VI TRAIL LAS PALOMAS

  • INSCRIPCIONES522
  • PELÍCULAS375
  • GIFS ANIMADOS375
  • IMÁGENES2625
  • 22/12/2018
  • Zahara de la Sierra
  • Running de Montaña
POS. DORSAL NOMBRE POS. CATEGORÍA CATEGORÍA TIEMPO CLUB
1 219 ANTONIO HERRERA ARAGÓN 1 Absoluto Masculino 02:45:21 ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
2 1 ZAID AIT MALEK 2 Absoluto Masculino 02:53:39 BUFF PRO TEAM
3 162 DANIEL GARCIA GOMEZ 3 Absoluto Masculino 02:55:48 RUNNINGWAY TRAIL
4 149 ALBERTO GAMERO BENÍTEZ 4 Absoluto Masculino 02:57:50 ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
5 212 JOAQUIN GUERRERO SARMIENTO 5 Absoluto Masculino 03:00:47 TRIBIKE ZAHARA
6 441 CHEMA ROMERO PALACIOS 1 Veterano 40-49 Masculino 03:06:18 GIRONBIKE CANTINA-ZAPATA
7 492 IVAN TEJERO VAZQUEZ 2 Veterano 40-49 Masculino 03:07:25 C.D. AXARLON
8 11 MANUEL ANGUITA BAYO 6 Absoluto Masculino 03:09:27 CD SOHAIL LA SENDA
9 375 FRANCISCO JAVIER PAZO TORRES 3 Veterano 40-49 Masculino 03:12:46 RUNNINGWAY TRAIL
10 512 FRANCISCO JAVIER EL RANIT VERA RODRÍGUEZ 7 Absoluto Masculino 03:24:47 BHV NUTRISPORTS
11 373 LEOPOLDO PAVÓN PUERTAS 8 Absoluto Masculino 03:27:23 ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
12 347 JUAN NIETO MORENO 9 Absoluto Masculino 03:29:51 AL REVENTON
13 282 SANTIAGO LUNA CATOR 10 Absoluto Masculino 03:32:37
14 228 JESÚS HINOJO ARCHIDONA 11 Absoluto Masculino 03:32:37 GILCROSS TRAIL
15 95 ANTONIO JAVIER CORTES RAMOS 4 Veterano 40-49 Masculino 03:33:58 FALSO LLANO
16 43 SERGIO BLANCO RODRÍGUEZ 5 Veterano 40-49 Masculino 03:34:54 C.D.A. LOS 100 METROS DE ESTEP
17 155 ABRAHAM GARCIA BENITEZ 12 Absoluto Masculino 03:36:07 CD MANTEKA
18 299 DAVID MARQUEZ FERNANDEZ 13 Absoluto Masculino 03:39:29 GIRONBIKE CANTINA-ZAPATA
19 79 JESUS CASILLAS SEVILLA 6 Veterano 40-49 Masculino 03:39:29 UBRIQUE TRAIL
20 223 DANIEL HERVAS RUBIO 7 Veterano 40-49 Masculino 03:41:27 MAQUINAS TRAGAMILLAS
21 172 JUAN FRANCISCO GARCÍA PÉREZ 14 Absoluto Masculino 03:41:27 CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA
22 364 JOSE ORTIZ MARISCAL 1 Master 50 Masculino 03:41:42 SIERRA SUR MORON
23 161 JOSE MARIA GARCIA GARCIA 8 Veterano 40-49 Masculino 03:42:27 BALASCHOOLRUNNING
24 120 JOSE ALBERTO ESTRADA ARAGON 15 Absoluto Masculino 03:43:16 CLUB TRIATLON LA BARROSA
25 20 SIGRID AVERLAND 1 Veterana 40-49 Femenino 03:43:43 LOS CHAKALES
26 273 RAMÓN LOPEZ LOBATO 9 Veterano 40-49 Masculino 03:43:46 C.D.GADEIRAS SPORT
27 169 ANTONIO GARCÍA MORENO 10 Veterano 40-49 Masculino 03:44:01 CLUB AL REVENTÓN
28 53 MARIA BRAVO ZUÑIGA 1 Absoluto Femenino 03:45:34 ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
29 183 GUILLERMO GIMENEZ ALMENARA AMO 11 Veterano 40-49 Masculino 03:47:27
30 165 SOFIA GARCIA MARTIN 2 Absoluto Femenino 03:47:41 CD BICHA TRAIL&MOUNTAIN
31 84 ANTONIO JAVIER CHICÓN ROJAS 12 Veterano 40-49 Masculino 03:48:14 C.D. RUNNING TEAM ALGECIRAS
32 509 JUAN CARLOS VÉLEZ GUTIÉRREZ 13 Veterano 40-49 Masculino 03:49:58 C.A.PUEBLA
33 268 VICTOR LOPEZ AGUIRRE 16 Absoluto Masculino 03:50:37 CORREMON TRAIL CUENCA
34 454 EVARISTO SALGUERO SÁNCHEZ 17 Absoluto Masculino 03:50:58 TRIBIKE ZAHARA
35 417 ANTONIO RIVAS RANGEL 14 Veterano 40-49 Masculino 03:54:07
36 358 RAFAEL OROZCO MARTÍN 15 Veterano 40-49 Masculino 03:54:07 ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
37 415 DIEGO REINA ROMERO 18 Absoluto Masculino 03:54:57
38 128 YOLANDA FERNANDEZ DEL CAMPO 2 Veterana 40-49 Femenino 03:55:38 WAA ARISTA PRO TEAM
39 368 SEBASTIAN PALMA VILLANUEVA 16 Veterano 40-49 Masculino 03:55:56 CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
40 356 JOSE MANUEL ORELLANA MATEOS 19 Absoluto Masculino 03:56:27 CANTINA ZAPATA
41 198 ANTONIO GONZALEZ GARCIA 20 Absoluto Masculino 03:56:45 INDEPENDIENTE
42 316 DAVID MELERO SÁNCHEZ 21 Absoluto Masculino 03:57:14 CDA LA ANTORCHA
43 170 FRANCISCO J. GARCIA PALMERO 2 Master 50 Masculino 03:57:24 TRIBIKE ZAHARA
