURO RIVERO BETANCOR Antigua 2 02:25:08 2 M ELITE RIU TEAM
1155 SAMUEL RODRÍGUEZ CARABALLO Antigua 3 02:25:08 3 M ELITE ALJIBE
1 UNAI YUS KEREJETA Antigua 4 02:25:09 4 M ELITE LORO PARQUE LOS SILOS
896 FABIÁN MOLINA DELGADO Antigua 5 02:25:09 5 M ELITE FASTER WEAR TEAM
1028 FRANCISCO JOSÉ PÉREZ CRUZ Antigua 6 02:27:07 1 M MASTER 40 PICACHOS
528 EZEQUIEL GONZALEZ Antigua 7 02:27:53 2 M MASTER 40 PICACHOS
38 ADAN ALFAYA FARO Antigua 8 02:27:53 3 M MASTER 40 COFETE
1034 MANUEL JESUS PEREZ DIAZ Antigua 9 02:27:53 1 M SUB23 TARAJAL BIKE
538 JACOB GONZÁLEZ DÍAZ Antigua 10 02:28:15 4 M MASTER 40 RIU TEAM
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
1423 NELSON VERA RAMOS Puerto del Rosario 1 01:29:34 1 M ELITE TARAJAL BIKE
1 UNAI YUS KEREJETA Puerto del Rosario 2 01:30:39 2 M ELITE LORO PARQUE LOS SILOS
538 JACOB GONZÁLEZ DÍAZ Puerto del Rosario 3 01:30:40 3 M MASTER 40 RIU TEAM
1155 SAMUEL RODRÍGUEZ CARABALLO Puerto del Rosario 4 01:30:40 4 M ELITE ALJIBE
1135 BLAS ARTURO RIVERO BETANCOR Puerto del Rosario 5 01:30:40 5 M ELITE RIU TEAM
896 FABIÁN MOLINA DELGADO Puerto del Rosario 6 01:30:41 6 M ELITE FASTER WEAR TEAM
842 NORBERTO TOMAS MARTINEZ MOLINA Puerto del Rosario 7 01:30:42 7 M MASTER 30 INDEPENDIENTE
1034 MANUEL JESUS PEREZ DIAZ Puerto del Rosario 8 01:31:35 8 M SUB23 TARAJAL BIKE
528 EZEQUIEL GONZALEZ Puerto del Rosario 9 01:31:54 9 M MASTER 40 PICACHOS
182 JUAN CARLOS BOLADO DEL CASTILLO Puerto del Rosario 10 01:31:57 10 M MASTER 40 TRIDAN
Powered by and