Introduce el nombre o el dorsal del atleta y accede a sus datos de carrera, su posición, sus tiempos medios, y además podrás ver la película de su carrera, imágenes y gifs animados.

TOP TEN

  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
1 EFREN SEGUNDO QUESADA Meta 1 05:30:22 1 M ELITE EKUON EL CONCHEL SPORT
8 MANUEL ALEJANDRO PADRÓN HENRÍQUEZ Meta 2 05:35:26 2 M ELITE
15 IVAN QUINTANA URBANO Meta 3 05:44:00 1 M MASTER 40 Carphial Solorunners
2 IVÁN GALVÁN SIVERIO Meta 4 06:02:54 3 M ELITE CD PANDICORNIOS
27 JONATHAN PONCE ALMEIDA Meta 5 06:11:08 4 M ELITE
11 HECTOR GRANADO VILLACE Meta 6 06:17:05 2 M MASTER 40 GALLOTIA
7 JUANJE DÍAZ Meta 7 06:20:33 5 M ELITE
6 ROBERTO CARLOS CRUZ RAMIREZ Meta 8 06:30:15 6 M ELITE GB NURUTREK
33 TANAUSU BARRIOS CABRERA Meta 9 06:34:23 7 M ELITE C. D. VANTRAIL
71 JONATHAN RODRÍGUEZ SANTANA Meta 10 06:36:32 8 M ELITE
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
1 EFREN SEGUNDO QUESADA La Cruz 1 05:24:24 1 M ELITE EKUON EL CONCHEL SPORT
8 MANUEL ALEJANDRO PADRÓN HENRÍQUEZ La Cruz 2 05:29:28 2 M ELITE
15 IVAN QUINTANA URBANO La Cruz 3 05:38:59 3 M MASTER 40 Carphial Solorunners
2 IVÁN GALVÁN SIVERIO La Cruz 4 05:56:34 4 M ELITE CD PANDICORNIOS
27 JONATHAN PONCE ALMEIDA La Cruz 5 06:04:38 5 M ELITE
11 HECTOR GRANADO VILLACE La Cruz 6 06:10:28 6 M MASTER 40 GALLOTIA
7 JUANJE DÍAZ La Cruz 7 06:14:36 7 M ELITE
6 ROBERTO CARLOS CRUZ RAMIREZ La Cruz 8 06:23:07 8 M ELITE GB NURUTREK
33 TANAUSU BARRIOS CABRERA La Cruz 9 06:27:43 9 M ELITE C. D. VANTRAIL
71 JONATHAN RODRÍGUEZ SANTANA La Cruz 10 06:29:23 10 M ELITE
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
1 EFREN SEGUNDO QUESADA Los Manantiales 1 05:03:24 1 M ELITE EKUON EL CONCHEL SPORT
8 MANUEL ALEJANDRO PADRÓN HENRÍQUEZ Los Manantiales 2 05:09:54 2 M ELITE
15 IVAN QUINTANA URBANO Los Manantiales 3 05:19:20 3 M MASTER 40 Carphial Solorunners
2 IVÁN GALVÁN SIVERIO Los Manantiales 4 05:33:16 4 M ELITE CD PANDICORNIOS
27 JONATHAN PONCE ALMEIDA Los Manantiales 5 05:41:12 5 M ELITE
11 HECTOR GRANADO VILLACE Los Manantiales 6 05:46:07 6 M MASTER 40 GALLOTIA
7 JUANJE DÍAZ Los Manantiales 7 05:54:17 7 M ELITE
6 ROBERTO CARLOS CRUZ RAMIREZ Los Manantiales 8 05:56:13 8 M ELITE GB NURUTREK
33 TANAUSU BARRIOS CABRERA Los Manantiales 9 06:01:55 9 M ELITE C. D. VANTRAIL
71 JONATHAN RODRÍGUEZ SANTANA Los Manantiales 10 06:05:07 10 M ELITE
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
1 EFREN SEGUNDO QUESADA Las Mesas 1 04:35:19 1 M ELITE EKUON EL CONCHEL SPORT
8 MANUEL ALEJANDRO PADRÓN HENRÍQUEZ Las Mesas 2 04:40:43 2 M ELITE
15 IVAN QUINTANA URBANO Las Mesas 3 04:50:40 3 M MASTER 40 Carphial Solorunners
2 IVÁN GALVÁN SIVERIO Las Mesas 4 05:01:42 4 M ELITE CD PANDICORNIOS
27 JONATHAN PONCE ALMEIDA Las Mesas 5 05:09:07 5 M ELITE
11 HECTOR GRANADO VILLACE Las Mesas 6 05:13:14 6 M MASTER 40 GALLOTIA
6 ROBERTO CARLOS CRUZ RAMIREZ Las Mesas 7 05:19:43 7 M ELITE GB NURUTREK
7 JUANJE DÍAZ Las Mesas 8 05:21:31 8 M ELITE
79 ARAM SOSA GONZÁLEZ Las Mesas 9 05:29:13 9 M MASTER 40
71 JONATHAN RODRÍGUEZ SANTANA Las Mesas 10 05:30:07 10 M ELITE