44 96 NATALIO CRUZ ACEBEDO 17 Veterano 40-49 Masculino 03:57:43 ENTRENA UNIVERSO RUNNING
45 369 FRANCISCO JESÚS PANAL VIRUEZ 18 Veterano 40-49 Masculino 03:57:47 GAMONEROS TRAIL
46 502 PEDRO JOSE VALERO DE LOS REYES 19 Veterano 40-49 Masculino 03:58:07 CLUB TRAIL FRONTER
47 310 JOSE MANUEL MARTINEZ VICENTE 20 Veterano 40-49 Masculino 03:59:10 TRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
48 438 PEDRO ROMERO FERNÁNDEZ 22 Absoluto Masculino 04:00:47 TRIATLON XEREZ
49 515 ANTONIO LUIS VILLAR CANTALEJO 21 Veterano 40-49 Masculino 04:03:37 ATL CORIA DEL RIO
50 516 FRANCISCO JOSE VILLAR CANTALEJO 22 Veterano 40-49 Masculino 04:03:38 ATL CORIA DEL RIO
51 59 DAVID CABRERA AGUILAR 23 Absoluto Masculino 04:03:40 C.D ARUNCI
52 472 FRANCISCO SANCHEZ RAMÍREZ 23 Veterano 40-49 Masculino 04:04:11 DEPORTIVO CHICLANERO
53 222 JESÚS MARÍA HERRERO DEL RIO 24 Absoluto Masculino 04:04:47 C.D. MANTEKA
54 353 JUAN OLMEDO BENÍTEZ 25 Absoluto Masculino 04:05:59 TRITON
55 325 JOSE IGNACIO MINGO SAN ILDEFONSO 26 Absoluto Masculino 04:06:49 CANTINA ZAPATA
56 355 GUSTAVO ORDÓÑEZ RODRIGUEZ 24 Veterano 40-49 Masculino 04:07:10 CM SIERRA SUR
57 419 FRANCISCO JAVIER RIVERA CARRERA 25 Veterano 40-49 Masculino 04:08:01 C.A CORREPLAYAS CHIPIONA
58 138 CARMEN FLORES NAVARRO DIAZ 3 Veterana 40-49 Femenino 04:08:45 ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
59 160 BORJA GARCÍA FERRER 27 Absoluto Masculino 04:08:45
60 374 FRANCISCO PAVÓN RUIZ 26 Veterano 40-49 Masculino 04:10:02 CLUB ULTRA TRAIL HUELVA
61 378 JESUS PEREZ 28 Absoluto Masculino 04:11:03
62 232 SERGIO HORMIGO AVALOS 29 Absoluto Masculino 04:12:00 CDA LA ANTORCHA
63 499 FERNANDO TRUJILLANO FERNÁNDEZ 30 Absoluto Masculino 04:12:25 C.A. TESORILLO-SECADERO
64 292 JUAN DIEGO MANZORRO PÉREZ 31 Absoluto Masculino 04:12:26 CLUB ATLETISMO CONIL
65 384 JORGE MANUEL PÉREZ DEL RÍO 27 Veterano 40-49 Masculino 04:12:33 C.D. RUNNING TEAM ALGECIRAS
66 111 DAVID DOMÍNGUEZ BUENO 32 Absoluto Masculino 04:13:17 RUNNINGWAY TRAIL
67 422 PABLO RODRÍGUEZ LOBALZO 33 Absoluto Masculino 04:14:09 CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
68 94 MANUEL MARIA CORTÉS CERPA 28 Veterano 40-49 Masculino 04:16:39 CLUB ATLETISMO SALTERAS
69 411 MANUEL JESÚS RAMÍREZ PONCE 34 Absoluto Masculino 04:17:08 LOS TRASNOXADORES
70 54 JOSE RAMÓN BURGOS CASTAÑO 29 Veterano 40-49 Masculino 04:18:10 CA GERENA
71 193 ÁNGEL DAVID GÓMEZ TORO 30 Veterano 40-49 Masculino 04:18:30 NUTRIAS PANTANERAS
72 118 PEDRO ESPINOSA ZURITA 3 Master 50 Masculino 04:18:37 ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
73 159 JOSÉ ANDRÉS GARCÍA ESCALANTE 35 Absoluto Masculino 04:18:52
74 105 JOSE FRANCISCO DIAZ CESAR 36 Absoluto Masculino 04:18:53
75 452 DAVID SABAO OLIVA 31 Veterano 40-49 Masculino 04:19:12 C.D TRAILRUNNER STORE
76 362 JUAN ORTEGA SÁNCHEZ 37 Absoluto Masculino 04:19:15 CLUB ATLETISMO DE OLVERA
77 109 MANUEL JESUS DIEZ RODRIGUEZ 32 Veterano 40-49 Masculino 04:19:19 C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
78 80 ISMAEL CASTELLANO LOPEZ 38 Absoluto Masculino 04:20:05 CIUDAD DE ARCOS
79 182 ANTONIO GARRIDO VEGA 4 Master 50 Masculino 04:21:16 ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
80 65 JUAN CALVO SALAZAR 33 Veterano 40-49 Masculino 04:22:11 INDEPENDIENTE
81 188 BARTOLOME GOMEZ HARILLO 34 Veterano 40-49 Masculino 04:22:24 INDEPENDIENTE
82 501 IGNACIO UGARTE BECERRA 35 Veterano 40-49 Masculino 04:23:02 CD HISPATRAIL
83 64 FRANCISCO MANUEL CALVO PÉREZ 36 Veterano 40-49 Masculino 04:23:13 ADGUADALQUIVIR
84 370 DANIEL PAREJO DOMINGUEZ 37 Veterano 40-49 Masculino 04:23:37 C.A.PUEBLA
85 116 JACINTO DURAN RODRÍGUEZ 5 Master 50 Masculino 04:23:41 INDEPENDIENTE
86 82 SERAFIN CHACON BOCANEGRA 38 Veterano 40-49 Masculino 04:23:49 C.C. GRAZALEMEÑO
87 315 MANUEL JESÚS MELERO CALLADO 39 Veterano 40-49 Masculino 04:23:52 C.D.S. LOS VEREITAS
88 341 RAFAEL FRANCISCO MUÑOZ MORIS 6 Master 50 Masculino 04:23:58
89 497 JOSE ANTONIO TORRES MORATO 40 Veterano 40-49 Masculino 04:25:25 CM SIERRA SUR
90 227 ANTONIO HIERRO IGNACIO 41 Veterano 40-49 Masculino 04:26:00 CLUB ATLETISMO LINCE BONARES
91 2 ISRAEL ACEDO ÁLVAREZ 42 Veterano 40-49 Masculino 04:26:05 TRIATLON PUERTO REAL
92 447 JUAN CARLOS RUIZ CABRERA 43 Veterano 40-49 Masculino 04:27:10 SIERRA CARBONERA
93 429 DAVID RODRÍGUEZ VILLAR 44 Veterano 40-49 Masculino 04:27:13 C.A.PUEBLA
94 207 JESUS GROSSO BARO 39 Absoluto Masculino 04:28:33 PRO RUNNING
95 404 JESÚS PUERTO MONTEDEOCA 40 Absoluto Masculino 04:28:34 UBRIQUE TRAIL
96 504 JAN VARGAS 45 Veterano 40-49 Masculino 04:28:41 POSEIDÓN
97 124 DAVID FENOY PÉREZ 41 Absoluto Masculino 04:29:08 C. D. AL-MANSAF
98 6 JULIO ALCEDO CASTRO 46 Veterano 40-49 Masculino 04:30:08
99 371 DAVID PASCUA ROQUE 42 Absoluto Masculino 04:30:17 C.D. RUNNING TEAM ALGECIRAS
100 281 ANDRES MARTIN LOZANO GRIJOTA 7 Master 50 Masculino 04:31:25 CD HISPATRAIL
101 139 JUAN FRANCISCO FRAIDÍAZ PEÑA 43 Absoluto Masculino 04:31:51 C.D. ROMPECAMINOS
102 33 JUAN ANDRÉS BENÍTEZ 47 Veterano 40-49 Masculino 04:31:55 PRINGON TRAIL
103 197 MANUEL JESUS GONZALEZ CEBALLOS 48 Veterano 40-49 Masculino 04:32:34 DONANDOVIDAS TEAM
104 430 FRAN ROJAS 44 Absoluto Masculino 04:32:38
105 126 FRANCISCO JOSE FERNANDEZ ARCOS 49 Veterano 40-49 Masculino 04:33:02 LOS JARTIBLES
106 313 MANUEL MEDINA CECILIA 8 Master 50 Masculino 04:33:02 LOS JARTIBLES
107 296 JUAN JOSÉ MARÍN NARANJO 45 Absoluto Masculino 04:33:04
108 240 MARIO JIMENEZ GUERRERO 46 Absoluto Masculino 04:33:06 TRIBIKE ZAHARA
109 13 MANUEL ARAGON ARAGON 9 Master 50 Masculino 04:33:23 CLUB ATLETISMO CHICLANA
110 123 FRANCISCO JAVIER FABERO GALÁN 50 Veterano 40-49 Masculino 04:33:24 INDEPENDIENTE
111 69 FRANCISCO MANUEL CANDELA 51 Veterano 40-49 Masculino 04:33:59 C. A. PALACIEGO
112 29 JUAN JOSE BEGINES GOMEZ 52 Veterano 40-49 Masculino 04:33:59 C. A. PALACIEGO
113 231 ANTONIO HINOJO FRANCO 47 Absoluto Masculino 04:34:23
114 113 MARTIN DOMÍNGUEZ GIL 48 Absoluto Masculino 04:34:38 C.D.S. LOS VEREITAS
115 426 ANGEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 53 Veterano 40-49 Masculino 04:34:58 C.A DIVINA PASTORA CADIZ
116 276 JUAN LÓPEZ MEDINA 54 Veterano 40-49 Masculino 04:35:00 NON STOP TEAM
117 201 JOSE GONZALEZ MUÑOZ 10 Master 50 Masculino 04:35:39 CD HISPATRAIL
118 338 JUAN MANUEL MORENO JIMÉNEZ 55 Veterano 40-49 Masculino 04:35:51 C. D. OHMIO
119 226 JOSE IGNACIO HIERRO DE MIGUEL 56 Veterano 40-49 Masculino 04:35:54 CARMONA PAEZ
120 320 ELISABET MENDOZA 3 Absoluto Femenino 04:36:07 ASODENA BIKE
121 44 FRANCISCO JOSÉ BLÁZQUEZ RODRÍGUEZ 11 Master 50 Masculino 04:36:16 INDEPENDIENTE
122 366 DANIEL PAJUELO MILAN 57 Veterano 40-49 Masculino 04:36:25 CUM LOS CUBERITOS
123 390 MANUEL PÉREZ RAMÍREZ 49 Absoluto Masculino 04:36:31 KHRONOS
124 488 OLGA SUMARIVA GONZALEZ 4 Absoluto Femenino 04:36:46 CD MANTEKA
125 8 JUAN ALGARIN 58 Veterano 40-49 Masculino 04:37:06
126 35 JOSE JAVIER BENITEZ BEUZON 59 Veterano 40-49 Masculino 04:37:51 ADGUADALQUIVIR
127 476 MIGUEL A SANTOS GONZALEZ 60 Veterano 40-49 Masculino 04:37:51 TRAIL CAMALEON
128 221 DANIEL HERRERA SANCHEZ 61 Veterano 40-49 Masculino 04:38:03
129 189 JOSÉ MANUEL GÓMEZ MASEGOSA 12 Master 50 Masculino 04:38:29 C A GERENA
130 291 JUAN CARLOS MANZORRO MORILLO 62 Veterano 40-49 Masculino 04:38:39 C.D.S. LOS VEREITAS
131 277 DAVID CAYETANO LÓPEZ MELERO 63 Veterano 40-49 Masculino 04:38:39
132 340 MARÍA DEL MONTE MUÑOZ CONDE 4 Veterana 40-49 Femenino 04:38:51 LOS NIÑOS DEL BARRIO
133 514 JOSÉ LUIS VILCHES REVIDIEGO 64 Veterano 40-49 Masculino 04:39:31 CANTINA ZAPATA
134 357 MANUEL OROPESA PAZO 65 Veterano 40-49 Masculino 04:39:35 C.A OSSET
135 78 PEDRO CASILLAS CALVILLO 50 Absoluto Masculino 04:41:20 VILLALUENGA TRAIL
136 185 JORGE MANUEL GÓMEZ 51 Absoluto Masculino 04:42:07
137 302 ADOLFO MARROQUÍ PONCE DE LEÓN 52 Absoluto Masculino 04:42:27 RUNNERS FINOS DE TOBILLO