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
1 EFREN SEGUNDO QUESADA El Roque Nublo 1 03:59:37 1 M ELITE EKUON EL CONCHEL SPORT
8 MANUEL ALEJANDRO PADRÓN HENRÍQUEZ El Roque Nublo 2 04:03:51 2 M ELITE
15 IVAN QUINTANA URBANO El Roque Nublo 3 04:12:15 3 M MASTER 40 Carphial Solorunners
2 IVÁN GALVÁN SIVERIO El Roque Nublo 4 04:16:59 4 M ELITE CD PANDICORNIOS
6 ROBERTO CARLOS CRUZ RAMIREZ El Roque Nublo 5 04:25:39 5 M ELITE GB NURUTREK
27 JONATHAN PONCE ALMEIDA El Roque Nublo 6 04:26:06 6 M ELITE
11 HECTOR GRANADO VILLACE El Roque Nublo 7 04:29:30 7 M MASTER 40 GALLOTIA
73 JONAY SAAVEDRA SUÁREZ El Roque Nublo 8 04:35:07 8 M ELITE Veredas Atauro
7 JUANJE DÍAZ El Roque Nublo 9 04:35:55 9 M ELITE
79 ARAM SOSA GONZÁLEZ El Roque Nublo 10 04:39:15 10 M MASTER 40
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
6 ROBERTO CARLOS CRUZ RAMIREZ La Culata 1 03:24:37 1 M ELITE GB NURUTREK
1 EFREN SEGUNDO QUESADA La Culata 2 03:24:55 2 M ELITE EKUON EL CONCHEL SPORT
8 MANUEL ALEJANDRO PADRÓN HENRÍQUEZ La Culata 3 03:24:58 3 M ELITE
15 IVAN QUINTANA URBANO La Culata 4 03:31:30 4 M MASTER 40 Carphial Solorunners
2 IVÁN GALVÁN SIVERIO La Culata 5 03:31:54 5 M ELITE CD PANDICORNIOS
73 JONAY SAAVEDRA SUÁREZ La Culata 6 03:33:32 6 M ELITE Veredas Atauro
27 JONATHAN PONCE ALMEIDA La Culata 7 03:38:59 7 M ELITE
11 HECTOR GRANADO VILLACE La Culata 8 03:39:39 8 M MASTER 40 GALLOTIA
54 DAVID MEDINA LLARENA La Culata 9 03:41:49 9 M ELITE CAI CADR TRAIL
7 JUANJE DÍAZ La Culata 9 03:45:46 10 M ELITE
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
6 ROBERTO CARLOS CRUZ RAMIREZ El Aserrador 1 02:51:34 1 M ELITE GB NURUTREK
1 EFREN SEGUNDO QUESADA El Aserrador 2 02:51:35 2 M ELITE EKUON EL CONCHEL SPORT
8 MANUEL ALEJANDRO PADRÓN HENRÍQUEZ El Aserrador 3 02:51:36 3 M ELITE
2 IVÁN GALVÁN SIVERIO El Aserrador 4 02:56:37 4 M ELITE CD PANDICORNIOS
73 JONAY SAAVEDRA SUÁREZ El Aserrador 5 02:58:21 5 M ELITE Veredas Atauro
15 IVAN QUINTANA URBANO El Aserrador 6 02:58:43 6 M MASTER 40 Carphial Solorunners
11 HECTOR GRANADO VILLACE El Aserrador 7 03:01:32 7 M MASTER 40 GALLOTIA
54 DAVID MEDINA LLARENA El Aserrador 8 03:02:02 8 M ELITE CAI CADR TRAIL
27 JONATHAN PONCE ALMEIDA El Aserrador 8 03:02:53 9 M ELITE
71 JONATHAN RODRÍGUEZ SANTANA El Aserrador 9 03:07:15 10 M ELITE
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
8 MANUEL ALEJANDRO PADRÓN HENRÍQUEZ El Toscón 1 02:05:12 1 M ELITE
1 EFREN SEGUNDO QUESADA El Toscón 2 02:05:13 2 M ELITE EKUON EL CONCHEL SPORT
6 ROBERTO CARLOS CRUZ RAMIREZ El Toscón 3 02:05:14 3 M ELITE GB NURUTREK
2 IVÁN GALVÁN SIVERIO El Toscón 4 02:06:42 4 M ELITE CD PANDICORNIOS
73 JONAY SAAVEDRA SUÁREZ El Toscón 5 02:07:39 5 M ELITE Veredas Atauro
54 DAVID MEDINA LLARENA El Toscón 6 02:09:03 6 M ELITE CAI CADR TRAIL
15 IVAN QUINTANA URBANO El Toscón 6 02:11:02 7 M MASTER 40 Carphial Solorunners
27 JONATHAN PONCE ALMEIDA El Toscón 7 02:12:57 8 M ELITE
71 JONATHAN RODRÍGUEZ SANTANA El Toscón 8 02:13:45 9 M ELITE
11 HECTOR GRANADO VILLACE El Toscón 9 02:14:05 10 M MASTER 40 GALLOTIA
  DORSAL NOMBRE TRAMO POSICIÓN TIEMPO POS. CAT. CATEGORÍA CLUB
Powered by and