138 269 ANTONIO LÓPEZ BIZCOCHO 66 Veterano 40-49 Masculino 04:42:50 C.A.PUEBLA
139 77 FRANCISCO CASADO MARTINEZ 67 Veterano 40-49 Masculino 04:43:17 GIRONBIKE CANTINA-ZAPATA
140 271 ANGEL VICTORIANO LÓPEZ FERNANDEZ 53 Absoluto Masculino 04:43:40 DEPORTEANDO POR UTRERA
141 178 DANIEL GARCIA SANCHEZ 68 Veterano 40-49 Masculino 04:43:55 SEVILLA VERTICAL AVENTURA
142 249 FCO JAVIER LAMELA BAZAN 69 Veterano 40-49 Masculino 04:44:17
143 510 PATRICIA VENEGAS LÓPEZ 5 Absoluto Femenino 04:44:19 GIRONBIKE CANTINA-ZAPATA
144 56 DIEGO BUZÓN BERMEJO 70 Veterano 40-49 Masculino 04:44:19 CD HISPATRAIL
145 237 JOSÉ JÁCOME GONZÁLEZ 71 Veterano 40-49 Masculino 04:45:08 INDEPENDIENTE
146 245 NICOLÁS JIMENEZ MUÑOZ 13 Master 50 Masculino 04:45:12 CD HISPATRAIL
147 465 JOSE ANTONIO SANCHEZ MOLINA 14 Master 50 Masculino 04:45:31 TRIBIKE ZAHARA
148 230 MANUEL HINOJO FRANCO 72 Veterano 40-49 Masculino 04:46:51
149 16 CARLOS ARCHIDONA PICHACO 54 Absoluto Masculino 04:47:00 TRITON
150 295 SILVIA MARFIL PIÑERO 5 Veterana 40-49 Femenino 04:47:51 ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
151 217 MARIO HERNANDEZ CARVAJAL 55 Absoluto Masculino 04:47:52 THE COJOS TEAM
152 517 RAFAEL VILLAR RODRIGUEZ 73 Veterano 40-49 Masculino 04:48:02 NINGUNO
153 37 FERNANDO BENITEZ RANGEL 56 Absoluto Masculino 04:48:11
154 156 PABLO GARCIA BLANCAS 57 Absoluto Masculino 04:49:45
155 423 JUAN JOSE RODRIGUEZ MILLAN 58 Absoluto Masculino 04:49:47 VIRGEN DE BELEN
156 81 JUAN CASTRO LOPEZ 74 Veterano 40-49 Masculino 04:49:52
157 380 PEPE PÉREZ BENÍTEZ 59 Absoluto Masculino 04:50:33 ULTRA TRAIL HUELVA
158 23 ISMAEL BAREA JIMENEZ 60 Absoluto Masculino 04:51:10 VILLALUENGA TRAIL
159 39 JOSE LUIS BERNAL CALA 75 Veterano 40-49 Masculino 04:51:29 TRIATLON XEREZ
160 490 JOSE MIGUEL TAMBOLEO FERNANDEZ 76 Veterano 40-49 Masculino 04:51:29 TRIATLON XEREZ
161 461 MARCOS SÁNCHEZ GARCÍA 61 Absoluto Masculino 04:51:38 DEPORTES MADRID RC
162 379 JOSÉ ANTONIO PÉREZ AGUILAR 77 Veterano 40-49 Masculino 04:51:43 C.D.LA OTRA VERTIENTE
163 101 ANTONIO DE LA FUENTE CARMONA 62 Absoluto Masculino 04:52:11 ATLETISMO SAN PABLO
164 12 DOMINGO JESUS ANTONIO ALFONSO 78 Veterano 40-49 Masculino 04:52:25
165 57 DAVID CAAMAÑO GUERRERO 63 Absoluto Masculino 04:53:22 CA GERENA
166 463 MANUEL SÁNCHEZ LÓPEZ 79 Veterano 40-49 Masculino 04:53:45 ESTUTIENDA ATLETISMO
167 176 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA SALGUERO 80 Veterano 40-49 Masculino 04:54:01 PRETORIANOS DE TOMARES
168 103 ALBERTO DE PABLO SORIA 15 Master 50 Masculino 04:54:41 C.C.RIAZA
169 481 LUIS SOLANO BENITEZ 81 Veterano 40-49 Masculino 04:55:04 CD HISPATRAIL
170 213 SALVADOR GUIRADO APRESA 64 Absoluto Masculino 04:55:10 C.D. DEPORTEANDO
171 134 JOSE MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ 16 Master 50 Masculino 04:55:59 POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
172 22 JUAN AVILÉS MARTÍN 82 Veterano 40-49 Masculino 04:56:36 C.A.PUEBLA
173 376 NATALIA PERAL MARTÍNEZ 6 Absoluto Femenino 04:56:56 NATALIA PERAL MARTINEZ
174 420 GEMA RODERA ALVAREZ 6 Veterana 40-49 Femenino 04:56:56 CD.TRAIL RUNNING MALAGA
175 337 JAVIER ISMAEL MORENO GÓMEZ 83 Veterano 40-49 Masculino 04:57:06 ULTRAFONDO CHICLANA NOCTURNIS
176 495 ÁNGEL MANUEL TORNÉ RAPOSO 84 Veterano 40-49 Masculino 04:57:10 ADGUADALQUIVIR
177 466 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ MOROTE 65 Absoluto Masculino 04:57:27
178 405 BASILIO QUESADA GONZALEZ 85 Veterano 40-49 Masculino 04:58:01 CLUB DE MONTAÑA CLUB
179 306 PAZ MARTIN HURTADO 7 Veterana 40-49 Femenino 04:59:23 LOS LEGENDARIOS
180 131 CARLOS MANUEL FERNÁNDEZ NATERA 86 Veterano 40-49 Masculino 04:59:31 DUNHUELLAS MUSHING
181 396 PAOLO PETRALIA RIVERO 66 Absoluto Masculino 04:59:37 KENIATA
182 303 ROBERTO MARTIN CORREDERA 87 Veterano 40-49 Masculino 05:00:56 THE MIDNIGHT PREDATORS
183 246 FRANCISCO JIMÉNEZ RUBIO 17 Master 50 Masculino 05:01:09 C. D. GECKO GENAL
184 184 ANDRÉS GIRÓN RUIZ 18 Master 50 Masculino 05:01:14 OBJETIVO MARATÓN
185 321 ANTONIO MERIDA JIMENEZ 19 Master 50 Masculino 05:01:36 WILD SPORT ALHAURIN BIKE SPO
186 520 ALICIA VIRUES ARAGÓN 7 Absoluto Femenino 05:01:42 PRO RUNNING
187 146 ECO GALLARDO DÍAZ 8 Absoluto Femenino 05:02:05 CD HISPATRAIL
188 60 ALFONSO CABRERA BORREGO 20 Master 50 Masculino 05:03:20 ANYERA
189 436 ANTONIO MIGUEL ROMAN HINOJO 67 Absoluto Masculino 05:03:23
190 318 ÓSCAR MENA CASTILLO 88 Veterano 40-49 Masculino 05:03:59 C.C. GRAZALEMEÑO
191 450 MARIANO RUIZ RODRÍGUEZ 89 Veterano 40-49 Masculino 05:04:09 LOS MIRLOS VOLADORES
192 215 RUFINO GUZMAN MANZANARES 90 Veterano 40-49 Masculino 05:04:11 C.D.S. LOS VEREITAS
193 324 JOSE MARIA MILLAN FERNÁNDEZ 91 Veterano 40-49 Masculino 05:04:49 C.A OSSET
194 186 JESÚS GÓMEZ CASTRO 68 Absoluto Masculino 05:05:15
195 507 RICARDO VEGA CASTAÑO 92 Veterano 40-49 Masculino 05:05:26
196 372 MIGUEL ANGEL PAVÓN MARTIN 93 Veterano 40-49 Masculino 05:06:20 SOHAIL LA SENDA
197 327 GUILLERMO MOLINA CARMONA 21 Master 50 Masculino 05:07:59 LOS LEGENDARIOS
198 471 MARIO SÁNCHEZ QUINTERO 94 Veterano 40-49 Masculino 05:08:02 RUNNERS FINOS DE TOBILLO
199 168 FRANCISCO JAVIER GARCÍA MORENO 22 Master 50 Masculino 05:08:09 ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
200 264 ANTINIO LOBATO CABEZAS 69 Absoluto Masculino 05:08:16 C.A. MONTELLANO
201 66 JOSÉ RAMON CAMPANARIO SANCHEZ 70 Absoluto Masculino 05:08:16 C.A. MONTELLANO
202 467 EZEQUIEL SANCHEZ PEDROSA 71 Absoluto Masculino 05:08:16 C.A. MONTELLANO
203 513 DAVID VILACOBA ARGIBAY 72 Absoluto Masculino 05:08:31 CD HISPATRAIL
204 412 JAVIER RAMOS GUELFO 95 Veterano 40-49 Masculino 05:08:34
205 68 ANTONIO CAMPOS DAZA 96 Veterano 40-49 Masculino 05:08:35 INDEPENDIENTE
206 255 JAVI LEBRON RABAEZ 97 Veterano 40-49 Masculino 05:08:38
207 191 JAIME GOMEZ SANCHEZ 98 Veterano 40-49 Masculino 05:08:39 C. D. ATLETISMO MONROY
208 3 FRANCISCO AGÜERA GONZALEZ 99 Veterano 40-49 Masculino 05:09:34 ULTRAFONDO CHICLANA NOCTURNIS
209 361 JORGE ORTEGA PEREZ 73 Absoluto Masculino 05:09:34
210 142 MANUELA FRÍAS MATEO 9 Absoluto Femenino 05:09:41 CA GERENA
211 192 FRANCISCO JAVIER GOMEZ SANTOS 100 Veterano 40-49 Masculino 05:09:41 CA GERENA
212 181 ANA MARÍA GARCÍA TRUJILLO 8 Veterana 40-49 Femenino 05:09:47 CAO
213 45 LUCIANO BOADO MARTÍNEZ 101 Veterano 40-49 Masculino 05:09:54 C.A.PUEBLA
214 386 REMEDIOS PEREZ LOVERA 9 Veterana 40-49 Femenino 05:10:21 C. A. PALACIEGO
215 437 DIEGO ROMERO BEGINES 102 Veterano 40-49 Masculino 05:10:22 C. A. PALACIEGO
216 312 FRANCISCO LUIS MATEOS LLAMAS 103 Veterano 40-49 Masculino 05:10:28 C.D.A. LOS 100 METROS DE ESTEP
217 275 RAFAEL LÓPEZ MARCHAN 23 Master 50 Masculino 05:10:29 C.D.A. LOS 100 METROS DE ESTEP
218 381 ANTONIO JESUS PEREZ CAPITAN 104 Veterano 40-49 Masculino 05:10:30 C.D.A. LOS 100 METROS DE ESTEP
219 259 MARIA LEÓN RIVAS 10 Absoluto Femenino 05:11:06 RUNNINGWAY TRAIL
220 140 JUAN MANUEL FRANCO LOPEZ 74 Absoluto Masculino 05:11:08
221 300 MANUEL MARQUEZ GARCIA 105 Veterano 40-49 Masculino 05:11:08
222 416 DANIEL RIVAS MARTIN 106 Veterano 40-49 Masculino 05:11:31
223 343 JOSE TOMAS NADALES CHACON 107 Veterano 40-49 Masculino 05:11:42
224 339 MARTA MOTA PORTA 10 Veterana 40-49 Femenino 05:12:15 C.C.RIAZA
225 225 RAFAEL HIDALGO ISLA 108 Veterano 40-49 Masculino 05:12:34 ADGUADALQUIVIR
226 93 MANUEL CORRALES ZAPATA 24 Master 50 Masculino 05:14:10 TRAININGTRI MONTAÑA
227 187 ELENA GOMEZ CUEVAS 11 Veterana 40-49 Femenino 05:14:12
228 402 CARLOS PRIETO MARNE 75 Absoluto Masculino 05:14:50 RUNNERS FINOS DE TOBILLO
229 253 FRANCISCO LARROSA CHECA 76 Absoluto Masculino 05:15:01 CLUB ULTRA TRAIL HUELVA
230 326 JOSE L MIÑARRO TORRALBA 109 Veterano 40-49 Masculino 05:15:33 CD BESTIAJOS
231 214 FERNANDO JUAN GUTIÉRREZ CARRASCO 110 Veterano 40-49 Masculino 05:16:06 PRETTY RUNNERS
232 333 JUAN LUIS MORENO ALFONSO 77 Absoluto Masculino 05:16:33 C.D.DEPORTEMANIA
233 284 MANUEL LUQUE AMADOR 78 Absoluto Masculino 05:16:36 AMIGOS DEL CANAL
234 145 ANDRES GALINDO RUIZ 25 Master 50 Masculino 05:17:23 C.D. ROMPECAMINOS
235 359 MANUEL ORTEGA GONZALEZ 26 Master 50 Masculino 05:17:35 PRETORIANOS DE TOMARES
236 297 JOSE LUIS MARQUEZ ACOSTA 111 Veterano 40-49 Masculino 05:19:19 ADGUADALQUIVIR
237 377 BORJA PERALES FERNANDEZ 79 Absoluto Masculino 05:19:24 RUNNINGWAY TRAIL
238 294 JUANMA MARCHANTE CLAVIJO 80 Absoluto Masculino 05:19:28
239 298 DAVID MÁRQUEZ AGUILAR 81 Absoluto Masculino 05:19:28 GILCROSS TRAIL
240 489 PABLO TAMAYO SANCHEZ 82 Absoluto Masculino 05:19:28 LIEBRE ELEGANTE
241 287 ADRIAN LUQUE PANAL 83 Absoluto Masculino 05:20:00 CROSSFIT JEREZ
242 448 EMILIO RUIZ GARCÍA 84 Absoluto Masculino 05:20:50 CLUD ATLETISMO LEBRIJA
243 88 FRANCISCO JAVIER CONDADO LOPEZ 85 Absoluto Masculino 05:21:32 RUNNINGWAY TRAIL
244 258 JUAN MANUEL LEON GARROTE 112 Veterano 40-49 Masculino 05:22:00 CD HISPATRAIL
245 190 JOSE GÓMEZ RUBIO 86 Absoluto Masculino 05:22:36
246 451 ANGEL SAAVEDRA PÉREZ 113 Veterano 40-49 Masculino 05:22:52 INDEPENDIENTEMENTE
247 121 JOSE ESTRADA CANTO 27 Master 50 Masculino 05:23:21 CLUB TRIATLON LA BARROSA
248 309 SAMUEL MARTINEZ PÉREZ 87 Absoluto Masculino 05:23:24 ULTRAFONDO LOS ALCORES
249 480 CARLOS SIMON SÁNCHEZ 114 Veterano 40-49 Masculino 05:23:27
250 250 JORGE LAPETRA CODERQUE 115 Veterano 40-49 Masculino 05:23:27
251 179 CARMELO GARCÍA SENECHAL 116 Veterano 40-49 Masculino 05:23:33 ADGUADALQUIVIR
252 100 FRANCISCO JAVIER DE LA FLOR GARCIA 88 Absoluto Masculino 05:23:44 CARBOS
253 389 CARMELO PÉREZ PÉREZ 89 Absoluto Masculino 05:24:16 TRIBIKE ZAHARA
254 323 FRANCISCO JAVIER MILLÁN BARRERA 90 Absoluto Masculino 05:24:17 TRIBIKE ZAHARA
255 51 RICARDO BRAVO GONZALEZ 117 Veterano 40-49 Masculino 05:25:31
256 137 ROCIO FITO SERRANO 12 Veterana 40-49 Femenino 05:25:47
257 63 MIGUEL ANGEL CALLEALTA BERNAL 118 Veterano 40-49 Masculino 05:26:25 INDEPENDIENTE
258 41 ANTONIO BERNAL PARRALO 119 Veterano 40-49 Masculino 05:26:55 ALTITUD 49
259 129 FRANCISCO FERNANDEZ GARCIA 91 Absoluto Masculino 05:26:55 C.D. DEPORTEANDO
260 352 RAFAEL OLIVA GONZALEZ 92 Absoluto Masculino 05:27:01 TOTEN-PRO
261 49 ANTONIO BORREGUERO GUERRA 28 Master 50 Masculino 05:27:06 LOS VENTURIS
262 322 ILDEFONSO MESA SANCHEZ 120 Veterano 40-49 Masculino 05:27:06 LOS LEGENDARIOS
263 144 FRANCISCO JAVIER GALIANO AGUILA 93 Absoluto Masculino 05:27:36 C.T CAMALEON
264 469 ÁNGEL LUIS SÁNCHEZ PERIÑÁN 29 Master 50 Masculino 05:30:06 ULTRAFONDO CHICLANA NOCTURNIS
265 195 MANUEL GONZALEZ CABALLERO 121 Veterano 40-49 Masculino 05:30:15
266 136 MARIA JOSE FERRETE MEDINA 1 Master 50 Femenino 05:30:20 ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
267 407 JUANA MARIA QUIRÓS ESPINOSA 13 Veterana 40-49 Femenino 05:31:21 THE COJOS TEAM
268 203 MANUEL JESUS GONZALEZ PEREZ 122 Veterano 40-49 Masculino 05:31:21 THE COJOS TEAM
269 175 JUAN ALBERTO GARCIA RUIZ 94 Absoluto Masculino 05:31:35 CLUB ULTRA TRAIL HUELVA
270 248 RITA KOLLO 14 Veterana 40-49 Femenino 05:31:39 FALSO LLANO
271 346 ISRAEL NAVARRO SANCHEZ 95 Absoluto Masculino 05:31:57
272 141 JOSÉ JUAN FRANCO POSTIGO 123 Veterano 40-49 Masculino 05:31:57
273 208 JOSÉ ESTEBAN GUERRERO DÍAZ 124 Veterano 40-49 Masculino 05:31:58 CHIRIBITOS JEREZ
274 460 JOSE TOMAS SANCHEZ EXPOSITO 125 Veterano 40-49 Masculino 05:31:58
275 421 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ALCALA 30 Master 50 Masculino 05:32:19 INDEPENDIENTE
276 89 FERNANDO CONDE PEREA 126 Veterano 40-49 Masculino 05:32:33 LOS MONTARACES 3KM
277 445 PACO RUBIO JIMÉNEZ 31 Master 50 Masculino 05:33:09 CD HISPATRAIL
278 425 ANDRES RODRIGUEZ RAMIREZ 127 Veterano 40-49 Masculino 05:33:19 PRETORIANOS DE TOMARES
279 202 JOSE ANTONIO GONZALEZ NUÑEZ 96 Absoluto Masculino 05:33:25 ALTLETAS DE ELITE
280 410 JUAN ANTONIO RAMIREZ CRUZ 128 Veterano 40-49 Masculino 05:33:33 INDEPENDIENTE
281 31 FRANCISCO BELLO NARANJO 32 Master 50 Masculino 05:33:55 C.D. RUN&FITCHICLANA
282 431 PILAR ROLDAN TORREÑO 15 Veterana 40-49 Femenino 05:34:14 SIERRA BERMEJA TRAIL
283 38 RAFAEL BENITEZ ROLDAN 33 Master 50 Masculino 05:35:14 CD LUNA LLENA
284 442 ANA BELEN ROMERO PALACIOS 11 Absoluto Femenino 05:35:39 C.A DIVINA PASTORA CADIZ
285 279 RAUL LOPEZ RODRIGUEZ 129 Veterano 40-49 Masculino 05:35:41 C.A DIVINA PASTORA CADIZ
286 206 JUAN GRILLO CUENDA 34 Master 50 Masculino 05:37:43
287 153 FRANCISCO JAVIER GARCÍA ÁLVAREZ 97 Absoluto Masculino 05:38:05
288 394 JUAN CARLOS PEREZ VALLECILLO 130 Veterano 40-49 Masculino 05:38:27 LOS MONTARACES 3KM
289 332 ESTEFANIA MORENO ALBA 12 Absoluto Femenino 05:38:41 LOS PIKAITOS
290 477 CRISTINA SAUCEDO MORALES 13 Absoluto Femenino 05:38:41 C.D. TRAILRUNNER STORE
291 256 ALEJANDRO LECHUGA CIRERA 98 Absoluto Masculino 05:38:56 CARBOS
292 485 JOAQUIN SOTO REINA 35 Master 50 Masculino 05:39:24
293 260 JOSE MARIA LILLO HERNÁNDEZ 99 Absoluto Masculino 05:39:24 CROSSFIT JEREZ
294 166 ALBERTO GARCÍA MATEOS 100 Absoluto Masculino 05:39:27 C.D. LOS 4X4
295 254 JAVIER LÁZARO 101 Absoluto Masculino 05:41:43
296 301 FERNANDO MARQUEZ LEBRON 131 Veterano 40-49 Masculino 05:41:47
297 224 RAQUEL HIDALGO GALVAN 16 Veterana 40-49 Femenino 05:41:49 OLIMPO
298 511 FLORENTINO VERA MARTÍN 132 Veterano 40-49 Masculino 05:42:55
299 87 SANTIAGO COLOMER TAPIA 133 Veterano 40-49 Masculino 05:43:32
300 115 ANDY DOMOUSO SANTOS 134 Veterano 40-49 Masculino 05:43:59 CLUB TRAIL PIRATA JEREZ
301 86 JUAN ANTONIO CISNEROS 135 Veterano 40-49 Masculino 05:44:06 CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL
302 180 LOLA GARCÍA TRUJILLO 17 Veterana 40-49 Femenino 05:48:15 ADS
303 457 MANUEL SANCHEZ APARICIO 136 Veterano 40-49 Masculino 05:49:02
304 252 LUIS MIGUEL LARA PASTRANA 102 Absoluto Masculino 05:49:03 CROSSFIT JEREZ
305 257 IVÁN JESUS LECHUGA RAMOS 103 Absoluto Masculino 05:49:04 CARBOS
306 288 DAVID MACIAS ZAMBRANO 137 Veterano 40-49 Masculino 05:49:44 JEREZ NATACIÓN MASTER
307 235 PAULINO JOSÉ ISORNA MARTINEZ 36 Master 50 Masculino 05:50:57 CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
308 4 FRANCISCO AGUILAR CARRASCO 138 Veterano 40-49 Masculino 05:50:59 C.A. KM 1 RONDA
309 482 MARIA INES SORIA AGUILAR 18 Veterana 40-49 Femenino 05:51:04 INDEPENDIENTE
310 453 SERGIO SABATE REVERTE 37 Master 50 Masculino 05:51:06 DEPORTIVO CHARQUITO
311 367 SALVADOR PALMA PEREZ 139 Veterano 40-49 Masculino 05:51:07 ADGUADALQUIVIR
312 473 PEDRO LUIS SANCHEZ RAMOS 38 Master 50 Masculino 05:52:22 ULTRAFONDO CHICLANA NOCTURNIS
313 15 MIGUEL ARAGON SANCHEZ 39 Master 50 Masculino 05:53:42 C.A DIVINA PASTORA CADIZ
314 329 LUIS ALFONSO MORALES PEÑA 40 Master 50 Masculino 05:53:56 ULTRAFONDO LOS ALCORES
315 440 LORENZO ROMERO MOZO 140 Veterano 40-49 Masculino 05:54:25 BESTIAJOS CD
316 229 JUAN HINOJO ARCHIDONA 104 Absoluto Masculino 05:54:49
317 7 BENJAMÍN ALCOBER GARCÍA 141 Veterano 40-49 Masculino 05:55:03 THE MIDNIGHT PREDATORS
318 99 ALBERTO DE LA CRUZ 142 Veterano 40-49 Masculino 05:55:03 THE MIDNIGHT PREDATORS
319 456 JUAN SALVADOR SANCHEZ 105 Absoluto Masculino 05:55:51
320 210 MOISÉS GUERRERO PALACIOS 106 Absoluto Masculino 05:56:17 INDEPENDIENTE
321 479 JOSE SIERRA VALLE 41 Master 50 Masculino 05:56:45
322 496 JUAN JOSÉ TORRALBA PARRA 42 Master 50 Masculino 05:56:45 ANDARRIOS
323 398 GASPAR PINO GÓMEZ 143 Veterano 40-49 Masculino 05:56:45 ANDARRIOS
324 278 JUAN ANTONIO LOPEZ REINA 43 Master 50 Masculino 05:56:45
325 132 MIGUEL FERNÁNDEZ OLIVERO 44 Master 50 Masculino 05:57:07 PRETORIANOS DE TOMARES
326 76 PABLO ANTONIO CARVAJAL DIAZ 45 Master 50 Masculino 05:57:07 PRETORIANOS DE TOMARES
327 363 JUAN ORTIZ COTAN 144 Veterano 40-49 Masculino 05:57:36
328 171 MANUEL GARCÍA PALOMO 145 Veterano 40-49 Masculino 05:57:38 C. D. BESTIAJOS
329 261 FRANCISCO LIMÓN FRAYLE 46 Master 50 Masculino 05:57:38 C. D. BESTIAJOS
330 401 ANTONIO JOSE POZO RAMIREZ 146 Veterano 40-49 Masculino 05:59:13 C. D. ATLETISMO MONROY
331 42 JUAN CARLOS BLANCO 147 Veterano 40-49 Masculino 05:59:24
332 263 AURELIO LLAMAS HINOJO 148 Veterano 40-49 Masculino 05:59:35 ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
333 443 JUAN ROSADO RIVERA 47 Master 50 Masculino 05:59:44 CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
334 483 JERONIMO SORIA LEYVA 48 Master 50 Masculino 05:59:46 CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
335 272 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ LEÓN 107 Absoluto Masculino 05:59:49 ULTRA TRAIL HUELVA
336 32 PEDRO BENITEZ 149 Veterano 40-49 Masculino 05:59:50
337 406 VANESSA QUINTERO GOMEZ 14 Absoluto Femenino 05:59:59 TEMPRANILLO
338 122 FRANCISCO JAVIER ESTUDILLO GUERRERO 108 Absoluto Masculino 06:02:03 ESTUTIENDA ATLETISMO
339 468 JULIÁN SÁNCHEZ PÉREZ 49 Master 50 Masculino 06:02:09 AMIGOS DEL CANAL
340 98 LUIA ALFONSO DE DIEGO FERNANDEZ 109 Absoluto Masculino 06:04:18 PRO RUNNING
341 274 JUAN VICENTE LOPEZ LOPEZ-REY 50 Master 50 Masculino 06:04:34 LOS LEGENDARIOS
342 21 EULALIA AVILA RUIZ 19 Veterana 40-49 Femenino 06:05:05 C.A DIVINA PASTORA CADIZ
343 418 MANOLI RIVERA ARAGON 20 Veterana 40-49 Femenino 06:05:05 C.A DIVINA PASTORA CADIZ
344 243 PEDRO JIMENEZ JIMENEZ 51 Master 50 Masculino 06:05:26 TRIBIKE ZAHARA
345 464 JOSE SANCHEZ LORENZO 52 Master 50 Masculino 06:06:18 INDEPENDIENTE
346 470 ALBERTO JOSE SANCHEZ POZO 110 Absoluto Masculino 06:06:34 INDEPENDIENTE
347 25 ALEJANDRO BARRIOS FERNANDEZ 150 Veterano 40-49 Masculino 06:07:34 DEPORTEMANIA CXM
348 173 BEGOÑA GARCIA PIÑERO 21 Veterana 40-49 Femenino 06:10:31 CROSSFIT JEREZ
349 108 CATRIONA DICK 15 Absoluto Femenino 06:10:31 CROSSFIT JEREZ
350 345 MIGUEL ÁNGEL NAVARRO CALAFATE 111 Absoluto Masculino 06:10:31
351 395 FELIPE PEREZ-SERRANO VAZQUEZ 53 Master 50 Masculino 06:11:15 CD HISPATRAIL
352 399 ALBERTO POLO SANCHEZ 151 Veterano 40-49 Masculino 06:11:15 CD HISPATRAIL
353 17 IVÁN ARGÜELLO MEDINA 152 Veterano 40-49 Masculino 06:11:15 HISPATRAIL
354 34 ROBERTO BENÍTEZ ALVAREZ 153 Veterano 40-49 Masculino 06:11:38
355 484 JOSÉ MANUEL SOTO CAMACHO 154 Veterano 40-49 Masculino 06:14:49 CLUB DEPORTIVO CHICLANERO
356 391 FAUSTINO VENTURA PÉREZ RODRÍGUEZ 54 Master 50 Masculino 06:14:49 C. D. ATLETISMO MONROY
357 5 VITO AGUILAR PARQUE 155 Veterano 40-49 Masculino 06:14:49
358 50 DAVID BORRERO RODRIGUEZ 156 Veterano 40-49 Masculino 06:14:49 LOS LEGENDARIOS
359 307 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ 157 Veterano 40-49 Masculino 06:14:49 POSEIDÓN
360 158 JESUS GARCIA CHAMIZO 55 Master 50 Masculino 06:14:49 LOS LEGENDARIOS
361 119 ISMAEL ESPINOSA CRUZ 158 Veterano 40-49 Masculino 06:14:49
362 280 JOSE TOMAS LOZADA DELGADO 159 Veterano 40-49 Masculino 06:14:49 LOS LEGENDARIOS
363 73 FRANCISCO JAVIER CARPIO RUIZ 160 Veterano 40-49 Masculino 06:19:00
364 107 ANA DIAZ LUCENA 16 Absoluto Femenino 06:19:00 CD RUN&FIT CHICLANA
365 336 ROBERTO MORENO GOMEZ 161 Veterano 40-49 Masculino 06:19:00 ULTRAFONDO CHICLANA NOCTURNIS
366 92 MARÍA LAURA CORRAL CANO 22 Veterana 40-49 Femenino 06:19:00 C. D. AL-MANSAF
367 61 ESTEBAN CABRERA NOGUERA 112 Absoluto Masculino 06:24:44 CD. TRIATLON PUERTO REAL
368 434 IRENE ROMAN GATICA 17 Absoluto Femenino 06:25:15 C.A DIVINA PASTORA CADIZ
369 211 JUAN JESUS GUERRERO RUIZ 113 Absoluto Masculino 06:25:15 C.A DIVINA PASTORA CADIZ
370 83 SONIA CHAVES FORNELL 23 Veterana 40-49 Femenino 06:27:09 C.A DIVINA PASTORA CADIZ
371 233 SIMON IRAGO BAULDE 162 Veterano 40-49 Masculino 06:27:09 C.A DIVINA PASTORA CADIZ
372 106 ANTONIO JOSE DIAZ GALVIN 163 Veterano 40-49 Masculino 06:35:16 ULTRAFONDO CHICLANA NOCTURNIS
373 174 CARLOS GARCÍA ROJAS 164 Veterano 40-49 Masculino 06:39:32 C.D. RUNNING TEAM ALGECIRAS
374 360 JUAN PEDRO ORTEGA MARMOLEJO 114 Absoluto Masculino 06:39:37 ESTUTIENDA ATLETISMO
375 58 ANGEL CABALLERO GONZALEZ 165 Veterano 40-49 Masculino 06:40:29 LOS MONTARACES 3KM